s04e10 — Something to Live For

Аванпост — s04e10 — Something to Live For

Моя оценка

4.244
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2021 04:00
Всего просмотров: 1 60231.76%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
Cheryl
Cheryl
16 сент. 2021, 06:20 #
Да, теперь официально: "Аванпост" будет закрыт после текущего, четвертого, сезона. Последний эпизод выйдет 7 октября. Может и не лучший сериал в мире, но за эти годы я как-то привязалась к нему, жаль отпускать. А то у Сидаба мало сериалов, которые следовало давно закрыть...
GonReborn
GonReborn
PRO
16 сент. 2021, 10:20 #
@Cheryl: ну так еще год назад говорили что этот будет последним. Спасибо прекрасному сериалу за возможность ощутить снова тот дух 90х с сериалами типа Зены и Геркулеса. Сейчас такое почти не встретишь.
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
17 сент. 2021, 20:29 #
@Cheryl: Да, у Аванпоста много недостатков, но я всегда получала удовольствие от его просмотра. Здесь нет большого бюджета, да. Но диалоги, персонажи, сюжет - плюсы, которые поддерживают интерес к проекту столько лет.
julss25
julss25
17 сент. 2021, 00:54 #
мне ужасно жаль,что сериал закрывают,я так к нему привязалась
и был потенциал,имхо.мне каждый сезон по своему понравился.хотелось бы найти что-то в духе Аванпоста,но придется перерыть немало, видимо
Draznilla
Draznilla
PRO
17 сент. 2021, 17:56 #
Прикольный контраст между борьбой и потерями одних и беззаботной прогулкой и игрой под звёздами других))
The_Agonist
The_Agonist
18 сент. 2021, 00:39 #
Как же я был рад, когда Зед надавал этим двум "богам", но потом, к сожалению, этот момент с Нэдрой( Ох... Надеюсь, что с Мантом всё будет хорошо! С каждой серией всё больше переживаний за персонажей...
NikNaylor
NikNaylor
18 сент. 2021, 00:47 #
Такое ощущение что Мартин этот сезон делал )
julss25
julss25
18 сент. 2021, 15:42 #
@NikNaylor:вот да,одного за другим выпиливают(
Nasty_type
Nasty_type
20 сент. 2021, 22:58 #
Возможно не случился бы такой финал серии, если бы они убили черного, когда была у них такая возможность, да не одна! Зед прибил его к дереву, мог бы и голову снести или нож метнуть по центру головы, но нет, оставим его так и убежим или когда веткой его оглушил, ну добей ты его и все, той же самой веткой и проблемой меньше. Но нет же нам нужно выпиливать всех персонажей друг за другом. Ну вот прям бомбануло, ей богу!
christinapirs
christinapirs
24 сент. 2021, 21:30 #
@Nasty_type: ну судя по финалу серии, даже убей Зедд чёрного (тоже так подумала сначала), Джанья бы снова его воскресила, подумаешь голову на место пришить, она вон из пепла тело собрала!(
Nasty_type
Nasty_type
25 сент. 2021, 22:02 #
@christinapirs:ну тк силы то были бы потрачены на черного, и возможно,возможно, Джанья бы не смогла собрать тело из пепла, т.к. она вроде все силы отдала на это, если правильно все помню
f0rt1xen
f0rt1xen
05 июня 2024, 20:55 #
@christinapirs: по-моему, если бы Зед убил чёрного, то и кинж бы забрал. А дальше с таким кинжем можно и труп испарить и остальных выпилить.
GonReborn
GonReborn
PRO
21 сент. 2021, 23:51 #
Сначала Тобин, теперь Мант, кто дальше - Гаррет? Плачу
МарияСемёнова
МарияСемёнова
23 сент. 2021, 16:47 #
@GonReborn: Мант выживет
I_Immortalis
I_Immortalis
22 сент. 2021, 15:05 #
Не думала, что зеленый может воскресить из пепла 🤯
christinapirs
christinapirs
24 сент. 2021, 21:00 #
Недру и Зедда как-то резко слили, даже эмоций не вызвало( Хотя очень хотелось, чтобы они были вместе
Но вот реально обидно - это две жизни (Недры и Мунта), которые были променяны получилось впустую( сначала, так обрадовалась, когда Джанья пришла к праху Галу, а в итоге всё впустую( да ну нахер - просто взяла и воскресила чувака из пепла, похоже этих уродов вообще не убить
Ну хоть Зедд жив (слишком люблю этого персонажа, однако не уверена, что он доживёт до конца сезона, думала, его уже в этой серии прикончат)
Остаётся только надеяться на Астора, что щас он оживёт и всех спасёт
christinapirs
christinapirs
24 сент. 2021, 21:31 #
Блин, так жаль, что любимый сериал закрыли, прям сердце сжимается(
ChaoticPerson
ChaoticPerson
11 окт. 2021, 18:24 #
Жаль, что сериал закрыли, а так хоть понятно стало, почему Перси один за другим умирать начали
Ofer
Ofer
12 окт. 2021, 09:30 #
Какая же Джанья крутая, жуткая и жестокая.
А Мант умный, раз задумался о том, могут ли они воскресить даже после такого.
Непонятно. Как этот обманщик под видом последователя древних богов, узнал о них? Ночной разговор между Коготь и Луной, прям отдушина от напряжённой погони древних за фиолетовым кинжем.
Когда 313 говорил про Локму, было вообще непонятно. Хорошо, что потом объяснил. Хоть он и ударил Чензо с Рен, но мне хотелось ему сочувствовать.
Очень переживаю за Манта после того удара меча.
Жаль Недру, она и Зед могли быть хорошей парой.
Присоединяюсь к остальным, кто тоже в шоке от возможности зелёного кинжа воскрешать даже из пепла.
Чем ближе конец, тем более волнительные и напряжённые серии.
DoctorWagner
DoctorWagner
31 окт. 2021, 23:36 #
Печальные новости, как же не хочется закрытия этого впечатляющего сериала. Уже привык к персонажам :(
MariaDisney
MariaDisney
16 мая 2024, 18:32 #
Из-за беспощадности сценаристов к героям, очень за всех переживала в этой серии, и не зря( момент с цветком, который Зед принес на пепел до слез 😢
Написать комментарий: