Не понимаю немного героиню Акиньшиной. Ок, полиция ничем не может помочь. Но Марина такая нервная и опекающая) Достаточно рассказать всё ей, а она вместе с замминистром смогла бы снова закрыть этого уголовника.
И ещё какая-то мутная эта помощница по хозяйству, которая молодая. Ощущение, что этот персонаж ещё что-то подгадит.
@lena_brik: да просто ей не хочется становиться обузой и быть обязанной Марине с ее мужей. Героиню Акиньшиной показали, как человека достаточно независимого, ценящего личные границы. На материальные блага в виде проживания в комфортабельном доме она не купилась. Даже на доплату, пока не припекло, не согласилась. Изначально хотела сохранить отношения чисто клиент-исполнитель, а не сближаться и дружить ними. Ей явно не хочется находиться в позиции просящего, что и произойдет, если она им про свою ситуацию расскажет. Потенциально это даст Марине полное право попрекать, как хочется, а сейчас она еще может расставить границы. Да и просто вываливать свой главный секрет про то, что сестра - ее дочь, посторонним людям, тоже не хочется.
@KateMilk: Да вы элементарно не понимаете простое - напрямую ГГ идти к Вадиму, чиновнику надо. Он успеет всё решить мимо фиктивной своей жены. И никакой Марины в этой цепочке.
Тут сценарий слегка подал мимо, согласен, просто не надо искать вот это вот всё. А то ищите то, чего нет.
При просмотре у любого человека включается логика. И пофиг на пол - мальчик или девочка. Если ГГ рассказала бы о проблеме чиновнику, вопрос быстро решился в этом случае . И это правда. А тут просто кино, чем и наслождаемся
Вот меня всегда удивляет то, когда в фильмах или сериалах люди дают неадекватным деньги для откупа и не понимают, что те будут доить эти деньги из них бесконечно, ну это же элементарно...
Зачем вообще Саша убежала жить на Рублевку, если бы Игорь пришёл и увидел, что ловить там нечего, он бы быстрее свалил, потому как дочь ему явно и не нужна, а Саша своими поступками наоборот подгорела его интерес. Да и вообще могла бы уже соврать ему, что работает нянькой на Рублевке и эти 300 тыщ были всем ее сбережением.
Очень интересный сериал.. Смотрится легко, на 3 серии уже столько интриг. Конечно муж бывший мутный. А вот хозяйка дома, очень милая женщина, которой изменяет муж и она остаётся на позитивной волне, отношение к Саше, настолько заботлива и добра.. Надеюсь дальше не поменяется всё резко, а то в чем тогда сериал 🤔🙉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Ок, полиция ничем не может помочь. Но Марина такая нервная и опекающая) Достаточно рассказать всё ей, а она вместе с замминистром смогла бы снова закрыть этого уголовника.
И ещё какая-то мутная эта помощница по хозяйству, которая молодая. Ощущение, что этот персонаж ещё что-то подгадит.
Тут сценарий слегка подал мимо, согласен, просто не надо искать вот это вот всё. А то ищите то, чего нет.
При просмотре у любого человека включается логика. И пофиг на пол - мальчик или девочка. Если ГГ рассказала бы о проблеме чиновнику, вопрос быстро решился в этом случае . И это правда. А тут просто кино, чем и наслождаемся
Как отлично показано, что у нас всех и вся можно найти с кружкой чая ща ноутбуком.
Думаю героиня Евы ещё пороявится.