Моя оценка

4.753
MyShows
381
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2021 06:00
Всего просмотров: 4 21565.64%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Rzk_k
Rzk_k
12 сент. 2021, 21:53 #
Неееееееет, только все серии радовалась, что здесь без треугольника обошлось, и вот вам получите-распишитесь 😭
DinaTangerino
DinaTangerino
03 окт. 2021, 10:10 #
@Rzk_k: ну куда же без него в романтических дорамах хаах
Sol13
Sol13
12 сент. 2021, 22:38 #
Фееричное выступление 😂❤️
И снова уютная и весёлая серия))
Такие они милые все слов нет))
StiML
StiML
13 сент. 2021, 00:00 #
Люблю, когда все смотрят на ее ямочки (где бы она не играла)
isentis
isentis
PRO
13 сент. 2021, 00:31 #
Ни одна дорама за последнее время не наполняла настолько эмоциями и теплом внутри. Как дождаться следующих серий !
Harroldina
Harroldina
13 сент. 2021, 10:33 #
Ну вот, Хэ Джин опять начала раздражать

С таким нетерпением жду выходных каждую неделю, чтобы посмотреть новые серии 💔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
13 сент. 2021, 11:01 #
Так! Во-первых, ответственно заявляю, что я рада появлению нового мальчика. Он очень обаятельный, у него отличная улыбка. И, если это подтолкнет шефа Хона к решительным действиям, я буду только рада
Во-вторых, нам показали мельком фотку женщины с ребенком, но мужчину скрыли. Отсюда вопрос. Это фото родителей До Шика? Или (тут я просто не могу унять воображение, ведь пересмотрено столько дорам)....это жена и ребенок До Шика. Они погибли и он не смог их спасти и теперь его мучают кошмары?:-) простите, я сама в афиге, я хочу только хорошее видеть тут!
Derki
Derki
13 сент. 2021, 17:58 #
@alexa_samara: да, я тоже на жену с ребёнком сразу подумала. Не зря же лицо отца не показали(
natalishka3el
natalishka3el
08 сент. 2024, 10:02 #
@alexa_samara: а я сразу вспомнила про то, что он главной героине сказал, что был женат.🥺 Тогда и кошмары понятны...
Sleepoctober
Sleepoctober
13 сент. 2021, 14:15 #
у сериала рейтинг растёт каждую неделю, мы видимо все устали от скандалов, интриг и расследований 😂

