Бeрк такой лапочка, любовь изменила его в лучшую сторону😍 надеюсь он будет таким и дальше. Так же надеюсь, что Дорук и Айсие помирятся в скором времени! О Джамиле вообще молчу, какая же она все таки 🤬😠
С первых минут появления Джамиле в доме ребят, знала, что она заберет деньги. Жаль ребят, смогли лишь немного побыть счастливыми, без проблем. Это кофе могло изменить всю их жизнь, но снова не вышло
Мне кажется, что Дорук слегка перегнул палку, когда орал на Асийе в классе. Но его так жаль, смотреть на его жалобный взгляд, я прям не могу, господи.. Асийе права лишь в том, что он много чего от нее скрыл и не говорил, что происходит.
Вот так и делай добро людям. Я уверена, что если бы она попросила их о помощи, то они бы обязательно помогли, да и неужели у её сестры там настолько огромный долг, что нужны все деньги из сумки? Меня раздражает что как только у них всё начинает налаживаться происходит вечно что-то такое, что приводит к начальной точки((
Ох,ну и сука же эта Джамиле ,и сценаристы очень жестокие ,ну настрадались уже эти дети ,хоть что-то хорошее бы дали им А Кадир слишком глуп ,она должна понести наказание !
Уже начинает раздражать вечное переобувание всех. Сюзан то любит Омера, то нет. Когда узнала, что Харика сама себя ударила через 5 минут забыла вообще об этом, даже не отчитала. Небахат вообще нездоровая, так яростно хотела развод, а потом за 5 минут простила этого идиота и теперь милуется с ним и обвиняет во всем только другую женщину. На то что Акиф убил родителей детей вообще забила. То хорошо относится к бедным, то брезгует и оскорбляет. Акиф вообще как флюгер, всех подставляет, потом спасает, потом помогает, потом отбирает. Разорил Сюзан, а теперь ходит и жалко ему ее? А эти ситуации с деньгами уже смешные просто. Каждый раз на них сваливается куча денег и каждый раз они исчезают. Смысл давать им такие возможности, если все понимают, что не станут они лучше жить в самом начале сериала. Смысл каждой серии по одному и тому же сценарию: все начинает налаживаться, но в конце все равно все будет только хуже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
16очень злюсь
Асийе права лишь в том, что он много чего от нее скрыл и не говорил, что происходит.
А Кадир слишком глуп ,она должна понести наказание !
А эти ситуации с деньгами уже смешные просто. Каждый раз на них сваливается куча денег и каждый раз они исчезают. Смысл давать им такие возможности, если все понимают, что не станут они лучше жить в самом начале сериала. Смысл каждой серии по одному и тому же сценарию: все начинает налаживаться, но в конце все равно все будет только хуже