s02e08 — A Second Embrace, with Hearts and Eyes Open

Современная любовь	 — s02e08 — A Second Embrace, with Hearts and Eyes Open

Моя оценка

4.226
MyShows
677
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2021 15:00
Всего просмотров: 6 33031.27%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
enoughy
enoughy
13 авг. 2021, 23:51 #
я не могу поверить (!!!!), что они не показали мне, чем дело кончилось у пар в третьей и седьмой сериях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скандал!!!! но эта замечательная
anfrai_ds
anfrai_ds
14 авг. 2021, 20:10 #
@enoughy: видимо задумка в том, что даже если и есть любовь, то люди не всегда в итоге вместе. Грустно. Я ждала что покажут всех, как в предыдущем сезоне, в конце.
__katerina__
__katerina__
14 авг. 2021, 21:17 #
@anfrai_ds:я тоже это ждала (
Darzzle
Darzzle
14 авг. 2021, 22:42 #
@vk956583 @достаточно @anfrai_ds: вместе с вами ждала
id11921653
id11921653
15 авг. 2021, 16:20 #
Да будет исцеление во все его проявлениях
Mercers
Mercers
PRO
15 авг. 2021, 22:42 #
Ну что сказать… первый сезон своими историями меня зацепил больше)
те истории помню до сих пор.
Второй,совсем в душу не запал 🤷🏻‍♀️☹️
zSarkasm
zSarkasm
17 авг. 2021, 23:32 #
согласна с вами! Первый сезон как по мне гораздо лучше был
Murka00074
Murka00074
27 авг. 2021, 11:53 #
А мне как раз больше понравился второй сезон) больше похож на жизнь, а не на сказку : и жили они долго и умерли в один день.
K2isOn
K2isOn
29 авг. 2021, 22:05 #
А мне наоборот несколько серий второго зашли гораздо сильнее. Меньше знакомых известных лиц, больше сюжетов из реальной жизни с реальными концовками. Грустно, но правдиво❤️
Body_Speaks
Body_Speaks
06 сент. 2021, 22:45 #
Согласна ,второй сезон мне показался сильнее И так далее эмоциональнее .
AriadnaBi
AriadnaBi
04 дек. 2021, 16:07 #
@Mercers: Согласна! первый - в самое сердце. Второй - нууу....совсем другая атмосфера и посылы.
E770
E770
PRO
16 авг. 2021, 18:11 #
мне очень понравился сезон! классные, трогательные истории запавшие в душу 💘

только я ждала как в прошлом сезоне, переплетение всех историй, и конечно же блин, ожидала развязки истории героев в Дублине! такое романтичное начало, а потом "думайте сами, решайте сами" что там было в итоге... ох!💔
Светлана52
Светлана52
18 авг. 2021, 20:03 #
Все истории очень душевные, но какие-то грустные.. первый сезон понравился больше! В этом сезоне любимая серия про поезд, жаль, что мы не знаем конец истории, но в моей голове эти двое все таки увиделись и больше не расставались ❤️
@Светлана52: тоже эта серия любимая, ну если поразмыслить, он уже на ее улице(промолчим про ночевку в машине, вместо того чтобы стучать в двери😅), то шансы встретить ее практически неизбежны, так что в моей голове они тоже встретились)
Lady_M
Lady_M
22 авг. 2021, 11:39 #
какая душевная, тёплая серия 💔
Milagros
Milagros
22 авг. 2021, 20:32 #
какая прекрасная, но грустная серия

