Интересная серия с достаточно глубоким посылом, классно отражает нынешнюю действительность. В сериале стало как будто меньше юмора и больше актуальных тем. Довольно интересный поворот с отстранением Перальты, но зато у него будет много времени, чтобы растить сына :)
По сути, и Холт, и о'Салливан правы. Ничего хорошего не выйдет ни когда полиции прощают всё, ни когда гнобят за любую мелкую ошибку. Но при этом любая мелкая ошибка для какого-то конкретного человека может иметь жизненно важное значение. Тут реально нет единого общего решения на все случаи.
Ну, тип, полицейский встретил ночью чела там, где никого постороннего быть не должно. Показал значок. Тот начал убегать.
И после этого за задержание гнобить полицейского? Тфу.
Чела же не посадили, просто задержали - вполне норм, для простотакубегающего. Что потерял работу из-за этого - так с ними и судись, лол. У тебя была веская причина, а не прогул.
@woljf: их бы съели живъём без актуалочки, либо вообще могли не выпустить, потому что Бруклин многие считают копагандой, а к этому народ в америке сейчас плохо настроен, поэтому без актуалочки выпускать будет бесчувственно и глупо
Джейк в конце хорош. Учитывае его постоянную "Детскость" в вопросах принятия некоторых решений, поступок с признанием своей вины в конце выглядит смелым и осмысленным. Конечно тут можно наплести актуалочку и повестку и прочие прелести, но у кого-то эта актуалочка получилась кривой, а у кого-то нормальной. В Бруклине, как по мне - нормальная.
Эта серия моя любимая в сезоне. Взаимодействие Розы и Эми - в духе пятого сезона, когда они преступника вместе ловили. Джейк наконец-то такой, каким его помню и люблю - да, дурашка, но справедливый, чесный и всегда готов принять свою неправоту. Очень злой Холт, который вызывает одновременно и трепет и хохот. Единственное, с чем не согласна уже описали сверху - задержание имело место быть и копа за это не должны наказывать именно так, как описано в этой серии.
@maurum: во-первых, это даже было не дело Джейка, то есть он по сути вообще не мог никого арестовывать по этому делу. Во-вторых, не было никаких оснований и улик арестовывать человека. В-третьих, человек потерял из-за этого работу. Так что мне кажется, наказание вполне обосновано, ну может только не на 5 месяцев отстранения.
Захотелось фильм Скорость аж посмотреть. Серия крутая, 9-9 оставили без сладкого, война между Терри и Бойлом, дуэт Эми и Розы, негодующий Холт и признание вины Джейка, всё было здорово. Особенно ржачно как Саливан пытался шантажировать Холта и Розу. 😂
Вот смотрю и понимаю, что без Розы мне Бруклин не нужен. Хичкока оставили только в зуме, больше нет живых гэгов от него и Скалли, хотя они и были одим из главных источников рофлоф. Я понимаю поветку с отношением граждан к полиции, но в силу того, что это не моя боль, да и подают они это на достаточно серьезном уровне, чтобы это выбивалась из картины, мне становится немного грустно. В лучшие времена, шуток приходилось по одной на каждые 2 минуты. Сейчас кажется, будто они устали. Думаю, пока создатели писали последний сезон, они хотели больше высказать о наболевшем, а не написать лучший сезон. Это тоже принимается, но если раньше после просмотра возникало теплое чувство комфорта, то сейачас больше грустно и не из-за того, что осталось всего 4 серии. Роза ван лав, хочу спинофф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
34( ಠ ʖ̯ ಠ )
Разъярённый Холт огонь!😁
Как буду скучать по всем им 💔
Ну, тип, полицейский встретил ночью чела там, где никого постороннего быть не должно.
Показал значок.
Тот начал убегать.
И после этого за задержание гнобить полицейского? Тфу.
Чела же не посадили, просто задержали - вполне норм, для простотакубегающего. Что потерял работу из-за этого - так с ними и судись, лол. У тебя была веская причина, а не прогул.
Роза очень хорошо изобразила Эми)
Ещё ведь и челюсть сломал лейтенанту,ну какой же негодяй)
- Но меня взяли в хор!
😁
Конечно тут можно наплести актуалочку и повестку и прочие прелести, но у кого-то эта актуалочка получилась кривой, а у кого-то нормальной. В Бруклине, как по мне - нормальная.
Единственное, с чем не согласна уже описали сверху - задержание имело место быть и копа за это не должны наказывать именно так, как описано в этой серии.
Серия крутая, 9-9 оставили без сладкого, война между Терри и Бойлом, дуэт Эми и Розы, негодующий Холт и признание вины Джейка, всё было здорово.
Особенно ржачно как Саливан пытался шантажировать Холта и Розу. 😂