По ощущениям, сезон даже лучше предыдущего, вообще ни на грамм не просел. Текстовые шутки просто выносят.
'Rumpled dick skin', "Держите своих детей в клетках!", Икея валькирий, сказки в версии Лазло и то, как Лазло говорил, пропевая будто в мюзикле -- до слёз.
Обалеть, кажется этой серии суждено стать моей любимой. Хотя, кто знает что нас ждет впереди! 4 сезона подряд, не просто держат уровень, а делают все лучше и лучше 👏
Заметила милую деталь - на этот раз у Ласзло и Нади не только костюмы в едином стиле, но и волосы 🥰 Декораторы и художники по костюмам оторвались по полной в этом эпизоде, красота невероятная (надеюсь теперь все, кто был недоволен количеством грин скрина подуспокоятся)
С такими книгами Лазло и превратит нового Колина в старого Колина. Бои классные, "при выходе не забудьте забрать тела своих фамильяров". Про орка тоже порадовало.
Кстати, абсолютно нелогично было, что Гизмо не дали завалить этого бугая-вампира, и они с Нандором стали разыгрывать комедию. Мотивация была, мол, если фамильяр убьет вампира, то тогда все остальные вампиры убьют фамильяра. Во-первых, тот вампир был самым крутым и огромным. Когда завалишь самого крутого, никакая мелочь даже толпой не станет нападать на победителя. Это элементарная психология, проверенная тысячелетиями. Во-вторых, когда Гизмо уже мог убить Нандора, никакого шока у вампиров не было, все радостно поддерживали его убийство. А Нандор тоже вампир.
ночной типа магический рынок — классная тема, из этой локации можно было бы и парочку серий выжать. шикарная драка получилась, но вот как-то Нандор недолго няшкой побыл по отношению к Гильермо. как бы теперь не пришлось его вампиром делать по причине свёрнутой шеи))
@-TraumfraU-: и я купился) но было бы в некоторой степени иронично: 13 лет отмазывался от обращения и был не очень мил, а тут придётся обращать, иначе потеряешь друга, внезапно обнаруженного в Гильермо дюжину лет спустя
Слишком много харта Гильермо, желаю Гильермо комфорта! Надеюсь, либо у Нандора глаза откроются, либо парень Гильермо уже появится в кадре и подарит ему много-много любви!
@Cry_to_Heaven: я упустил момент, в котором показывают, что у Гильермо есть парень, видимо очень мимолётно было. Но я люблю этот сериал за (почти) отсутствие в нём гей-темы. Ну, ок, у нандора среди 37 жён были парни, это ради прикола. Короче, если сценарий сведёт Нандора и Гильермо как гей-пару, я расстроюсь. Даже если он сделает его вампиром ради этого.
@iken: не все 52 желания ещё исполнил..) но уже немного осталось, интересно на что Нандор потратит последнее ? И кстати неясно пока как новой даме Нандора его новый член )
Очень нравится этот сезон! Радует что не бросили идею того, что Гильермо предок Ван Хельсинга. Нравится как развивают/раскрывают всех персонажей. Ветка с Лазло и Колином не перестаёт улыбать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
42'Rumpled dick skin', "Держите своих детей в клетках!", Икея валькирий, сказки в версии Лазло и то, как Лазло говорил, пропевая будто в мюзикле -- до слёз.
4 сезона подряд, не просто держат уровень, а делают все лучше и лучше 👏
Заметила милую деталь - на этот раз у Ласзло и Нади не только костюмы в едином стиле, но и волосы 🥰
Декораторы и художники по костюмам оторвались по полной в этом эпизоде, красота невероятная (надеюсь теперь все, кто был недоволен количеством грин скрина подуспокоятся)
Но я люблю этот сериал за (почти) отсутствие в нём гей-темы. Ну, ок, у нандора среди 37 жён были парни, это ради прикола.
Короче, если сценарий сведёт Нандора и Гильермо как гей-пару, я расстроюсь. Даже если он сделает его вампиром ради этого.
И кстати неясно пока как новой даме Нандора его новый член )
😅