И как-то уж слишком сблизили Хигги с Итаном, хоть я и не уверена, что хочу романтику между Хигги и Магнумом, все же не верю, что Итана оставят надолго, как опытный сериаломан чую, его уберут - а вот как? С такими теплыми отношениями вряд ли они просто разойдутся, а другой вариант - с ним что-то случится, в этого бы не хотелось, снова чтоб с Хигги так поступали сценаристы((
Отличная серия :) Хигги и Итан такие милые, но я все равно за пару с Томасом. Не совсем поняла, что имел ввиду сын Кацумото. Подозреваю, что это насчёт действий полиции относительно афроамериканцев. Но Кацумото же даже не белый. Или в этом случае имеет значение только то что полицейский, а значит автоматически плохой?
Единственное, что меня кольнуло в этой серии- это гибель солдат.. Какие войны? Где? Зачем? А вот поддержка, конечно, дорогого стоит... Солдат не виноват, что его отправляют убивать и умирать... Как нас, салабонов тогда, в Чечне...
Блин, так меня восхищают вставки в американских сериалах(по-моему даже во французском такое видела, но не уверена) с этими номерами, по которым звонить если у вас проблемы, когда они снимают какую-то тематическую серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Немного жаль, что почти все мои любимые компании были порознь я люблю Магнума с Хигги и с Кацумото больше всего - а они тут каждый со своей жизнью((
Хигги и Итан такие милые, но я все равно за пару с Томасом.
Не совсем поняла, что имел ввиду сын Кацумото. Подозреваю, что это насчёт действий полиции относительно афроамериканцев. Но Кацумото же даже не белый. Или в этом случае имеет значение только то что полицейский, а значит автоматически плохой?
И все посылы в ней.
Про любовь.
Про ценность жизни.
Про помощь.
Про дружбу и ответственность.
Про неоднозначность ситуаций.
Видимо пересмотрела криминальных сериалов, ждала подвоха от парня, потерявшего кольцо.