@kingforthesirens: есть такое. Актёры и атмосфера великолепные, но сюжет туда-сюда скачет. По большей мере из-за хорошей игры актёров мы его и смотрим.
@kingforthesirens: так или иначе, но всему бреду находится объяснение. За это сериал люблю и продолжаю смотреть. Просто абсурд ради абсурда быстро бы потерял актуальность и интерес бы пропал
Не очень понял часть с Виком. Когда он был маленький, он жил в нулевые.И все же создатели решили вставить BLM повестку "Никто не покупает черных супергероев", будто это середина двадцатого века. Ох уж эти тренды... В сериале столько дичи происходит, но вот абсолютно нелогичную и неподходящую деталь вставили.
@GreenFox: ну не могут они обойтись без страданий негров и геев. Надо как можно больше всего этого, чтоб все белые гетеросексуалы поняли как тяжело жилось и живётся не белым гетеросексуалам...🤦🏻♂️
@GreenFox: ну технически мы не знаем были ли тогда фигурки черных супергероев. Потому что Блейд и Спаун например были фильмами с рейтингом R. А Люк Кейдж и Черная Пантера, возможно, не были тогда так популярны, чтобы делать по ним игрушки. А у DC я вообще толком черных супергероев не помню, особенно из первого-второго эшелона. Так что, как мне кажется, вполне вероятная ситуация в магазине. Тем более бытовой расизм и сейчас никуда не делся, а скорее трансформировался. Тот же "Прочь" целиком про это.
По факту ребята из "дада" устроили "чистилище" в его классическом понимании: люди отправились в свое подсознание проживать свою самую большую травму/тайну, и если проживут и их "озарит", то все для них исправится. Так-то не особо и злодейство, а какой-то терапевтический перформанс. Можно было бы мини-сериал даже замутить - что вообще в мире произойдет, если все переживут такое и какие у кого "подсознашки".)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
32отдельная любовь летит Мадам Руж🥰
P.S. Какой же Киборг горячий! :D
В сериале столько дичи происходит, но вот абсолютно нелогичную и неподходящую деталь вставили.
Так что, как мне кажется, вполне вероятная ситуация в магазине. Тем более бытовой расизм и сейчас никуда не делся, а скорее трансформировался. Тот же "Прочь" целиком про это.
Клифф лучший)))
Так-то не особо и злодейство, а какой-то терапевтический перформанс. Можно было бы мини-сериал даже замутить - что вообще в мире произойдет, если все переживут такое и какие у кого "подсознашки".)