Огромную ошибку делают, не убирая Джорджа. Никто не понимает, что в финале рядом с ним ни у кого из них нет шансов?! Вей- просто барашка, которую ведут на веревочке. Какой шанс был у нее выгнать главного стратега и сделать себе резюме, но она пошла по протоптанной тропке, как всегда.
Вей и Эндрю 🤢🤢🤢 ее надо было на первом совете выгнать.
Кара и Флик, тоже массовка но не вызывают такого негатива как те двое.
Сейчас мои фавориты на победу 1. Джорж 2. Хейли 3. Дени, слабое резюме. Но все равно лучше чем у массовки
Интересно еще, им вообще никакое мыло не дают?? Пару раз упоминалось что они 35 дней вещи не стирали. Ладно футболки/шорты сполоснул и пошел дальше, но как в нижнем белье, стираное только песком ходить 🙈
Все говорят, что Джорж если попадет в финал 100% победит Но не забывайте, что тех кто сидит в жюри убрал именно Джорж. Мне кажется его буквально все ненавидят. И могут пойти на принцип и отдать победу той же Вей, лишь бы не Джоржу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 8 сезона Обсуждение серии
4Кара и Флик, тоже массовка но не вызывают такого негатива как те двое.
Сейчас мои фавориты на победу
1. Джорж
2. Хейли
3. Дени, слабое резюме. Но все равно лучше чем у массовки
Интересно еще, им вообще никакое мыло не дают?? Пару раз упоминалось что они 35 дней вещи не стирали. Ладно футболки/шорты сполоснул и пошел дальше, но как в нижнем белье, стираное только песком ходить 🙈
И голову они реально больше месяца не моют? 😅
Но не забывайте, что тех кто сидит в жюри убрал именно Джорж. Мне кажется его буквально все ненавидят. И могут пойти на принцип и отдать победу той же Вей, лишь бы не Джоржу.
Но играет он охрененно.