Очень ждала эту серию, действительно наконец то снова вместе, хоть и по разные стороны в этот раз :) Не могу понять, "Габриэль" добавили морщины гримом или актриса действительно выглядит несколько старше своего возраста, "Ксена" старше на 3 года и выглядит значительно лучше.
Да, я тоже обрадовался встрече давних подруг из "Зены", но почему Рене О’Коннор выглядит старше Люси? Моя догадка - алкоголизм состарил актрису раньше времени.
Рене О'Коннор и Майкл Херст в главных второстепенных ролях. это то что мы все в тайне ждали от этого сериала... Жаль, конечно, что Рене выглядит так плохо... На фоне просто шикарной Люси это очень заметно
Посмотрел два сезона. В целом, неплохой фоновый сериал. Без особых загадок, поворотов и им подобных.
И такое чувство, что каждый из сезонов спонсировали Австралия и Новая Зеландия, так как постоянно показывали разнообразные красивые места, фоны городов и прочее.
Тоже рада была увидеть Рене (тем более в такой связке), но не могла насладиться её экранным временем - ужасно корябал взгляд её макияж 😣 Ну как можно было её так разукрасить 🤡 и почему она на такое согласилась??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Не могу понять, "Габриэль" добавили морщины гримом или актриса действительно выглядит несколько старше своего возраста, "Ксена" старше на 3 года и выглядит значительно лучше.
Жаль, конечно, что Рене выглядит так плохо... На фоне просто шикарной Люси это очень заметно
В целом, неплохой фоновый сериал. Без особых загадок, поворотов и им подобных.
И такое чувство, что каждый из сезонов спонсировали Австралия и Новая Зеландия, так как постоянно показывали разнообразные красивые места, фоны городов и прочее.