- Главная
- Сериалы
- Современная любовь
- 2 сезон
- s02e08 - A Second Embrace, with Hearts and Eyes Open
s02e08 — A Second Embrace, with Hearts and Eyes Open

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.08.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 6 33031.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.08.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 6 33031.27% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
32те истории помню до сих пор.
Второй,совсем в душу не запал 🤷🏻♀️☹️
только я ждала как в прошлом сезоне, переплетение всех историй, и конечно же блин, ожидала развязки истории героев в Дублине! такое романтичное начало, а потом "думайте сами, решайте сами" что там было в итоге... ох!💔
действительно, второй сезон менее оптимистичный и жизнеутверждающий, чем первый. Но всё равно очень хороший
Оба сезона понравились. Не могу выделить - какой зацепил больше.
- а вы не хотите быть веганами?
- это в 13!
- а вы не хотите быть на шаг впереди??
первый сезон смотрела давно и уже не помню тех историй, но второй сезон зашел очень хорошо.
Необычные и не прилизанные такие истории, очень пронял каждый эпизод по-своему.
Наверное, этот , про парня- бывшего военного и самый первый про стэг - больше всего. Скорее всего потому, что ситуации близки)
Пойду пересмотрю первый сезон)
Первый сезон запомнился почти каждой серией, трогательные истории, атмосфера, приятные герои, пусть и большая часть историй довольно фантасмагорична.
Во втором сезоне первые три серии поддерживали уровень, а дальше началась какая-то дичь.
Ну и просрали фишку с завершающей серией, объединяющей персонажей, которая в первом сезоне создала приятное послевкусие. Хотя возможностей для этого было достаточно.
Здесь можно почитать про реальные истории.
Если кратко, то парень из 3 серии нашел ее в твиттере, но через какое то время общение прекратилось.
Пара из 7 серии больше не встречалась.
Больше всего расстроило, что из истории 6 серии взяли только то, что гг изменила жена, и то что он в магазине пересекся с тем, с кем она изменила. Любовной линии не было
второй сезон практически не зацепил - всего пару серий из него действительно отозвались во мне: в целом сериал стоит Вашего времени)