@MySerialsMe: Кто именно? Рита, которой всегда было интересно выйти на главную сцену любым путём. Лари, который то носиться с несчастем своей закупоренности от мра, то с несчастьем, что его отношения не приняты миром, то со страданиями с сыновьями, то теперь со слизнем паразитом плевав на других членов команды. Клифф, который то убивается по отношениям с дочерью, то бежит продавать всё до чего дотянется из чужого имущества. Кей, которая вылазит на поверхность против убеждений остальных личностей, не потому что готова, а потому что против и считая что всей ей только врут, но сваливающая при первом признаке опасности. Джейн, которая сама не понимает что для неё важно и сваливающая по сиюминутной прихоти то в подземку то на поверхность. То разруливающая проблемы Кей, а то убеждающая её что надо слушаться всех и сидеь в подземке тихо. Все остальные личности, которые прямо заявляют что против интересов Кей, потому что тогда они исчезнут "А кто о нас позаботится?".
Тут как раз команда, которая командой не является, а остаётся набором эгоистов со своими проблемами. Нам 3 сезон показывают как каждый по одиночке решает СВОЮ ситуацию. на фоне глобального пи.. И это то же хорошо. Мы со стороны видим, как выглядит тот кто загоняется над своими личными проблемами, считая что у всех остальных в мире всё отлично.
PS Кстати символично, что закутанный в бинты Лари "родил" гусеницу. Оба они как будь-то являются лишь формой для будущих перерождений.
@ksidden: Тут набор людей со своими проблемами, но при этом только Рита собирает эту команду под ложным предлогом и тащит их на другой конец страны ради личной мести. Остальные хотели сами заниматься своими проблемами и их проблемы посерьезней будут, чем желание Риты отомстить.
Какой же сиджиай всратый в этой серии, просто ужас. Понятно, что его в этой серии требовалось больше чем чуть ли не во всех остальных вместе взятых (из-за драки на кухне), и понятно что сиджи ребёнок был таким плюс-минус специально, но денег не хватило даже на нормальную анимацию мисье Малла (Обезьяны).
Че то какой то не злой патруль, а беспомощный. Думаю откатят изменения, интересно только докуда?? И куда подевался зомби-жопорук?? Вообще сериал радует.
Рита стервозина, она мне нравится , но вот так променять и подставлять , врать своим друзьям да уж … Вот закидайте меня тапками, но ее возлюбленный не умер бы , если бы она надавила бы на свою гордость , уж и так было понятно что проиграли , подчинись , а пошла против вот и получила смерть той канарейки, короче баба дура , не ценила то что у неё было тогда , и сейчас .
Всё ещё надеюсь, что Ларри как Валентина научит сдерживать радиацию внутри тела. Может личинка поможет. Кто же из нее появится, жду с нетерпением 😬 Подземка разрушена? Что же теперь будет с Джейн и Кей? А куда делась дочка Шефа? Пропустила этот момент, она вернулась на родину матери, Юкон?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
20И спасите уже Клифа!!
Рита, которой всегда было интересно выйти на главную сцену любым путём.
Лари, который то носиться с несчастем своей закупоренности от мра, то с несчастьем, что его отношения не приняты миром, то со страданиями с сыновьями, то теперь со слизнем паразитом плевав на других членов команды.
Клифф, который то убивается по отношениям с дочерью, то бежит продавать всё до чего дотянется из чужого имущества.
Кей, которая вылазит на поверхность против убеждений остальных личностей, не потому что готова, а потому что против и считая что всей ей только врут, но сваливающая при первом признаке опасности.
Джейн, которая сама не понимает что для неё важно и сваливающая по сиюминутной прихоти то в подземку то на поверхность. То разруливающая проблемы Кей, а то убеждающая её что надо слушаться всех и сидеь в подземке тихо.
Все остальные личности, которые прямо заявляют что против интересов Кей, потому что тогда они исчезнут "А кто о нас позаботится?".
Тут как раз команда, которая командой не является, а остаётся набором эгоистов со своими проблемами. Нам 3 сезон показывают как каждый по одиночке решает СВОЮ ситуацию. на фоне глобального пи.. И это то же хорошо. Мы со стороны видим, как выглядит тот кто загоняется над своими личными проблемами, считая что у всех остальных в мире всё отлично.
PS Кстати символично, что закутанный в бинты Лари "родил" гусеницу. Оба они как будь-то являются лишь формой для будущих перерождений.
Вообще сериал радует.
Вот закидайте меня тапками, но ее возлюбленный не умер бы , если бы она надавила бы на свою гордость , уж и так было понятно что проиграли , подчинись , а пошла против вот и получила смерть той канарейки, короче баба дура , не ценила то что у неё было тогда , и сейчас .
Подземка разрушена? Что же теперь будет с Джейн и Кей?
А куда делась дочка Шефа? Пропустила этот момент, она вернулась на родину матери, Юкон?