ГОСПОДИ, ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО. Сама чуть не прослезилась на объяснении Лазло, почему он покинул Англию. А Нандор теперь думает, что Гильермо его оставил на произвол судьбы(((
Шикарный сезон, финал отличный, хоть и грустный клиффхэнгер по всем фронтам (получается каждый остался без своей "половинки"). шутки, как обычно, топ - "хоть он и собака", "United ding-dong", битва Гильермо-Нандор, Донал. ну и история исключения Лазло из клуба 10/10.
Вообще, больше всего радует, что сериал держит уровень уже 3 сезон, персонажи так привязались, поэтому и обидно было бы, если Колин не переродился.
Колина Робинсона выпилили даже из заставки, ну суровы) Отношения Гильермо и Нандора все больше развиваются в угоду фансервису, уже поднадоело, и их сцена с дракой совсем какой-то вымученной была. Такое впечатление, что сами загнали себя в тупик с этой сюжетной аркой и не знают, как вырулить. В этом сезоне понравилось развитие Лазло - как не только вечно озабоченного, но еще и душевного) Мэтт Берри чудо как хорош в таком меланхоличном, декадентском образе; дали ему сыграть немного драмы (с удовольствием посмотрела бы что-то серьезное с ним в таком амплуа). Ну и тембр ооочень приятный.
Персонажей всех люблю, но уже есть ощущение, что шутка затянулась, так что от четвертого сезона буду ждать каких-то решительных ходов)
ААААААААА Ровно так и думала, что Колин переродится и именно таким способом) Очень рада, что он никуда от нас не денется, один из самых интересных и любопытных персонажей Будем с нетерпением ждать новый сезон!
Здорово, что Колин Робинсон переродился. Правда, я в этом почти и не сомневалась. Из остального в серии понравились только портрет и организация путешествий вампиров. Какая-то слишком печальная серия.
Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА ЭТО МИЛЛИОН ЛЕТ Кто бы что не говорил - это одна из лучших концовок из всех сезонов. Это было безумно круто и смешно и даже грустно. Характеры персонажей раскрыли идеально, появились новые проблемы, новые личностные изменения, семейные, дружеские, любовные! И мощнейший поворот в конце, наших любимых ребят рассоединили, ещё и так неожиданно. Если бы не анонсировали продолжение, я бы решила, что это конец, так что я сижу и просто ломаю голову как их воссоединят, что там будет с Колином Робинсоном, а главное МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС *плачет*
Ну да, фраза Колина про первые сто лет сама по себе была жирным намёком в прошлой серии. Забавно, что он буквально младенец и снова будет жить 100 лет.
Сначала Теория большого взрыва, а теперь оказывается вампиры ещё и фанаты Королевских гонок Рупола. Я теперь даже не знаю что ещё ожидать. Хочу поворот, в котором окажется, что Рупол и сам вампир
Не понимаю, кто недоволен сезоном. Это один из немногих сериалов, который с каждым сезоном растёт, от первого к третьему градус юмора и абсурда всё выше
Удивительно, один из немногих сериалов, который с каждым сезоном только расцветает. Надеюсь, сценаристам хватит идей, чтобы новый сезон получился ещё мощнее!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
59Надеюсь, 4ый сезон не заставит себя долго ждать.
А Нандор теперь думает, что Гильермо его оставил на произвол судьбы(((
Вообще, больше всего радует, что сериал держит уровень уже 3 сезон, персонажи так привязались, поэтому и обидно было бы, если Колин не переродился.
Здорово, что Донал Лог и в этой серии. Его "Терьеры" - всё ещё один из самых чудесных и несправедливо быстро закрытых сериалов в истории.
Отношения Гильермо и Нандора все больше развиваются в угоду фансервису, уже поднадоело, и их сцена с дракой совсем какой-то вымученной была. Такое впечатление, что сами загнали себя в тупик с этой сюжетной аркой и не знают, как вырулить.
В этом сезоне понравилось развитие Лазло - как не только вечно озабоченного, но еще и душевного) Мэтт Берри чудо как хорош в таком меланхоличном, декадентском образе; дали ему сыграть немного драмы (с удовольствием посмотрела бы что-то серьезное с ним в таком амплуа). Ну и тембр ооочень приятный.
Персонажей всех люблю, но уже есть ощущение, что шутка затянулась, так что от четвертого сезона буду ждать каких-то решительных ходов)
Ровно так и думала, что Колин переродится и именно таким способом)
Очень рада, что он никуда от нас не денется, один из самых интересных и любопытных персонажей
Будем с нетерпением ждать новый сезон!
Кто бы что не говорил - это одна из лучших концовок из всех сезонов. Это было безумно круто и смешно и даже грустно. Характеры персонажей раскрыли идеально, появились новые проблемы, новые личностные изменения, семейные, дружеские, любовные! И мощнейший поворот в конце, наших любимых ребят рассоединили, ещё и так неожиданно. Если бы не анонсировали продолжение, я бы решила, что это конец, так что я сижу и просто ломаю голову как их воссоединят, что там будет с Колином Робинсоном, а главное МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС
*плачет*
Радует, что сериал не теряет свежести со временем. Порадовало камео Таисии Вкатитесь.
Не ожидал такую концовку😅и я очень надеюсь,что в 4м сезоне Гильермо станет вампиром 🤞🧛🏻♂️
Сезон как всегда огонь