Ох, Ева для меня равно самый искренний и местами самый адекватный персонаж! а эта сцена отца и дочери, глаза в глаза. Без слов, но так глубоко.. Браво. Янковский силен.
филиппа олеговича очень мало, надеюсь не просидит весь сезон в тюрьме 😕 аня решила во все тяжкие податься, видимо будет повторять судьбу матери с этим робертом, дай бог чтоб без залета кк
@poiree: да вроде очевидно, как с Сашей было, так и с Аней. Деспотичная мать, запрещая всё на свете кроме учёбы, это приводит только к желанию наесться запретных плодов. Ну иногда к суициду "Меня в жизни никуда не отпускали. Я тебя с собой человеком почувствовала" - говорит она Еве
Супер-клиника эко и сур материнства для богатых, в которой сур мама может посреди ночи просто взять и выйти с ребёнком под курткой ))))) Предсказуемый и максимально тупой поступок саши
То что она заберет ребенка было и правда очень очевидно. НО КАК ЖЕ БЕСИТ АНЯ! и я не понимаю зачем сценаристы ей подсовывают столько разного мужского внимания. Чтоб показать что?
Марина нашла новую жертву ? Муж Киры скоро будет бывшим мужем?)
@May_catherine: я тоже не понимаю, почему все западают на Аню, даже взрослые мужчины, парни мажоры, при этом она такая жуткая грубиянка. Как и Саша. Не понимаю, почему в русских сериалах всё время снимают таких героинь. Мне кажется, мужчин отталкивают такие женщины
Я не понимаю, зачем нужно было похищать ребенка… Саша же услышала, что Марина в стране. Это же уголовка, её точно будут искать. Может я что-то недопоняла по сюжету🤷🏼♀️
Мне кажется она забрала отказ своей соседки, и подложила. А та спросони не проверила фамилию, просто увидела отказ и всё, тем более припугнула начальницей 🤷🏽♀️
@nastas1a: как она могла не забрать ребёнка? Марина же хотела его убить. Конечно же, Саша должна была спасти младенца. Причём она понимала, зачем Марине нужен этот ребёнок, не для себя, а для манипуляций и шантажа
Очень «логично» похищать ребёнка, который генетически тебе никто, когда и так есть вариант присесть за убийство. Саша видимо когда рожала потеряла остатки мозгов.
Мать Саши убер-истеричная женщина, конечно. Умиляет наивность Ани с этим опекунством, она реально думает, что можно вот так переписаться на левого человека и просто тусоваться дальше нахаляву?))) я то думала, что там реально мозги есть. да, ей врали, но за ней был присмотр, ее растили в семье, кормили/одевали, а судя по самой Ане сейчас - так же в голове какие то непонятные тусовки, куча мужского внимания (от которого в том же возрасте сама Саша и пострадала), что она бы дала ребенку, когда только паспорт получила? Марина и ее подружка омерзительны обе. я надеюсь, что этого персонажа оставят без штанов и за Вадима и за ребенка и за первую жену. Саша вполне логично забрала малого, потому что понимала, что как Марина манипулировала через Аню, так же будет это делать через младенца
@vasha_gadost: а меня удивляет, как все вдруг резко начинают заботиться об Ане. Да кому нужна вообще чужая девочка? И она так наивно верит, что она нужна чужим людям и они будут вечно оплачивать ее бесконечные тусовки и красивую жизнь.
Если она подписала отказ и забрала ребенка, это капец тупо. Если подписанный отказ липа, то без выписки забирать ребенка тоже нельзя, ей опеку должны направить. Вадим весь прошлый сезон говорил "я разбирусь", и все никак, надеюсь у него есть какойто план, иначе...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
41а эта сцена отца и дочери, глаза в глаза. Без слов, но так глубоко.. Браво. Янковский силен.
аня решила во все тяжкие податься, видимо будет повторять судьбу матери с этим робертом, дай бог чтоб без залета кк
"Меня в жизни никуда не отпускали. Я тебя с собой человеком почувствовала" - говорит она Еве
Саша похитит ребенка,было сразу очевидно.
Предсказуемый и максимально тупой поступок саши
НО КАК ЖЕ БЕСИТ АНЯ!
и я не понимаю зачем сценаристы ей подсовывают столько разного мужского внимания. Чтоб показать что?
Марина нашла новую жертву ? Муж Киры скоро будет бывшим мужем?)
Вадим весь прошлый сезон говорил "я разбирусь", и все никак, надеюсь у него есть какойто план, иначе...