и я лично не против нового героя, не знаю как к нему относится хэ джин и какая у них там история, но на ревновашки шефа хона я бы посмотрела 😅
imissussimi
imissussimi
PRO
15 авг. 2024, 16:39 #
а разве не его показывали в промежутке прошлого, когда она стояла за дверью? где ещё мальчики обсуждали её за внешний вид ..
SouthWest
SouthWest
14 сент. 2021, 01:10 #
На самом деле что-то они по кругу ходят... Буквально каждую серию он ей говорит "Я думал, что ты изменилась!", а под конец она делает какой-то крутой поступок, и у шефа уже глаза-сердечки ахах Надеюсь, они не будут так долго ходить вокруг да около... Тоже надеюсь, что появление нового персонажа подтолкнёт сюжет. А вообще очень нравится, такая тёплая атмосфера и интрига интересная ☺️
MarinaSher
MarinaSher
19 сент. 2021, 01:47 #
Как же мне нравится🔥🔥🔥
vk531136
vk531136
22 сент. 2021, 09:27 #
Шеф хон так много работает на разных работах, интересно куда он копит столько денег..
Cheryl
Cheryl
23 сент. 2021, 17:04 #
@vk531136:
Ну там камеры дорогие покупает, да бабушкам зубы помогает лечить. А вообще, не думаю, что он так уж много зарабатывает.
ckpinka
ckpinka
03 февр. 2022, 02:21 #
@Cheryl: с пленочными камерами такое дело: может повезти, и реально в глубинке напасть на раритет, причем за небольшие деньги. Но надо быть действительно везунчиком (и хорошо шарить в камерах)
Cheryl
Cheryl
23 сент. 2021, 17:06 #
Яйцо о зубы разбил! У меня мурашки по коже. Хорошо, что у них стоматолог теперь есть)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
23 сент. 2021, 18:54 #
Как девочки красиво пели, надеюсь смогу найти этот ост, значит они уже встречались в прошлом
Как же он на нее смотрел
dashulya_kitty
dashulya_kitty
26 сент. 2021, 15:58 #
Хоть все и пишут,что любовный треугольник зря
Но всё-таки теперь шеф Хон начнёт ревновать и предпринимать какие-то действия в отношении Хэ Джин
maurum
maurum
10 окт. 2021, 21:00 #
Первый поцелуй на вкус как земля? Что-то не слишком романтично.
Мне кажется им обоим пора прекратить вести себя как дети и открыто признать, что их тянет друг к другу. А то все ходят кругами, улыбаются, залипают друг на друга и недоговаривают. Я треугольники не люблю, но хорошо, что появился триггер.
В прошлом встретились дважды - это стопудов судьба))
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
18 окт. 2021, 18:36 #
Она такая милая и добрая, но как же грубо она вела себя в этой серии по отношению к шефу Хону, так жаль его было. И даже грустно что он как бы её так "быстро простил". Так как даже тогда когда он мимо неё прошёл, она была с таким видом "он меня игнорирует", но это же она грубила.
Почему скрыли фото мужчины 😑
amiiparker
amiiparker
30 янв. 2022, 19:54 #
блин, согласна с вами. она не очень справедлива по отношению к нему: злится на слухи, а вымещает все на нем. хотя сама и вправду очень милая и порядочная, судя по несчитанному количеству добрых поступков. думаю, прощать ее - это его тактика ахах, все же она же ему нравится сильно))
justlikefiiire
justlikefiiire
26 мар. 2022, 13:57 #
разрыдалась на выступлении боры. ) : это было великолепно.
poly6poly
poly6poly
PRO
21 окт. 2023, 23:33 #
@justlikefiiire: а как он на нее смотрел🫠
zvezdochka68
zvezdochka68
19 сент. 2022, 20:11 #
А этот новый парень случайно не тот, что говорил, что она плохо одевается?
До слёз смеялась над их танцами =D
13freiheit
13freiheit
22 окт. 2022, 23:00 #
Мне показалось, это тот, кому она сказала передать, что уходит)
mflaff
mflaff
12 янв. 2023, 17:32 #
Почему-то мне кажется, что учительнице нравится бывшая жена главы деревни, а не он. Уже какую серию такие мысли приходят в голову.
Arima_Song
Arima_Song
24 июня 2023, 04:32 #
Если он ещё раз "подумает, что она изменилась" и "ошибётся в ней" я клянусь, я разобью себе лицо.
poly6poly
poly6poly
PRO
21 окт. 2023, 23:33 #
«Джу Ри, ты сможешь!» вот это поддержка.
FringeMania
FringeMania
30 нояб. 2023, 22:24 #
ненавижу любовные треугольники, особенно, когда очевидно, с кем останется героиня.
И вообще, почему у шефа Хона с этим новым персонажем такая прям не дружеская химия🤔и что за девушку он выгуливает на виду у всех, при этом не признавая симпатию к Хэ Джин.
Уххх, бесят, но смотреть интересно😃
Glownesstock
Glownesstock
03 июля 2024, 23:56 #
Какая же приятная дорама все-таки, как бальзам на душу!!! Особенно для того, кто посмотрел Мышь до этого 🥲
Ангелишка
Ангелишка
18 июля 2025, 21:45 #
Бедный Ли Сан И! В каждой дораме, где я его видела, он третий лишний. Когда же и у него наконец будет взаимная любовь?
Написать комментарий: