Всю серию, как и предыдущую не покидала улыбка, настолько главные герои милые.... Единственное, что заставило немного взгрустнуть - причина, по которой Хва Юнг решила развестись с Янг Гуком, прям в самое сердечко кольнуло. Какой же он идиот всё-таки.
@RockIt:но, главное, секрет развода раскрыт. И честно...я её прекрасно понимаю, я бы тоже, услышав такое, развелась на следующий день! Она молодец, он дурак и очень надеюсь,что он понял свою ошибку. Пусть для начала разберётся в своих чувствах, застрял где-то там в детстве и своей типа первой любви. Мужчины бывают, конечно, теми ещё....
@RockIt: согласна с вами, причина развода в самое сердечко =( Конечно она захотела развестись с ним, ведь он сказал,что брак пустышка и он с ней из-за жалости =((( А серия такая милая и сладкая, улыбка с лица не сходит =)))
Можно, пожалуйста, и следующие четыре серии будут без стекла, ну пожалуйста 😭😭😭 Какие же они милые, и как приятно видеть, что не только Хэ Джин ведёт себя как ребенок, но и Ду Шик тоже! Хва Юнг самая лучшая мама на свете и такие хорошие слова сказала сыну про ёжика и участие в конкурсе 💔💔💔 Сердечко разбил флешбек с пьяным Янг Гуком, но я так и думала, что она развелась с ним, чтобы освободить его, ведь он явно не питал к ней тёплых чувств (по крайней мере он так думал) Рада за подругу Хэ Джин и того полицейского! Ну наконец-то они вместе!)
Надеюсь, что и друг Хэ Джин с той писательницей сойдутся. Всё же она его любит и заботится о нём, а он наконец-то может посмотреть на неё другими глазами, свободными от первой любви)
Меня немного начинает уже раздражать ожидание раскрытия ситуации Ду Шика. Явно его настроение упало после встречи с сокурсником. Явно что-то там с тех пор. Осталось просто 4 серии. Мы все томимся в ожидании уже чуть ли не с первой-второй серии. И это выматывает. В остальном, всё такой же дикий восторг и прелесть. Улыбка не сходит с моего лица во время просмотра и хочется хоть раз в жизни пережить такую влюбленность и отношения.
Хон Ду Шик - зрелая личность с отличными границами. Как приятно видеть такой персонаж. Редкое явление и в жизни, и в кинематографе. Легче авторам акцентировать на недостатках или гиперболизировать черты. А здесь пример адекватного классного человека. Супер! Хочу так же: берег, море, костер и целовашки *_* Какие же они милашки, щеки болят умиляться) Вторая парочка тоже классная )) "Она милашка, а ты тормоз". Насмеялась со сцены у ларька с курочкой :D
Пожалуй лучшая за последнее время дорама в жанре повседневность. Не говоря о главных персонажах, здорово раскрыты второстепенные герои, их истории и чувства, кратко и лаконично, до мурашек и слез. Влюблена в эту историю и с нетерпением жду продолжение! 💘
Бог ты мой, у дантиста специфическое понимание романтики))) Все ребята, расходимся. Ничего умильнее вы не услышите: "Как я могу сопротивляться, если ты такая милашка?" Не устану восхищаться прекрасной женщиной ХваЧон. Заботливая, честная, настоящая. Не заслуживает такого "пустого" отношения от человека, которого любила всю жизнь. Инфантильная идиотина. Эх, первая из трех тайн Гонджина раскрыта. А СонХену ужасно идут очки) Не смотря на убийственную романтику окончания серии, не могу не отметить - ХэДжин заметила перемены в ДуШике, но поступает максимально тактично, стараясь не нарушать его и так зыбкое душевное спокойствие. Здоровые отношения ,как они есть.
Я не могу. Мне кажется я за все 10 лет просмотра дорам не смотрела ничего такого же милого, как эти двое влюблённые друг в друга до безумия. Я просто хочу помолиться, чтобы все так и осталось! Химия между актёрами дикая и реально ощущаешься их влюблённость через экран! Аж самой хочется утонуть в этом воздушном сладком состоянии.
Какая милая и тёплая дорама, а какая химия между главными героями 🥰 Очень хочется надеяться, что обойдётся, без классики жанра, страданий и растований 🙏🏻
Подростковое поведения в отношениях дантистки просто умиляет) Видно, что она давно не была в отношениях и хорошо, что ей попался такой человек как наш шеф. Надеюсь, что его тайна, а точнее рассказ про его прошлое не дотянут в последнюю серию.
Слишком сладко приторно-сладко, потому проматываю моменты гг
Мне больше теперь нравятся истории других героев. Хвачон прекрасная женщина, хоть ей и было больно, но она сумела вести себя как взрослая. Хотя иногда, конечно, она даёт волю чувствам
Сейчас будет минутка бомбежа на поведения Хе Джин, поэтому всем, кому она нравится, лучше обойти этот комментарий стороной
Боже ж ты мой, какой Ду Шик всё таки терпеливый парень. На что только не идёт ради любимой: побои в прошлой серии терпел, в этой всякую фигню делает ради неё, даже мышцу потянул. Будь я на его мести, я бы не выдержала этого и высказалась уже давным-давно. При чём он иногда это делает, но в игривой форме, а Хе Джин вообще пофиг. Дальше делает то, что ей хочется, а на желания любимого пофиг. И она такая надоедливая и навязчивая, у меня аж зубы сводит. Ладно бы такое поведение в 15 лет, но не в 34... Такими темпами Хе Джин своими же руками Ду Шика от себя отвадит
Нет ничего плохого в том, чтобы заниматься ребячеством с партнёром в любом возрасте, хоть в 15, хоть в 35, хоть в 90, пока вы в отношениях себя ведёте как самодостаточные взрослые люди. Меня вообще не смущают все эти моменты, где она, например, сокращала дистанцию между ними в магазине, когда они бесились под дождём, все эти милования со смайликами и прозвищами: по мне классно выпускать внутреннего ребёнка рядом с любимым человеком.
Но строить активности с партнёром, не учитывая его желания(вспомним ту же йогу, стоило перед выполнением списка выбрать те активности, на которые партнёр согласится), менять под себя его гардероб (тут замечу, что оно и с утилитарной т.з. даже было не оправдано: они не в городе живут, каждый день в рестораны не ходят, зачем ему столько костюмов?)… Вы уже не подростки, а сформированные личности, ты в таком возрасте либо принимаешь партнёра таким, какой он если, либо нет. Компромиссы в отношениях должны быть, но они тоже имеют свой диапазон, а так же составляющие их уступки имеют свойство быть взаимными. Пока я вижу только как Ду Шик идёт героине навстречу, её же изменения — это пока попытка индивидуального роста.
Ну и эта история в прошлой серии просто ахтунг. Ты хочешь сохранить отношения в тайне, но милуешься с парнем средь бела дня в центре небольшой деревни в общественных местах, а потом удивляешься, когда вас застукали? Серьёзно? У неё вообще есть понимание причинно-следственных связей? И в 30+ лет в базовом социальном взаимодействии обнаруживать себя постоянно в ситуации «бей/беги/замри»? Ну, такое.
Радует хотя бы тот факт, что герои разговаривают словами через рот. Это уже большой шаг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Единственное, что заставило немного взгрустнуть - причина, по которой Хва Юнг решила развестись с Янг Гуком, прям в самое сердечко кольнуло. Какой же он идиот всё-таки.
А серия такая милая и сладкая, улыбка с лица не сходит =)))
Какие же они милые, и как приятно видеть, что не только Хэ Джин ведёт себя как ребенок, но и Ду Шик тоже!
Хва Юнг самая лучшая мама на свете и такие хорошие слова сказала сыну про ёжика и участие в конкурсе 💔💔💔
Сердечко разбил флешбек с пьяным Янг Гуком, но я так и думала, что она развелась с ним, чтобы освободить его, ведь он явно не питал к ней тёплых чувств (по крайней мере он так думал)
Рада за подругу Хэ Джин и того полицейского! Ну наконец-то они вместе!)
Надеюсь, что и друг Хэ Джин с той писательницей сойдутся. Всё же она его любит и заботится о нём, а он наконец-то может посмотреть на неё другими глазами, свободными от первой любви)
Хочу так же: берег, море, костер и целовашки *_* Какие же они милашки, щеки болят умиляться)
Вторая парочка тоже классная )) "Она милашка, а ты тормоз".
Насмеялась со сцены у ларька с курочкой :D
Все ребята, расходимся. Ничего умильнее вы не услышите: "Как я могу сопротивляться, если ты такая милашка?"
Не устану восхищаться прекрасной женщиной ХваЧон. Заботливая, честная, настоящая. Не заслуживает такого "пустого" отношения от человека, которого любила всю жизнь. Инфантильная идиотина.
Эх, первая из трех тайн Гонджина раскрыта.
А СонХену ужасно идут очки)
Не смотря на убийственную романтику окончания серии, не могу не отметить - ХэДжин заметила перемены в ДуШике, но поступает максимально тактично, стараясь не нарушать его и так зыбкое душевное спокойствие. Здоровые отношения ,как они есть.
Я просто хочу помолиться, чтобы все так и осталось!
Химия между актёрами дикая и реально ощущаешься их влюблённость через экран! Аж самой хочется утонуть в этом воздушном сладком состоянии.
осталось ещё две
Ну каков романтик Шеф Хон)))
мне не нравится, что родители Иджуна ругаются при нём. он сразу как-будто третий лишний становится, когда они все вместе. грустненький щеночек 💔
и да, спасибо продавцу жареных цыплят 😃 офицер и правда тормоз, но всё равно прелесть.
Мне больше теперь нравятся истории других героев.
Хвачон прекрасная женщина, хоть ей и было больно, но она сумела вести себя как взрослая.
Хотя иногда, конечно, она даёт волю чувствам
Боже ж ты мой, какой Ду Шик всё таки терпеливый парень. На что только не идёт ради любимой: побои в прошлой серии терпел, в этой всякую фигню делает ради неё, даже мышцу потянул. Будь я на его мести, я бы не выдержала этого и высказалась уже давным-давно. При чём он иногда это делает, но в игривой форме, а Хе Джин вообще пофиг. Дальше делает то, что ей хочется, а на желания любимого пофиг. И она такая надоедливая и навязчивая, у меня аж зубы сводит. Ладно бы такое поведение в 15 лет, но не в 34... Такими темпами Хе Джин своими же руками Ду Шика от себя отвадит
Нет ничего плохого в том, чтобы заниматься ребячеством с партнёром в любом возрасте, хоть в 15, хоть в 35, хоть в 90, пока вы в отношениях себя ведёте как самодостаточные взрослые люди. Меня вообще не смущают все эти моменты, где она, например, сокращала дистанцию между ними в магазине, когда они бесились под дождём, все эти милования со смайликами и прозвищами: по мне классно выпускать внутреннего ребёнка рядом с любимым человеком.
Но строить активности с партнёром, не учитывая его желания(вспомним ту же йогу, стоило перед выполнением списка выбрать те активности, на которые партнёр согласится), менять под себя его гардероб (тут замечу, что оно и с утилитарной т.з. даже было не оправдано: они не в городе живут, каждый день в рестораны не ходят, зачем ему столько костюмов?)… Вы уже не подростки, а сформированные личности, ты в таком возрасте либо принимаешь партнёра таким, какой он если, либо нет. Компромиссы в отношениях должны быть, но они тоже имеют свой диапазон, а так же составляющие их уступки имеют свойство быть взаимными. Пока я вижу только как Ду Шик идёт героине навстречу, её же изменения — это пока попытка индивидуального роста.
Ну и эта история в прошлой серии просто ахтунг. Ты хочешь сохранить отношения в тайне, но милуешься с парнем средь бела дня в центре небольшой деревни в общественных местах, а потом удивляешься, когда вас застукали? Серьёзно? У неё вообще есть понимание причинно-следственных связей? И в 30+ лет в базовом социальном взаимодействии обнаруживать себя постоянно в ситуации «бей/беги/замри»? Ну, такое.
Радует хотя бы тот факт, что герои разговаривают словами через рот. Это уже большой шаг.