Стелла! Надеюсь, ее вернули не для того, чтобы в следующей же серии убрать. А то как-то странно, что ее место отдали новому лейтенанту... Очень трогательная (местами) получилась рождественская серия.
Очень странная ситуация со Стеллой. Ну типа, я понимаю, что она очень горела своей идеей открыть в каждом штате и городе "девушек в огне", но аж до того, чтобы не отвечать на звонки и сообщения? Вы ж когда сходились с Келли обещали друг друга не отпускать! Или ты уже забыла, что Келли не умеет быть постоянным так долго? Ну и место лейтенанта уплыло. Удивительно, как ее с работы аж на 2 месяца отпустили. А серия милейшая! Галло, конечно, наворотил дел.
Галло умудрился всё сделать не к месту и не ко времени. Да, суетолог тот ещё. Возможно, я слишком прагматична, но соображать же нужно хоть немного, а не бросаться наперевес с гормонами создавать проблемы. Бред - умная красотка! Когда же счастье ей улыбнётся. Только не нужно лепить треугольник между Бред, Вайлет и красавцем-шефом. Мауч - ты чуткий и душевный человек. В этом проекте каждый член семьи пожарных дополняет друг друга, могу смотреть на это постоянно. И Стелла... похоже, была в зоне боевых действий, иначе объяснить почему не отвечала на сообщения не могу. Будет жаль, если Север вновь останется один, но не могу избавиться от чувства, что Кит приехала попрощаться. Хотя, Северайт один не останется)))
Явилась не запылилась. Чувствую, не надолго. Очень нравится новенький, все таки. Сегодня, когда к ёлке шли, даже увидела потенциальный броманс, ну или минимум хорошую команду с Келли. Кейси, конечно, никто не заменит, но Джейсон тоже не плох.
Таак, парень возвращается домой, напротив его девушка с чемоданами, которой долго не было. Хммм...🤔 Довольно знакомая картина. Если сейчас повторится история Кейси и Доусон, то я буду злиться. Обидно за Келли. Мауч просто зайчик)
Хей, ну не надо так бить мне по сердцу! Это совершенно не похоже на Стеллу. Она так добивалась того, чтобы стать лейтенантом, столько было пройдено преград, чтобы так упустить эту возможность. А Пелхем - вероятно тот, кто останется на этом месте надолго. Да и по отношению к Северайду это нехорошо. Она всегда была рядом, поддерживала его. Казалось, что она не может игнорировать так его. Не знаю, это просто как другой персонаж☹️ И какой же Мауч всё-таки классный! То, как он сопереживает и пытается помочь, невероятно 🥰💕
Чудесный рождественский эпизод! Отзывчивость и доброта Мауча порой просто возрождают веру в человечество ) Что-то Северайд не особо обрадовался, когда увидел Стеллу... И судя по всему, она вернулась без предупреждения. Нехорошее у меня предчувствие, слишком явная параллель с такой же сценой между Габи и Кейси. Да и не похоже на Стеллу, вроде она так стремилась стать лейтенантом, а потом исчезла на два месяца и на сообщения почти не отвечает. Впрочем, Пэлхем мне определенно нравится, надеюсь, его оставят. Хорошо, что Галло наконец разобрался в своих чувствах к Вайолет, но как же не вовремя ))
Почему-то ни у кого не вижу версию, что Стелла вернулась беременная. Узнала об этом в поездке и понадобилось время, чтобы переварить и что-то решить. И, судя по тому, что она дождалась, когда должность от нее уплыла, ее выбор очевиден.
