Мои братья, мои сестры — s02e02 — 20. Bölüm

Моя оценка

4.688
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2021 20:00
Всего просмотров: 1 38032.09%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
osipanochka
osipanochka
19 сент. 2021, 16:46 #
До последнего надеялась, что Джамиле не сделает это 💔💔💔 очень грустно, если её линию ввели всего лишь на 2 серии, чтобы кто-то снова лишил детей денег
littlebusinka
littlebusinka
19 сент. 2021, 17:40 #
Я так и знала ! 😭
ajahasgsgs
ajahasgsgs
11 окт. 2021, 13:36 #
@osipanochka: МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ГДЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ 20 СЕРИЮ????НЕ МОГУ НАЙТИ
pokrmasho
pokrmasho
19 сент. 2021, 21:32 #
какая же мразь всё-таки, не могу
очень злюсь
ajahasgsgs
ajahasgsgs
11 окт. 2021, 13:34 #
@pokrmasho: а можете сказать где мне посмотреть эту серию??????
Annisska
Annisska
21 сент. 2021, 18:06 #
Бeрк такой лапочка, любовь изменила его в лучшую сторону😍 надеюсь он будет таким и дальше. Так же надеюсь, что Дорук и Айсие помирятся в скором времени! О Джамиле вообще молчу, какая же она все таки 🤬😠
ajahasgsgs
ajahasgsgs
11 окт. 2021, 13:34 #
@Anniss: А можете сказать где мне посмотреть 20 серию????
YanaVi
YanaVi
24 сент. 2021, 16:23 #
С первых минут появления Джамиле в доме ребят, знала, что она заберет деньги. Жаль ребят, смогли лишь немного побыть счастливыми, без проблем. Это кофе могло изменить всю их жизнь, но снова не вышло
ajahasgsgs
ajahasgsgs
11 окт. 2021, 13:35 #
@YanaVi: МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ГДЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ 20 СЕРИЮ?????
YanaVi
YanaVi
11 окт. 2021, 14:52 #
@ajahasgsgs: я через торрент качаю и смотрю
anakos
anakos
PRO
20 нояб. 2021, 17:56 #
Мне кажется, что Дорук слегка перегнул палку, когда орал на Асийе в классе. Но его так жаль, смотреть на его жалобный взгляд, я прям не могу, господи..
Асийе права лишь в том, что он много чего от нее скрыл и не говорил, что происходит.
sainttail
sainttail
30 нояб. 2021, 16:24 #
Вот так и делай добро людям. Я уверена, что если бы она попросила их о помощи, то они бы обязательно помогли, да и неужели у её сестры там настолько огромный долг, что нужны все деньги из сумки? Меня раздражает что как только у них всё начинает налаживаться происходит вечно что-то такое, что приводит к начальной точки((
id227515779
id227515779
29 янв. 2022, 18:15 #
Вот так и делай добро человеку 🥺
nastyaproko
nastyaproko
08 окт. 2022, 20:47 #
Ох,ну и сука же эта Джамиле ,и сценаристы очень жестокие ,ну настрадались уже эти дети ,хоть что-то хорошее бы дали им
А Кадир слишком глуп ,она должна понести наказание !
Nastya_sok
Nastya_sok
11 мая 2023, 20:17 #
Я так и знала, что они снова потеряют деньги. Людям будто нравится жить в г.. половину проблем сами себя создают
ElenGanya
ElenGanya
PRO
27 мая 2025, 21:27 #
Уже начинает раздражать вечное переобувание всех. Сюзан то любит Омера, то нет. Когда узнала, что Харика сама себя ударила через 5 минут забыла вообще об этом, даже не отчитала. Небахат вообще нездоровая, так яростно хотела развод, а потом за 5 минут простила этого идиота и теперь милуется с ним и обвиняет во всем только другую женщину. На то что Акиф убил родителей детей вообще забила. То хорошо относится к бедным, то брезгует и оскорбляет. Акиф вообще как флюгер, всех подставляет, потом спасает, потом помогает, потом отбирает. Разорил Сюзан, а теперь ходит и жалко ему ее?
А эти ситуации с деньгами уже смешные просто. Каждый раз на них сваливается куча денег и каждый раз они исчезают. Смысл давать им такие возможности, если все понимают, что не станут они лучше жить в самом начале сериала. Смысл каждой серии по одному и тому же сценарию: все начинает налаживаться, но в конце все равно все будет только хуже
Написать комментарий: