концовка просто прекрасна, а кара получает премию "сука года"
от себя скажу, что начал смотреть сериал, ибо давно было интересно его глянуть, а тут он как раз после премьер рика и морти шёл следом в эфире но по итогу меня затянуло сильнее, чем я ожидал: и забавные шутейки, и живые персонажи, и стоящие маленькие анимированные гэги, и серьёзные (и при этом невероятно жизненные) моменты, и ламповые/атмосферные сцены как по мне, мульт очень зарекомендовал себя как комедию, которая очень хорошо делает свою работу, но при этом может воспринимать себя серьёзно
Я тааак рада, что Кару слили достаточно быстро. То, что она даже одно слово не сказала... Боже. Какая тварь, а. Ещё и будет про Туку какие-нибудь гадости рассказывать. Бедная Тука! Впервые за долгое время дать кому-то шанс, открыть сердце, побыть уязвимой -- и нарваться на абьюзера. Женщину. В поддерживающей профессии. Да бллин! Что такое не везёт.
Классно, что Бёрти осознала пользу терапии. Ей и правда медленно, но становится лучше. Её "снова пару недель не была на работе" кажется самоиронией авторов, т.к они будто просто забыли прописать её рабочую ветку (да и на продажу она перестала печь почему-то). Ну, "подвинулась" во всех планах. Второй сезон немного больше про Туку -- и это хорошо. В первом будто был перекос (потому что Спекла тоже надо было раскрывать и парочке уделяли больше времени).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
12от себя скажу, что начал смотреть сериал, ибо давно было интересно его глянуть, а тут он как раз после премьер рика и морти шёл следом в эфире
но по итогу меня затянуло сильнее, чем я ожидал: и забавные шутейки, и живые персонажи, и стоящие маленькие анимированные гэги, и серьёзные (и при этом невероятно жизненные) моменты, и ламповые/атмосферные сцены
как по мне, мульт очень зарекомендовал себя как комедию, которая очень хорошо делает свою работу, но при этом может воспринимать себя серьёзно
с нетерпением жду 3 сезон 💙
Ничем не хуже первого!
Душевно-то как)
Классно, что Бёрти осознала пользу терапии. Ей и правда медленно, но становится лучше. Её "снова пару недель не была на работе" кажется самоиронией авторов, т.к они будто просто забыли прописать её рабочую ветку (да и на продажу она перестала печь почему-то). Ну, "подвинулась" во всех планах. Второй сезон немного больше про Туку -- и это хорошо. В первом будто был перекос (потому что Спекла тоже надо было раскрывать и парочке уделяли больше времени).