- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 5 сезон
- s05e03 - Выпуск 3. Полина, Ярцево
s05e03 — Выпуск 3. Полина, Ярцево

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.09.2021 08:30 |
| Всего просмотров: | 7 17865.22% |
Описание
В семье шестнадцатилетней Полины сложились теплые и доверительные отношения, она учится на втором курсе строительного колледжа и встречается с замечательным парнем. У Ромы было трудное детство: его отец сидит в тюрьме, а мать страдает алкогольной зависимостью. Несмотря на это, он вырос серьезным, трудолюбивым и добрым человеком. Казалось, ничто не может помешать счастью Полины и Ромы. Но теперь их ждет непростое испытание, ведь Полина беременна.
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
55Рома: «не могу, очень хочется, чешется»))
Ещё очень мне "понравилось"
*Полина перебирает какие-то детские вещи, гладит их*
Рома в этот момент сидит на диване и спрашивает:
- Ты покушать сделала?
- Да, там на кухне, иди положи.
- АЧО, всмысле, я ЧО должен сам себе накладывать?
ДА! Ты должен сама себе положить, прикинь?
От выпуска хочется драть волосы, и кричать, ДЕВОЧКИ, ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ! Если вам вот примерно такой "мужик" говорит, что будет ВАС обеспечивать и помогать во всём - НЕ ВЕРЬТЕ, это ловушка!
99,9%, что он потом к вам придет и скажет
"АЧО, всмысле, я ЧО должен сам себе накладывать?"
Бегите!
Бедная девушка. Всю серию одно давление. Оно ей нафиг не надо, она даже понимает, что не готова, но все знают «как лучше». А то, что это тело девушки и её жизнь - всем плевать 🤬
Мать девочки - просто трешовая, выгоняет своего ребёнка, говоря, что нужно жить с мужем
Что за хрень?
Желание девочки по поводу аборта - очень даже хорошее, но то, что родственники начали говорить, что никакого аборта - тоже треш
В общем, живя в Смоленске, очень удивилась этому выпуску)
Смотрю б16 и понимаю, что мой муж просто идеальный муж и папа. И с ребёнком посидит и погуляет, и сам себе приготовить может, если я не успеваю. И никаких нервов не было, чтобы работать шёл.
Девочка - я не хочу рожать, хочу сделать аборт, на это нужно разрешение родителей
Родители - какой аборт, ты что дура? Рожай!!1!1!1!
Я - 🗿
Но еще я думаю все не просто так. Мать ныла как ей тяжело содержать девочку, вот видимо и нашёлся повод сбагрить ее на финансирование парня. Просто так 19-ти летний парень наверное не мог. Обязательно надо и зайку и лужайку
У меня вообще на протяжении всего выпуска засела мысль, что Полине надо было, когда ее все упрекали, что она что-то не делает сказать, вы же сами хотели чтобы я рожала, вот и терпите теперь.
Как же жалко главную героиню.
Надеюсь, она вырастит, станет сильной и пошлёт всех нах
А-то собрались решалы
Вы испоганили девочке жизнь, так теперь еще и что-то от неё требуете. Да вы под дудочку перед ней должны плясать, облизывать с ног до головы во время беременности, КОТОРУЮ ОНА НЕ ХОТЕЛА И КОТОРУЮ ВЫ САМИ ЗАСТАВИЛИ ОСТАВИТЬ ВМЕСТО АБОРТА, а не качать свои "права". Раз сказали, что будете сами всё делать, помогать, и т.д., то с чего вдруг вы кидаетесь фразами по типу "а ты что думала, легко будет?" ??? Да девочка думала, что вы взрослые - ВЗРОСЛЫЕ, а по факту только она и была за весь выпуск здравомыслящая
Скажите, кто-нибудь вообще слышал о реальных проблемах забеременеть после аборта? А то я только и слышу о том как женщины делают 2, 3, 5, 10 абортов. Не могу вспомнить даже какие-то истории из интернета или по тв, или даже из тт, чтобы кто-то сделал аборт, и потом не смог завести детей. Не спорю, такие случаи имеют место быть. Но почему тогда если риски настолько малы, то всё равно заясняют, что аборт дает чуть ли не 100% вероятность, что потом больше никогда не будет детей?
Тот же пример - мать этой девочки. Ну делала аборт до девочки, ну так девочка родилась потом, и всё хорошо. Так что за отношение к абортам и что за предубеждение?
Я не углублялась в тему абортов и возможных рисков, поэтому у меня вот такой вопрос появился. Я понимаю, что после аборта могут быть осложнения по здоровью, и действительно есть какая-то вероятность, что потом будут проблемы с беременностью и тп. Но ведь сама по себе беременность - это ещё то испытание для организма. И есть риск осложнений в любой момент беременности, и даже во время/после родов. Почему про это никто не рассказывает девочкам, а говорят только про аборты?
Просто не понимаю, почему всегда талдычат, что "аборт - 100% не будет детей в дальнейшем" и подобные фразы. Зато беременность - чуть ли не панацея от всех болезней
Как-то попала в больницу в отделение гинекологии, мне там сказали, что их ебут за аборты, типа надо поднимать демографию
Знала двоих мальчиков, которых мамы не хотели, но на них надавили и они родили, а через 6-7 лет просто выгнали детей жить на улицу потому что их новым мужикам не нравились эти дети.
Запланированный или нет, рано или поздно, но ребёнок ВСЕГДА должен быть желанным. Если мать в серьез хочет аборт как в этом выпуске, то все может очень печально закончится если она таки родит. «Материнский инстинкт» это миф, любовь не появится к нежеланному ребёнку так же, как и к человеку взрослому. У нас в стране детдома переполнены именно по этой причине «абортэтогрех». Лучше сделать аборт, чем губить жизнь родившемуся ребенку
Девушку жаль, что на неё со всех сторон давят. Но в тоже время «если я сделаю аборт, то наши отношения с Ромой могут оборваться». Тебе своя жизнь (и свои желания) не так важны, как хотения Ромочки? Рома сначала показался ответственным пацаном, устроился в Москву на хорошую работу, а потом бац, и деградировал. Сел на попу и ждал миллионы без образования да ещё и не в большом городе. Да и сама Поля «я беременная, мне плохо, почему я вообще должна убираться и готовить?».
да господи, в том-то и дело, что она вообще не хотела ребёнка, но, естественно, её парень и семья давили на неё. никто даже не собирался слушать главную героиню, и что в итоге.