Почему-то очень переживаю за Виталика. Мне кажется, с ним что-то плохое может случиться. Больше ни за кого не переживаю, только Ева симпатична, но она вроде в безопасности, а вот Виталик светлый пирожочек и как-то тревожно за него
Какая же Саша противная. Если б не Вадим она бы уже сидела давно. Или ее бывший хахаль убил вместе с матерью. И так разговаривать с Вадимом, как будто ей все должны. Это ее выбор забрать ребёнка. С чего такой тон не понятно. Аня это просто п****ц. Тупая истеричка-малолетка. Рада, что Вадим с Евой помирились.
За Вадима и Еву уже болею больше, чем за Сашину семью. Так радовалась, что наконец отец и дочь понимают друг друга. А Аня, Саша и их мама уже начинают раздражать своими тараканами.
единственный,за кого сейчас можно переживать - Виталик. Он вообще не обязан помогать,но при этом делает 120% работы. такой добрый и искренний человек, очень жаль его.
Вот только потом не надо говорить, что Анечка жертва насилия! Шалашовка малолетняя, надеюсь ее от3.14*дит и не мать с бабкой, а судьба. У нормальных подростков такой дури в голове нет, даже с учетом переживаний из-за вскрывшийся правды. Она ко всем относится как к вещам! Даже к Евеее, ну мля!!!
Присоединяюсь, что больше всего переживательно за пирожочка Виталю🤞💔
за 2 сезона Саша виталику слова доброго не сказала, всегда с наездом,мерзким менторским тоном поучает, и либо что-то требует, либо "отвали, уйди, отстань, не твоё дело". а он все таскается за ней и таскается. Теперь вообще ребёнка на него кинула, сутками по делам своим шатается, возвращается и орёт, что он градусник не может найти. А он, видимо, мазохист, в кайф, когда к нему как к псу относятся. Скажете, любит? Да уже одержим, видимо, потому что никакая "любовь" не поможет такое скотское отношение к себе терпеть все время
Безумно раздражает, что все прыгают вокруг аниных не по годам выебонов. «Я такая взрослая, все дела» иди живи одна тогда и обслуживай себя сама, а не живи приживалкой у богатеньких друзей.
Аня, как и многие подростки, почувствовала себя очень взрослой и крутой, ну что ж, посмотрим, чем для нее это закончится. Переживательно стало за Виталика, такое ощущение, что он попадет под какую-то раздачу. Надеюсь, что это будет не так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Больше ни за кого не переживаю, только Ева симпатична, но она вроде в безопасности, а вот Виталик светлый пирожочек и как-то тревожно за него
А Саша все больше похожа на мать.
Аня это просто п****ц. Тупая истеричка-малолетка.
Рада, что Вадим с Евой помирились.
А Аня, Саша и их мама уже начинают раздражать своими тараканами.
Шалашовка малолетняя, надеюсь ее от3.14*дит и не мать с бабкой, а судьба. У нормальных подростков такой дури в голове нет, даже с учетом переживаний из-за вскрывшийся правды. Она ко всем относится как к вещам! Даже к Евеее, ну мля!!!
Присоединяюсь, что больше всего переживательно за пирожочка Виталю🤞💔
Теперь вообще ребёнка на него кинула, сутками по делам своим шатается, возвращается и орёт, что он градусник не может найти.
А он, видимо, мазохист, в кайф, когда к нему как к псу относятся. Скажете, любит? Да уже одержим, видимо, потому что никакая "любовь" не поможет такое скотское отношение к себе терпеть все время
Переживательно стало за Виталика, такое ощущение, что он попадет под какую-то раздачу. Надеюсь, что это будет не так