- Главная
- Сериалы
- Приятные хлопоты
- 4 сезон
- s04e02 - Kiss Me and Smile for Me
s04e02 — Kiss Me and Smile for Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 61426.5% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 1 61426.5% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
23Вообще думаю, что в реальной жизни на месте Марианны я бы поехала в Вашингтон с сестрой. У нее сейчас нет отношений, нет успешной работы, только непонятный стартап, нет своего жилья - полная свобода перемещений. Но это сериал, и уехать должна только Кэлли.
Прощание получилось очень трогательным и красивым. Буду скучать по Кэлли и по Майе! И по Джейми)
Ну почему так… Ну почему любимые персонажи уходят?! Понимаю конечно, все мы люди, но хотя бы до конца сезона можно было сняться😭 Очень будет не хватать Кэлли.
Зато концовка порадовала, где-то в моих мечтах они вместе❤️
А новенький то не так прост.
Очень трогательная серия.. прям до слез. Замечательное прощание с персонажем. Получилось безумно лампово.
Но история продолжается.. интересно, чего это новый житель разнюхивает про всех и все? 🤨
Сложно представить сериал без Кэлли 🥺
Келли моя любовь и без неё для меня больше нет смысла..
К сожалению, на этом я прощаюсь с «Приятными хлопотами», но я не теряю веру и надежду, что во вселенной этого сериала Келли изменила мир вместе с Джейми 🙏🏻
Желаю им вечного понимания и любви 🤍
«Быть родителем – значит научится отпускать»
Отпускаю мою малышку в счастливое будущие!
Я безумно была рада видеть Стеф и Лину
Фостеры - это семья, которая никогда не покинет моего сердца.
Может мы ещё встретимся..может быть)
Келли улетает в столицу
И я сижу и думаю, ну она же с Джейми должна быть...по любому летят вместе и тут показывают, что она сидит в самолёте и смотрит подарок Марианны,и вроде бы все летит точно сама, а потом заходит он!
Аааааааа
Они оба не знали, но судьба сводит вместе...как же красиво сделали. Круто ведь! Они крутая пара вместе. Возможно это их шанс быть вместе.
И прикольные сцены прощания с ней, все так уютно и действительно чувствуешь что они все стали семьёй!
А ещё теперь интересный новенький, который разыскивает свою сестру
Обожаю Стеф и Лину❤