Первую серию я ещё держалась, но когда в этой заиграла "When I am Laid in Earth", я окончательно отдала своё сердечко этому сериалу! ❤️ Финальная музыка тоже космос!
Интересно было наблюдать за противостоянием двух умов. Можно было бы сделать этого маньяка этаким Мориарти для Морса на протяжении всех сезонов. Кстати почему-то были подозрения на психиатра 🤔 Инспектор Тесдей не носит пистолет? Почему он не выстрелил на крыше? Музыка в этом сериале просто наслаждение для ушей ❤️🎶 сразу захотелось переслушать некоторые арии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Финальная музыка тоже космос!
Кстати почему-то были подозрения на психиатра 🤔
Инспектор Тесдей не носит пистолет? Почему он не выстрелил на крыше?
Музыка в этом сериале просто наслаждение для ушей ❤️🎶 сразу захотелось переслушать некоторые арии.