Пожарные Чикаго — s10e06 — Dead Zone

Моя оценка

4.5
MyShows
332
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2021 04:00
Всего просмотров: 4 56322.4%

Обсуждение 6 серии 10 сезона
Обсуждение серии

23
top_me_kirby
top_me_kirby
28 окт. 2021, 16:23 #
Мауч: - чьи это каракули?
Галло: - почерк серийного убийцы? это Риттер.
Риттер: - как пишется "серийный"?🤔
AnnaTribunalova
AnnaTribunalova
28 окт. 2021, 17:19 #
Ух, какая атмосфера была в части! Просто 🔥. Мауч и Герман просто великие пожарные.
Келли снова рассказывает поджоги! Обожаю его в этом деле.
spl1nee
spl1nee
28 окт. 2021, 18:05 #
парни догугловской эпохи😂😂
Owlga
Owlga
18 нояб. 2021, 07:55 #
Там была хорошая шутка:
Боден говорил «Позвонили из диспетчерской, попросили парней “B.G.”»
На что ребята переспросили «Босс, ты имел ввиду “O.G.”?» (O.G. = Original Gangster)
А Боден отвечает «Нет. B.G. Before Google»
Yuliya
Yuliya
28 окт. 2021, 20:51 #
Хорошо, что продолжили историю поджога с кошкой, но, чувствую, поволноваться ещё придется.
Как же сияют глазки Сигер при взгляде на Севера. Таким образом, меня стало серьёзно волновать отсутствие Стеллы.
Сонный Круз в рубашке наизнанку и кофе мимо рта - папаня))) Люблю пожарных за такие моменты!!!
И куда без Мауча и Германа: догугловские герои рулят!!! Нравится, как здесь показывают связь поколений и дополнение одних другими.
UlianaPS
UlianaPS
28 окт. 2021, 21:46 #
И вот опять серия с историей про взлом, видимо очень актуально)
Герман и Мауч это 🔥🔥🔥
Как же тяжело Бред без Кейси( все ещё грущу что его нет.
lu_pouse
lu_pouse
29 окт. 2021, 12:33 #
@УльянаПоспелова: да, только, как мне кажется, вписана в сюжет она получше, чем в других сериалах)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 апр. 11:46 #
@UlianaPS: Да, вы правы, актуально. Серии с кибератаками были почти во всех сериалах про мед/пожар, потому что в тот год было множество реальных атак. Анатомия страсти, 911, Хороший доктор и др. Все показывали реальную ситуацию в стране. В целом это частое явление, что какие-то ситуации происходящие в мире, потом качуют из сериала в сериал.
2017Olivia
2017Olivia
28 окт. 2021, 22:24 #
Вернется ли Стелла?
lightgree
lightgree
29 окт. 2021, 23:32 #
Тоже думаю об этом , надеюсь вернётся
Karinchik
Karinchik
30 окт. 2021, 23:00 #
@2017Olivia: вернется, продюсеры писали, что для нее еще много драмы впереди
Karinchik
Karinchik
30 окт. 2021, 23:02 #
Очень понравилось их взаимодействие и то, как они все разруливали и успевали. Догугловские герои)))
Сигер бесит. Ищет прям каждую возможность, чтобы залезть на шею Северу.
Стелла, мы скучаем! Кейси, мы скучаем!
svyatoslav121
svyatoslav121
14 янв. 2022, 13:37 #
@Karinchik: на шею ли?😂
Irson
Irson
31 окт. 2021, 13:27 #
Так так, бабенка так и вьется вокруг Кейси, что ж, посмотрим, хватит ли у него силы воли ей противостоять, а то все ее предложения по поводу, если нужен тебе собутыльник, я готова ... Хм🤨
Noetic
Noetic
01 нояб. 2021, 08:47 #
@Irson: вокруг Северайда. Кейси - это другой персонаж, которого в сериале уже не будет.
Irson
Irson
01 нояб. 2021, 12:13 #
@ShuraMD:Вы абсолютно правы, я хотела написать Келли, но рука сама собой набрала Кейси 😁 главное, что все меня поняли верно 🙃
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 апр. 11:49 #
@Irson: Не знаю, на что она надеется, но Север будет идиотом, если упустит Кидд. Не устану повторять, она богиня.
Brigita
Brigita
01 нояб. 2021, 01:27 #
Между прочим, сестра Монклер уже появлялась в 4 сезоне Chicago P. D., кажется, в 17 серии. Только там она была убийцей.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
08 апр. 11:58 #
@Brigita: Я и тут на нее подумала, но потом священника поджег какой-то мужик😅
AsyaSava
AsyaSava
01 нояб. 2021, 15:50 #
Какая динамичная серия
Прооралась с парней дг😁

Я соскучилась по Стелле😭😭😭
Croheart
Croheart
05 нояб. 2021, 13:53 #
Сигер эта ну очень мутная, так откровенно подкатывать к чужому парню 🙈
«Когда там твоя девушка вернётся? Кстати, я так рада буду с тобой выпить…»
zzz_203
zzz_203
13 нояб. 2021, 01:00 #
Хорошая серия Герман и Мауч 🔥🔥🔥
Bekket
Bekket
20 авг. 2022, 19:52 #
Печалька без Кейси.
Маутч и Герман динозавры части, такие крутые, круто всё организовали показали молодняку на что способны.
Северайт снова взялся за расследования, я думала священник виноват, но его подожги, вряд ли он виноват.
Я думала телефон Сильвии подрезали, а она его просто потеряла.
Комментарий удален
Написать комментарий: