- Главная
- Сериалы
- Беременна в 16 | Мама в 16
- 5 сезон
- s05e05 - Выпуск 5. Кристина, Раменское
s05e05 — Выпуск 5. Кристина, Раменское

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.10.2021 08:30 |
| Всего просмотров: | 7 08064.33% |
Описание
Кристине 17 лет, у нее есть младшие брат и сестра, и все свое детство она провела, заботясь о них, хотя сама нуждалась в заботе. Но ее мама Виктория - очень строгая женщина, и она не дает ей никакой ласки. Поэтому Кристина так рада, что в ее жизни появился Леша - добрый и заботливый парень, и его родители сразу же полюбили Кристину. Недавно Лёша сделал ей предложение, и с тех пор они живут вместе. Мама Кристины восприняла это как предательство и натравила на семью Лёши органы опеки. Что будет, когда она узнает, что ее дочь беременна?
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
49мать: ну я просто ревную, мне надо собеседника
- я как бы скорее мужик
*сидит не понимает почему мужчины сбегают*
Мужчине рядом не хочется видеть мужчину в юбке.
Нарожала детей своей старшей дочке, чтобы она сидела с ними, по дому за неё все делала.
И объясните мне, как на 25 человек может жить 4 человека? Это жесть какая-то
Это же, абсолютно, неправильно.
Мама эгоистка, которая вырастила для себя уборщицу, и болтающий рот , ведь " МНЕ ТАК ОДИНОКО, НЕТ ВЗРОСЛОГО, КТО СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛ БЫ, ОДНИ ДЕТИ ВОКРУГ"
Мамуль, прикинь, дети - это не твоя собственность, они могут уйти, уехать и ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ТВОЕЙ, КАК ЭТО И ДОЛЖНО БЫТЬ.
Апогеем стало, что она растрепала пол ребёнка, и это не стало сюрпризом, спрашивается, ЗАЧЕМ?
Для чего это было сделано? С целью подгадить, обидеть или что?
Но, в целом выпуск очень приятный, отдельный респект парню и его семье, действительно адекватные, принимающие люди, которые действительно стали опорой и поддержкой, помогли молодым, это реально дорогого стоит.
А вот мама девушки конечно неадекват. Полная эгоистка, сама себе жизнь не построила и дочери портит. Свадьбу ей подгадила, денег в долг, а не подарила, сделала из нее няньку, хотя с детьми сидеть она сама должна, считает что она должна при ней быть. Короче пример тухлого родителя
И она в начале выпуска говорит что-то вроде: «Кристина считает, что весь мир крутится вокруг неё» по-моему, это не Кристина так считает, а её эгоистичная мамашка
Испортила свадьбу, тыкает деньгами «хочу чтобы она осознавала, сколько я ей дала» Да ты не дала, ты одолжила, ты ездила на собственном ребёнке много лет, загнобила ее, не любила совершенно!
Девочка такая светлая, спокойная, почему у таких родителей такие золотые дети?
Мать: - Как она посмела?!?! Это предательство! Эгоистка! Я ее рожала, чтобы она была мне бесправным рабом на всю жизнь, а она ишь что захотела...
Тут все очень относительно. Некоторые в и в 30 лет не имеют столько сознательности, сколько она.
Вообще цель в жизни, стать для своего ребёнка, таким родителем, как родители Леши. Просто браво.
Ребятам счастья, малышке здоровья. добавить больше не чего)
Семья Леши просто большой и лучший пример ,такой и должна быть семья где каждый друг друга поддерживает ,без ссор и скандалов.
Мама Кристины это прям отдельная тема ,тут на либо потребительское отношение ,как бы то не было ,что б она там не говорила но так все и есть ,да не мне судить но кажется что зря она рожала столько детей ведь не может дать им любви ,очень часто случается такое когда женщина остаётся без мужа и к ребёнку пропадает чувство любви . Знаете вот есть два типа женщин ,и тут они представлены как нельзя лучше .
Но если посмотреть с другой стороны ,может именно это отношение и сделало девушку такой ,ведь она прочувствовав все это на себе и увидела как приятно получать хорошее отношение ,теперь понимает на сколько важно любить своего ребёнка и дать всю ласку ,поддержу и заботу.
Весь выпуск просмотрен с улыбкой на лице и порой слезами ,слезами из-за обиды на свою семью.Как же это важно когда тебе дают такую любовь.
А если у вас плохие отношения были или есть с родителями ,задумайтесь, и сделайте все ,что б ваши дети не почувствовали такого холода,и поверьте в будущем они будут благодарны вам за это☺️
Но, ложка дегтя в этой бочке меда в виде мамы Вики портит всю картину.
Эгоистичная бездушная женщина.
ещё хочу сказать, что меня поразило, что мама не присутствовала на выпускном у дочери. это же очень обидно, как она не понимает этого! ко всем родители приходят, а к тебе нет, мне прям именно на этом моменте стало очень жалко девушку.