Ну просто мисс нелепая ситуация)) микрофон включён, шампунь не тот, еда с пылью😂 Какие же они милые, все жители деревни, такие обаятельные и душевные😍 Ду Шик ❤️как же нравится персонаж, смотришь на него и улыбка сама появляется))
Сейчас она такая вся брезгливая и ей не нравится даже малюсенькая дырочка в сетке на окне. Но думаю к концу дорамы она сама будет с удовольствием есть руками и уже забьёт на всякие мелочи 😁
Очень милая дорама. А их ямочки😍😍😍😍 С микрофоном реально фэйл, так неловко и жаль было. И её и этого мужчину. Но вообще то что вот с рук есть, мне бы тоже было не комфортно если это кто-то незнакомый.
Согласно абсолютно про еду с чужих рук, да меня бы вывернуло, рвотный рефлекс при просмотре. А у врача-стоматолога, который по инструкции всё дезинфицирует, тем более
извините, а когда они встречаться начнут уже? шеф Хон пока что идеальный. и могу понять гг, которая после городской жизни не может привыкнуть к "деревенской". была похожая адаптация в моей жизни, но только на лето. а она можно сказать на пмж переехала. ну и у меня не маленький городок был, а прям деревня деревня на несколько домов
и мне очень нравится, что её подруга приехала к ней. надеюсь, она останется насовсем.
Очень милые и тёплые впечатления после просмотра) Как Душик ей помог, беспокоился, хотя вроде и очень занятой человек. Но его таланты впечатляют! Иногда навыки имеют намного больший вес, чем корочка вышки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Какие же они милые, все жители деревни, такие обаятельные и душевные😍
Ду Шик ❤️как же нравится персонаж, смотришь на него и улыбка сама появляется))
А мне фильм "За бортом" почему-то вспомнился, с Голди Хоун. Шикарный фильм, если кто не смотрел.
Вы про этот?
https://old.myshows.me/view/3474/
https://myshows.me/view/3474/
Сама не смотрела, но гугл выдал его. Теперь интерсно есть ли перевод, спасибо, попробую поискать :)
С микрофоном реально фэйл, так неловко и жаль было. И её и этого мужчину.
Но вообще то что вот с рук есть, мне бы тоже было не комфортно если это кто-то незнакомый.
Когда попросил руку, я знала, что это подстава 😁
Жаль, что местные жители этого не понимают
и мне очень нравится, что её подруга приехала к ней. надеюсь, она останется насовсем.