Жаль Дэни, она прям крутой игрок. Но рано на Эммета замахнулась и разрушила свой альянс, в итоге и ее саму выгнали. Хейли очень хитра. Интересно, кто будет в финале. Но думаю, точно не Вей. Еще супер, что у Флик есть иммунитет, и на следующем совете четверке придется пожрать себя 😁
Как сказала Флик, последний выживший - это набор навыков физических и стратегических. Ни Уей, ни Джордж, ни Кара этому не соответствуют. Дэни, Флик и Хэйли - идеальная финальная тройка, Дэни выгнали, но зато с машиной😅 Болею за Хэйли
Хилые умники таки смогли выгнать 11 силачей. В начале сезоне это казалось мало вероятным) У силачей была сплоченность, а племя умников распалось почти сразу и при этом они выжили)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 8 сезона Обсуждение серии
5У силачей была сплоченность, а племя умников распалось почти сразу и при этом они выжили)