Не думала, что мне настолько понравится этот сериал, но съемка и такое размеренное повествование делают своё дело. Разговоры героев Акиньшиной и Янковского кажутся такими искренними и настоящими... С лошадью Марина, конечно, перегнула😕
Видимо Марина у своей подружки мужа захотела увести, давала свои лекарства психотропные мб с едой или напитками, у той и крыша поехала.
Чудовищная героиня конечно, она и убить может. Надеюсь Вадим быстро узнает кто его дочь подставил. Ну, и походу реально хотят его свести с сашей, что, конечно, клише, но уж больно охотно он идет на тактильный контакт.
Еще не могу понять почему Саша не может нормально объяснить Ане взаимотношения свои с заказчками, что Марина ей говорит и как относится пока никто не видит. Девочке 14 лет, а ей вообще никакую верную информацию об окружающей действительности не дают, видно же, что она сама в силу своего возраста не видит и не может предположить, но это не значит, что не способна понять.
@spoju: согласен, эта серия прямо показательно темная. Смотрел в темной комнате, при этом пытался подстроить экран на максимально яркую картинку,мне в ущерб настроению и детализации. Было сложно.
@spoju: По уровню темноты в этой серии они почти догнали знаменитую серию из Игры Престолов с 8 сезона. Короче, на осветителях в этом сериале экономят конкретно.
Марина - тварина! Ну как, как так можно поступить с таким благородным животным, в чём лошадь то провинилась?? Да и вообще, так страшно слышать - я покупаю услугу, она НАМ ВЫНАШИВАЕТ НАШЕГО РЕБЁНКА. Ну как можно настолько любить своё тело, что даже не захотеть выносить собственного малыша? А реально, что ты тогда такого делаешь для семьи, если в доме ты ноль, как мать ты ноль, да ещё и подружайку сплавила в психушку, лишь бы мужика заполучить!
@vernal1s: а в этой серии Марина и Вадим говорили, что хотели наследника, и суррогатное материнство "самый верный способ" для этого. Это можно трактовать и как то, что она не хотела рожать.
@AAHZ: все вроде норм, но зачем шеймить женщин, которые не хотят сами вынашивать (выбирают кесарево вместо естественных родов, смесь вместо кормления грудью, выбирают усыновление вместо рождения, выбирают вообще не рожать и тд)? Их тело - их дело. Проблема героини вообще не в том, что она нИхОчИт ВыНаСиТь МаЛыШа.
@Abnormality: А, да, спасибо, что поправили. Но все равно шеймить женщин за кесарево нельзя. Встречала такое: не рожала через вагину, а кесарилась - не настоящая мать. Ужс.
Виталик, конечно, простачок.. Все сдал.. Он же, наверно, видел отношение Саши к матери, не даром рядом с Сашей столько времени. А потом подчистую сдал все пароли-явки.
Как мать Саши пропустили на кпп?? Почему Игоря не пропустили и даже не доложили, а мать-так пожалуйста. Проходной двор какой-то.
Зам. Министра жалко немного, секретарша стукачка, жена его слабое место сдала, у дочери проблемы.. Саша, наверно, как глоток воздуха в этом дурдоме😔
@reelsunny: ну тут можно предположить, что у матери Саши такой характер, что она любого заставит сделать то, что она хочет. Вот, может, охранник и позвонил Марине
@reelsunny: Как вариант что мать надавила на охрану, охрана позвонила хозяевам дома, ответила Марина. А последняя и рада выяснить побольше о Саше и ее семье
Как это туповатенькое существо могло довести супругу неглупого министра до психушки? Зачем она такая ему? Ее на люди стыдно показывать - она не как жена высокопоставоенного чиновника, а как капризная любовница на десерт.
