Как по мне, Аккун не сделал ничего ужасного. Да, возможно он влез не в своё дело, но он ведь это делал не из плохих побуждений. Наоборот, я даже думаю, что он мыслил правильно.
Офигеть как все сложилось теперь. Я думала будет банальный любовный треугольник, но такой поворот мне очень зашёл) капелька драмы не будет лишней) Аккун конечно козлина, что полез не в свое дело, но зато теперь у обоих будет больше времени, чтобы осознать свои чувства)
С ластиком загвоздочка вышла 🤣 Получилось забавно))) Но хорошо, что Аоки и Хашимото разные люди нравятся. И бедный Аоки, второй раз уже сердце разбивают, а всего три серии было…
Тут собака вместо кота! Это сразу балл японцам (да, я смотрю тайскую и японскую версии параллельно, кто мне запретит). Как-то так получилось, что в японской версии мне больше нравится Ида, а в тайской Атом, персонажи плюс минус те же, просто конкретно они лучше отыгрывают свои роли, и да, на их взаимодействие я бы посмотрела
Вот это поворот. (с) Ну то есть сразу было понятно, что "второстепенный персонаж" в итоге окажется парой с девушкой, но то что так и задумывалось я не ожидал.
Но вообще Шунске Митиэда со своей игрой немного в другой дораме находится, чем все остальные. Айдол, не актер.
@Shibosan: Окей, к четвертой серии к нему начинают присоединяться все остальные (кроме Иды), а к пятой дорама окончательно перебирается на сторону, где уже сидят Kishi Knight и всякая классическая дурка вроде Хана Кими. (вообще не в восторге от этого).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Аккун конечно козлина, что полез не в свое дело, но зато теперь у обоих будет больше времени, чтобы осознать свои чувства)
И бедный Аоки, второй раз уже сердце разбивают, а всего три серии было…
И теперь без вранья и недоразумений можно начинать уже с чистого листа :)
Но вообще Шунске Митиэда со своей игрой немного в другой дораме находится, чем все остальные. Айдол, не актер.