ну прям очень годный эпизод, некоторые сцены (к примеру, ужин у родственников туки) жутко правдоподобно написаны а спеклз как всегда становится одним из центров внимания серии
снимаю шляпу (спеклза) перед создателями за такую серию
@bond_nadya: "немного навязчивая"? Кара уже столько раз махнула красными флагами, что сложно сомневаться: хреново будут развиваться их отношения. Кара устроила истерику на ровном месте и начала прививать Туке чувство вины за её стиль жизни (вместо поддержки с переменами). Почти уверена, даже безобидное "как жаль, что мы провели выходные не вместе" обернётся в итоге скандалом. Туке с Карой местами некомфортно, но Кара не оставляет ей пространства для выражения чувств. Первая же ссора была заметена под коврик. "Купила тебе мелочь, у нас всё ок, я так сказала". И как она отзывалась про бывшую, что та всегда "строила из себя жертву". И комментарий про воспитание (весьма острая шпилька). И желание забрать себе всё время партнёра. Уффф.
(Сморю первый раз, тема токсичных отношений зацепила. Надеюсь, не дойдёт до абьюза. Хорошо бы иметь Бёрти на подхвате, жаль, что она самоустранилась.)
Чертовски грустная серия, сразу такая тяжесть воспоминаний навалилась связанная со своей семьей. Особенно на моменте в доме Берти, что задрали замалчивать сложные темы и подавлять в себе 🥲
На орущих Туканов, тоже было больное смотреть. Сколько же обид мы носим с собой на протяжение жизни и очень понравился этот приём, познакомиться со своим родным человеком заново, посмотреть друг на друга под другим углом и возможно узнать что-то новое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
6а спеклз как всегда становится одним из центров внимания серии
снимаю шляпу (спеклза) перед создателями за такую серию
И всё, что связано с родственниками такая жизаааа(
(Сморю первый раз, тема токсичных отношений зацепила. Надеюсь, не дойдёт до абьюза. Хорошо бы иметь Бёрти на подхвате, жаль, что она самоустранилась.)
На орущих Туканов, тоже было больное смотреть. Сколько же обид мы носим с собой на протяжение жизни и очень понравился этот приём, познакомиться со своим родным человеком заново, посмотреть друг на друга под другим углом и возможно узнать что-то новое.