Под конец серии искренне почудилось,что Марина с лошади упадёт на смерть, лошадь прискачет к дому, чиновник увидит ее,начнет переживать. Разыскивать Марину, позвонит дочери узнать, может она отпустила или что....узнает что Ева в беде, Марина погибла и все в итоге заживут счастливо, как в самой банальной сказке, чиновник с Сашей и малышом, Аня и мать ее вместе с ними, причем мать в прислуге типа, по дому помощь,готовка все дела. Аня узнает про настоящую мать и будет счастлива что теперь бабушка это бабушка, а мама самая крутая на свете, с которой теплые отношения. И конечно на десерт восстановление семьи чиновника и Евы, ей же так понравилась сурогатка , 100% они бы сдружились. Вот такой конец сезона в моей голове и окончание сериала🤣
И большая симпатия к Витале, как к человеку, к его пониманию и то, как он не задаёт много лишних вопросов, а просто предугадывая настроение Саши, как подумал о её маме
Ох, как всё накалилось! Ева по-прежнему самый чУдный персонаж, очень мне симпатизирует, они с отцом очень похожи своей прямолинейностью. Хочется, чтобы у них с ним всё наладилось в итоге. Марина просто тварина, давно я такого негатива к персонажу не испытывала, Игорь на её фоне - просто ангелок. Надо отметить Марию Фомину, отыгрывает эту суку на отлично.
Вот что значит беситься с жиру. Про Марину. Сама себе проблемы сочиняет, сама себя накручивает... Ну и подруга, вместо слов успокоения, накидывает ей "пищи" для размышлений и терзаний
Кошмарный эпизод с лршадью показывает,что она законченная психопатка. Она с садистским наслаждением избивает зависимое существо. И из-за чего? Просто злоба и зависть. Она конечно доведет себя до психушки, но по дорогое угробит многих
виталя просто лучик света в темном царстве, не могу на него без улыбки смотреть 🥺 этот персонаж прямо отражение димы че, мне кажется ну а марина это просто - боже, яке кончене
Не смогла до конца досмотреть последнюю сцену с лошадью, слезы начали идти еще на моменте как Марина верхом на ней сидела и стеком лупила, какой ужас….
Лошадку жалко Вот психопатка @*лять Не думала что сериал нам настолько зайдет что 6 серий на одном дыхании
Отвращение к этому крысенышу Марине конечно в стократ возрасло
Местами конечно отношения не понятно, я понимаю тайна секрет Но блин можно же что-то прививать 14 летней с детства. Уж тем более она знает что Саша сурагатная и живёт она здесь не на всегда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
68С лошадью Марина, конечно, перегнула😕
Интересно как поступит Ева.
Диалоги Саши и Министра пока самые душевные и откровенные
Видимо Марина у своей подружки мужа захотела увести, давала свои лекарства психотропные мб с едой или напитками, у той и крыша поехала.
Чудовищная героиня конечно, она и убить может. Надеюсь Вадим быстро узнает кто его дочь подставил.
Ну, и походу реально хотят его свести с сашей, что, конечно, клише, но уж больно охотно он идет на тактильный контакт.
Как мать Саши пропустили на кпп?? Почему Игоря не пропустили и даже не доложили, а мать-так пожалуйста. Проходной двор какой-то.
Зам. Министра жалко немного, секретарша стукачка, жена его слабое место сдала, у дочери проблемы.. Саша, наверно, как глоток воздуха в этом дурдоме😔
И большая симпатия к Витале, как к человеку, к его пониманию и то, как он не задаёт много лишних вопросов, а просто предугадывая настроение Саши, как подумал о её маме
Марина просто тварина, давно я такого негатива к персонажу не испытывала, Игорь на её фоне - просто ангелок. Надо отметить Марию Фомину, отыгрывает эту суку на отлично.
Ну и подруга, вместо слов успокоения, накидывает ей "пищи" для размышлений и терзаний
ну а марина это просто - боже, яке кончене
Вот психопатка @*лять
Не думала что сериал нам настолько зайдет что 6 серий на одном дыхании
Отвращение к этому крысенышу Марине конечно в стократ возрасло
Местами конечно отношения не понятно, я понимаю тайна секрет
Но блин можно же что-то прививать 14 летней с детства.
Уж тем более она знает что Саша сурагатная и живёт она здесь не на всегда
но, за избиение лошади в конце, оценка этой серии - 1 звезда.
мне, как любителю животных, такое видеть было неприятно.