Ну конечно, по традиции тур дизи у всех огнестрельное ранение и все (за исключением второстепенных героев) обязательно выживут 🤦🏼♀️ немножко уже надоедает эта нереальная живучесть, если честно. Не первый раз играют на нервах зрителей якобы «смертью» героев, но в следующей серии все живы.
Берк и Айбике ну прямо до не возможности милые, теперь мои самые любимые сцены в сериале — с ними 🥰
Дорук и правда возвращается к заводским настройкам. Концовка просто жесть. Как обычно сериал играет на нервах. И немного напрягает, что постоянно в последний момент звонят в скорую. Думаю, что Шенгуль и Огулджан 100% будут в порядке, а вот одна из сестер умрет
Ухххх, понятное дело что выживут, но на концовке очень напряглась. Вообще, этот сериал будто настоящее пособие того, что НЕЛЬЗЯ быть хорошим человеком иначе тебе всегда будет плохо по итогу. А ещё этот сериал меня доводит, я уже реву даже на счастливых моментах, например когда Орхан сделал шаг слёзы пошли. Новая девочка несмотря на вот эту вот историю с сестрой мне нравится, хорошенькая. Только не поняла этих переглядков с Мелиссой. Неужели она влюбилась в Кадира? А АсДор мне как в прошлом сезоне не особо нравились так и в этом, могу понять их фанатов, но меня никак не впечатляет парочка, увы. Да и на этих "заводских настройках" Дорук кажется поживее, ибо в паре с Асие он только и делает что бегает за ней. АйБер вызывают непроизвольные улыбки на совместных сценах, когда Берк пришёл к Айбике это было чертовски мило. Новенький парень кажется классным, ухмылочка говорит что с характером, поэтому будет интересно за ним понаблюдать.
Парочка Асдор очень уступают Айбер, не прочувствовала их. Тем более Дорук ведёт себя как свой отец , эгоистичный и неуравновешенный. И кто кого здесь не любил, если ты такие слова говоришь человеку , с которым был
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Но концовка просто ЖЕСТЬ!
Берк и Айбике ну прямо до не возможности милые, теперь мои самые любимые сцены в сериале — с ними 🥰
Думаю, что Шенгуль и Огулджан 100% будут в порядке, а вот одна из сестер умрет
Не могу смотреть, как Асийе кричит на Дорука, Дорук её выводит, потом плачет. ☹
Разрыв сердца. 💔
Ну, а Беееерк, это сладкая булочка, не могу им налюбоваться. Его улыбка до ушей, когда он смотрит на Айбике, это прям отвал всего. 😍🤤
А ещё этот сериал меня доводит, я уже реву даже на счастливых моментах, например когда Орхан сделал шаг слёзы пошли. Новая девочка несмотря на вот эту вот историю с сестрой мне нравится, хорошенькая. Только не поняла этих переглядков с Мелиссой. Неужели она влюбилась в Кадира?
А АсДор мне как в прошлом сезоне не особо нравились так и в этом, могу понять их фанатов, но меня никак не впечатляет парочка, увы. Да и на этих "заводских настройках" Дорук кажется поживее, ибо в паре с Асие он только и делает что бегает за ней.
АйБер вызывают непроизвольные улыбки на совместных сценах, когда Берк пришёл к Айбике это было чертовски мило.
Новенький парень кажется классным, ухмылочка говорит что с характером, поэтому будет интересно за ним понаблюдать.
Столько моментов с Асдор💔