приятно видеть в финальном сезоне такие отсылки к предыдущим сериям с: (еще и момент с Джейком и Эми в конце на диване уже тоже был когда-то похожий в сериале, только в участке, а не у них дома)
И снова классная серия. Мне лично нравится, как арки персонажей подводят к логичному завершению. Хоть и буду скучать по сериалу, но хотя бы за персонажей не буду переживать и гадать, что они будут делать дальше. Холт стал заместителем комиссара - важный шаг в его карьере, и трудолюбивость Эми тоже вознаграждена. Понравилось, как обыграны моменты про семейные ценности и work-life balance. В общем, всё вроде как идёт к хэппи-энду, но другого от Бруклина мы и не ждали, ведь он дарит только положительные эмоции!
Уход Холта из полиции в начале серии показался естественным шагом для завершения сериала. Но то, как вышло в итоге, конечно, лучше. Не совсем понял, правда, насчёт Эми - какую должность она теперь получит? Станет начальником участка после Холта? Но разве это так просто решается? Речь Терри одновременно для Эми и о'Салливана очень классно прозвучала.
@Nog: холт позвал её с собой в качестве помощника но новую должность. Насколько я понял, это работа вне 99го участка, так как качается полицейской реформы по всему Нью-Йорку. То есть Эми, если согласится, скорее всего тоже покинет 99
@colorer: да, логично, меня смутило "promotion to chief". Видимо, chief это скорее звание, а не должность, по крайней мере, если в наших понятиях рассуждать.
Вот он, тот самый старый добрый Бруклин! Создатели молодцы и продумали так, что арки всех персонажей подводятся к логическому завершению, но, однозначно, мне будет не хватать этого юмора еще очень долго.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
40i understood that reference!
приятно видеть в финальном сезоне такие отсылки к предыдущим сериям с:
(еще и момент с Джейком и Эми в конце на диване уже тоже был когда-то похожий в сериале, только в участке, а не у них дома)
Не совсем понял, правда, насчёт Эми - какую должность она теперь получит? Станет начальником участка после Холта? Но разве это так просто решается?
Речь Терри одновременно для Эми и о'Салливана очень классно прозвучала.
- Трубы, такая вещь, давление все нарастает и наступает миг, когда его нужно……выпустить
*чувственный стон*
👌🏼😂
Чеддер просто милашка🥰
Очень рад за Холта и Кевина🥳
И конечно же дикие танцы Эмми💃🏻😄
- А нельзя отвлечь его костью?
- костью? КОСТЬЮ? КОООООСТЬЮ? ЧЕДДЕР НЕ УЛИЧНАЯ КРЫСА!
****
*Роза разбивает вазу*
- это Чеддер разбил
- Чеддер, я знаю, ты хотел выбрать другую вазу, но у меня других вкусы и сегодня мой день!
Обожаю все серии, где есть милашка-Чедддер <3
Но серии офигенные.
Этот эпизод был крайне душевным :)
Даже не верится, что это последняя серия перед финалом. Очень грустно осознавать, что так быстро время пролетело.
- КОСТЬЮ?? ОН ТЕБЕ ЧТО УЛИЧНАЯ КРЫСА??
на протяжении всей серии в очередной раз умилялась с отношений холта и кевина, слишком созданы друг для друга + речь холта заставила меня растрогаться
Кевин и Холт как всегда самые лучшие.❤️
Нравится как они всё плавно завершают и закрывают сюжетные арки.
Чувствую себя идиоткой.
А речь Джейка о ней, такая трогательная 😭🥹
Я буду скучать, Бруклин 😭
И мне так жаль что Андре Брауэр умер, он такой замечательный был 😭😭😭
Они их семья 💔
Эми - Хочу на ручки. Уиии...😊