действительно, второй сезон менее оптимистичный и жизнеутверждающий, чем первый. Но всё равно очень хороший
ну вот почему на моменте где отец с детьми едет в больницу и смотрит на парочку на тротуаре на 20-ой минуте, нельзя было поставить героев Кита и Люси(из третьей серии), тогда бы наши сердечки были бы спокойны, а так мечтаем только у себя в мыслях, что все у них хорошо закончилось😩
ZHMN10
ZHMN10
08 сент. 2021, 17:24 #
Хороший получился сезон. Он отличается от первого - более жизненный, а первый, если не ошибаюсь, романтичным 💫
Оба сезона понравились. Не могу выделить - какой зацепил больше.
Mario_rossario
Mario_rossario
17 сент. 2021, 02:06 #
Замечательный сезон!!!много открытых концовок, много полетов для фантазии
chocolatetango
chocolatetango
04 нояб. 2021, 22:40 #
После первого сезона хотелось, конечно, увидеть немного все пары из предыдущей серии в финале сезона))
Emilia_Frazer
Emilia_Frazer
15 нояб. 2021, 12:58 #
Ох, вот уж неожидала увидеть Фрэнка с Чужестранки здесь) Все такой же)
Darula
Darula
23 нояб. 2021, 21:59 #
@Aknila: это же Эдмар Талли из Игры престолов! :)
centik
centik
25 нояб. 2021, 23:24 #
- ты забыла купить молоко!
- а вы не хотите быть веганами?
- это в 13!
- а вы не хотите быть на шаг впереди??
Плакала чуть ли не всю серию(
juliakey
juliakey
26 янв. 2022, 22:56 #
да шож такое с этим сериалом, где наши возможно не хеппи, но энды?!))

первый сезон смотрела давно и уже не помню тех историй, но второй сезон зашел очень хорошо.
Необычные и не прилизанные такие истории, очень пронял каждый эпизод по-своему.

Наверное, этот , про парня- бывшего военного и самый первый про стэг - больше всего. Скорее всего потому, что ситуации близки)

Пойду пересмотрю первый сезон)
kamikaze
kamikaze
17 февр. 2023, 03:17 #
Наткнулся на отрывок с Китом, посмотрел весь сериал.
Первый сезон запомнился почти каждой серией, трогательные истории, атмосфера, приятные герои, пусть и большая часть историй довольно фантасмагорична.
Во втором сезоне первые три серии поддерживали уровень, а дальше началась какая-то дичь.
Ну и просрали фишку с завершающей серией, объединяющей персонажей, которая в первом сезоне создала приятное послевкусие. Хотя возможностей для этого было достаточно.
Vicbeebs13
Vicbeebs13
24 февр. 2023, 19:25 #
Как многие пишут, напишу и я- второй сезон слабее первого:(
as_andreas
as_andreas
PRO
29 мая 2024, 20:02 #
Сериал замечательный. Но эти открытые концовки разрывают сердце 💔
vl_dasha
vl_dasha
18 апр. 2025, 18:06 #
https://www.esquire.com/entertainment/tv/a37301381/modern-love-season-2-true-stories-real-people-now/

Здесь можно почитать про реальные истории.
Если кратко, то парень из 3 серии нашел ее в твиттере, но через какое то время общение прекратилось.
Пара из 7 серии больше не встречалась.
Больше всего расстроило, что из истории 6 серии взяли только то, что гг изменила жена, и то что он в магазине пересекся с тем, с кем она изменила. Любовной линии не было
whale
whale
26 мая 2025, 15:21 #
Только вчера закончила пересматривать Игру Престолов и в этом же сезоне встречаю Джона Сноу и Эдмара Талли, это было неожиданно)
Ogirok
Ogirok
21 июня 2025, 14:44 #
В моем рейтинге это наверное лучшая серия за два сезона. Кто отбирал актеров для этой истории заслуживает отдельной похвалы. Идеально подобрали пару.
DryRedWine
DryRedWine
25 сент. 2025, 13:22 #
начало и завершение первого сезона прекрасное, душевное, светлое - понравилось подглядеть разные истории из жизни большого города, которые вселяют надежду на будущее - очень воодушевляет!
второй сезон практически не зацепил - всего пару серий из него действительно отозвались во мне: в целом сериал стоит Вашего времени)
Написать комментарий: