Часовая серия тот ещё подарок, но как можно закончить сезон таким клифхангером?! Протестую! Рада, что Марианна помирилась с девочками. А вот Эван очень удивил, ничего себе там интриги. Про Келли с Гаэлем было ожидаемо, но всё равно грустно. Очень понравилось, как коллектив пел песню Элис. Кстати, о песнях, исполнение Давии просто краш! Сколько их с Денисом можно мучить уже? Аааа! Хорошо, что рейтинги не подводят, сериал продлён на 4 сезон)
Почему-то думала, что серий в сезоне будет 20, а тут такой сюрприз и такой клиффхангер почти во всех линиях 😭 Радует, конечно, что будет еще сезон (как минимум).
Что это было вообще сейчас? -Is that.. why you’re leaving? -I’m leaving..? 🤨 -What’s keeping you here? Она, что, умирает что ли? По крайней мере, обычно именно это так бывает представлено на экране…
Как можно делать такой конец сезона? WTF ? Про I'm leaving я сначала подумала про отъезд, но может она с работы уйдет? Чтобы заняться тем, ради чего она изначально стала юристом. Не зря же были все эти подводки, что она хотела менять систему. и помогать А начальницу наверное они все-таки вытащат из тюрьмы. Приговор скорее всего будет оправдательный.
По остальным тоже все как-то сложно. Если Давиа выберет Дэнниса, я расстроюсь, настолько мне нравится Мэтт. Сложнейший выбор, но Мэтт слишком прекрасен. У Малики забавная ситуация: бедный Айзек уезжал, когда был один конкурент, приехал, когда их уже двое :D Малика прям нарасхват)) Причем как в личном плане, так и профессиональном. У Кэлли, надеюсь, все хорошо сложится с Джейми, главное - поменьше ссор между ними, а то оба такие вспыльчивые. Подруги Марианны мне все равно не нравятся, но за их борьбой за приложение будет интересно посмотреть.
Хорошо, что я смотрю, когда вышел следующий сезон. Не представляю как было бы ждать, жесть, конечно, так заканчивать! Привет бессонная ночь, смотрим дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Рада, что Марианна помирилась с девочками. А вот Эван очень удивил, ничего себе там интриги. Про Келли с Гаэлем было ожидаемо, но всё равно грустно. Очень понравилось, как коллектив пел песню Элис.
Кстати, о песнях, исполнение Давии просто краш! Сколько их с Денисом можно мучить уже? Аааа! Хорошо, что рейтинги не подводят, сериал продлён на 4 сезон)
Радует, конечно, что будет еще сезон (как минимум).
-Is that.. why you’re leaving?
-I’m leaving..? 🤨
-What’s keeping you here?
Она, что, умирает что ли? По крайней мере, обычно именно это так бывает представлено на экране…
Про I'm leaving я сначала подумала про отъезд, но может она с работы уйдет? Чтобы заняться тем, ради чего она изначально стала юристом. Не зря же были все эти подводки, что она хотела менять систему. и помогать А начальницу наверное они все-таки вытащат из тюрьмы. Приговор скорее всего будет оправдательный.
По остальным тоже все как-то сложно. Если Давиа выберет Дэнниса, я расстроюсь, настолько мне нравится Мэтт. Сложнейший выбор, но Мэтт слишком прекрасен. У Малики забавная ситуация: бедный Айзек уезжал, когда был один конкурент, приехал, когда их уже двое :D Малика прям нарасхват)) Причем как в личном плане, так и профессиональном. У Кэлли, надеюсь, все хорошо сложится с Джейми, главное - поменьше ссор между ними, а то оба такие вспыльчивые. Подруги Марианны мне все равно не нравятся, но за их борьбой за приложение будет интересно посмотреть.
Штооош... режим ждуна 4 сезона включен.
Целый сезон вести несколько линий и в итоге.... Не показать исход ни одной
А когда ещё выйдет следующий сезон - тот ещё вопрос
Жесть
Ну жесть!!!