Могу уже сейчас сказать, что сериал будет невероятным! Изумительная атмосфера. Японцы в последнее время не разочаровывают. Как говорится: одна ошибка и ты ошибся 😆
Я очень рада, что актеров подобрали действительно похожих на школьников, а не 30+ дядь :) Снято красиво, завязка сюжета отличная. Я почти пищала всю серию. Грустно, что серия раз в неделю и нужно будет долго-долго ждать :")
вот это Ида-кун пансексуальный конечно… очень мило, что он решил разобраться в себе и познакомиться поближе, когда узнал, что якобы нравится парню, хотя раньше о парнях и не думал
Вааай, какая милота!!! Думала, что будет набор клише на тему недопонимания, а тут конечно есть немного, но это гораздо лучше, чем, я ожидала! Такие приятные главные герои) и неожиданно, что Ида так серьезно отнёсся к этому "признанию", раз не исключает возможности встречаться) Интересно, как он будет действовать дальше, по идее, он встретит надёжное сопротивление)) Ну а Аоки просто чудо) мне даже жаль его, такой трогательный в своей безответной любви... Девчонка дурочка, такого парня профукала, на блюдечке подала своему возлюбленному)
А мне нравится 😍 Сейчас выходит тайский ремейк, пока только 3 серии вышли, решила глянуть оригинал от Японии, и вообще не разочарована. Жаль, что не слышала раньше про него ( Ида чудесный парень с его этим: дай мне время тебя узнать, дай время на ответ... И просто в этот момент паника Аоки ахаха Но кстати жест Аоки, в том, чтобы их свести - мощный. Он её любит, но услышал, что есть шанс и искренне обрадовался. Так мило ^-^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Снято красиво, завязка сюжета отличная. Я почти пищала всю серию.
Грустно, что серия раз в неделю и нужно будет долго-долго ждать :")
Ну а Аоки просто чудо) мне даже жаль его, такой трогательный в своей безответной любви... Девчонка дурочка, такого парня профукала, на блюдечке подала своему возлюбленному)
А как Аоки его спросил, можно ли ударить? 😂
Сейчас выходит тайский ремейк, пока только 3 серии вышли, решила глянуть оригинал от Японии, и вообще не разочарована. Жаль, что не слышала раньше про него (
Ида чудесный парень с его этим: дай мне время тебя узнать, дай время на ответ... И просто в этот момент паника Аоки ахаха Но кстати жест Аоки, в том, чтобы их свести - мощный. Он её любит, но услышал, что есть шанс и искренне обрадовался. Так мило ^-^