По-моему, сериал подводят к его завершению. И половина персонажей, похоже, уходят уже сейчас. Кейси уехал. Брэд скорее всего не выдержит и уедет за ним. Стелла так стремилась стать лейтинантом и так любила Келли, что готова всё это бросить ради своего проекта и тоже уйдёт из части. Это дико странно, но так уж получается. Келли после расставания со Стеллой уйдёт в расследования пожаров. Маучу всё тяжелее даются даются смены, слишком близко всё принимает к сердцу. Круз, возможно, задумается о том, что у него семья и не захочет больше рисковать своей жизнью. В последних сериях это всё очень сильно бросается в глаза. Думаю, что сериал исчерпал себя. Какие серии были изначально и сейчас...это даже не сравнить. Диалоги иногда такие странные, что просто в ступор впадаешь... Жаль, что любимый сериал заканчивается, но продолжать его уже нет смысла. При всём уважении.
В целом серия добрая и рождественская... А Санта на пожарной машине просто прекрасная сцена... 😍 Но вот где-то в середине серии было ощущение, что и Мауч хочет уйти из части... Про возвращение Стеллы даже говорить не хочется... Жаль Келли🙄
Мауч просто такой пирожочек ❤️❤️❤️ девушка , которая позвала Келли в бар , такая навязчивая , не нравится мне 🤷🏻♀️ Поведение Стеллы вообще не понятное 🤦🏻♀️
Северайта все в квартире покинули, друг уехал и невеста тоже, ну хоть Стелла в конце вернулась, надолго? Думаю шеф Хоккинс всё таки положил глаз на Вайлет и он молодец, что помог с программой Сильвии. Галла конечно нашёл когда девушку бросить и из-за этого думаю их и выперли из пивоварни. Джейсон остаётся и обретает семью, надеюсь надолго с нами. Какой же Маутч молодец с остальными пожарными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 10 сезона Обсуждение серии
20Очень трогательная (местами) получилась рождественская серия.
А серия милейшая! Галло, конечно, наворотил дел.
Бред - умная красотка! Когда же счастье ей улыбнётся. Только не нужно лепить треугольник между Бред, Вайлет и красавцем-шефом.
Мауч - ты чуткий и душевный человек. В этом проекте каждый член семьи пожарных дополняет друг друга, могу смотреть на это постоянно.
И Стелла... похоже, была в зоне боевых действий, иначе объяснить почему не отвечала на сообщения не могу. Будет жаль, если Север вновь останется один, но не могу избавиться от чувства, что Кит приехала попрощаться. Хотя, Северайт один не останется)))
Очень нравится новенький, все таки. Сегодня, когда к ёлке шли, даже увидела потенциальный броманс, ну или минимум хорошую команду с Келли. Кейси, конечно, никто не заменит, но Джейсон тоже не плох.
Мауч просто зайчик)
Что-то Северайд не особо обрадовался, когда увидел Стеллу... И судя по всему, она вернулась без предупреждения. Нехорошее у меня предчувствие, слишком явная параллель с такой же сценой между Габи и Кейси. Да и не похоже на Стеллу, вроде она так стремилась стать лейтенантом, а потом исчезла на два месяца и на сообщения почти не отвечает. Впрочем, Пэлхем мне определенно нравится, надеюсь, его оставят.
Хорошо, что Галло наконец разобрался в своих чувствах к Вайолет, но как же не вовремя ))
В последних сериях это всё очень сильно бросается в глаза. Думаю, что сериал исчерпал себя. Какие серии были изначально и сейчас...это даже не сравнить. Диалоги иногда такие странные, что просто в ступор впадаешь... Жаль, что любимый сериал заканчивается, но продолжать его уже нет смысла. При всём уважении.
да и никаких предпосылок заканчивать нет, до 15 думаю дотянут без проблем.
Но вот где-то в середине серии было ощущение, что и Мауч хочет уйти из части...
Про возвращение Стеллы даже говорить не хочется... Жаль Келли🙄
Думаю шеф Хоккинс всё таки положил глаз на Вайлет и он молодец, что помог с программой Сильвии.
Галла конечно нашёл когда девушку бросить и из-за этого думаю их и выперли из пивоварни.
Джейсон остаётся и обретает семью, надеюсь надолго с нами.
Какой же Маутч молодец с остальными пожарными.