Убийца угадывался практически сразу, тайны как обычно ни к чему хорошему не приводят. Интересно, Алекса такая правильная, что отозвала свое заявлении на апелляции брата, когда поняла, что он не собирается исправляться и не раскаивается. Или просто поняла, что ей не нужны проблемы, ведь она как бы берет за него ответственность в случае выхода по удо.
@Илона1986: думаю, что у нее должно быть все нормально с причинно-следственными связями, иначе какой она "детектив". А тут из разговора братом все было очевидно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Интересно, Алекса такая правильная, что отозвала свое заявлении на апелляции брата, когда поняла, что он не собирается исправляться и не раскаивается. Или просто поняла, что ей не нужны проблемы, ведь она как бы берет за него ответственность в случае выхода по удо.