Я в восторге от всего сезона! Съемки шикарные, актеры красавчики, и сюжет берет за горло каждый раз. Особенно в этой серии реплика Джоан понравилась: "хотите что-то сказать моему отцу, сделайте это лично, если духа хватит".
Иду с парнем: "Ой, усталая..." [и раз.. туфельки игриво за плечо [пусть и не удобно так нести. Но хрен вам, руку выверну, но донесу эти чёртовы туфли именно в таком виде]"
Смотрю: "Холод и cнег за окном.. Е-e-е, айда жрать бутербоод на морозе!" [ачотакова, обожаю скрип на зубах подмороженного карбоната]"
Для съемочной группы это наверно были очень значимые кадры, раз они ткнули нам ими в лицо. В них никакой (ни-ка-ку-щей) смысловой нагрузки, за зато сцуко как красиво, так что ли? (думали они)
Вот именно из-за таких ярких "мелочей" сериал кажется таким бутафорским!
Пишу ко всему сезону комментарий. 😀Почему высшее руководство такие просто отвратительные люди? Так и хочется вдарить по ним лопатой. Фред прекрасен. Молодой Морс ещё такой не прожжённый, меланхоличный. Порадовала дочь Джона Тоу. И этот переход в конце спешла, Мур… так зацепило. Сериал прекрасный, неспешный и прекрасный.
Очень нравится сериал. Прекрасные атмосфера и загадки без лишних перестрелок и погонь. Меня смущают только не очевидные мотивы убийств. Окей в третей серии просто психопат без мотива просто с желанием убивать как в операх. Бывают такие люди. В 1 и в последней серии женщины совершившие двойные убийства только из-за мужчин и любви к ним. Мне кажется это слишком нерационально. У этих женщин не было безвыходного положения,чтобы идти на такие меры. Во второй серии электрик сначала спонтанно убил мимо проходившую девушку, а потом убил её парня, который только в теории мог его вычислить. А вычислил бы? И что самое главное доказал бы, через столько лет то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Смотрю: "Холод и cнег за окном.. Е-e-е, айда жрать бутербоод на морозе!" [ачотакова, обожаю скрип на зубах подмороженного карбоната]"
Для съемочной группы это наверно были очень значимые кадры, раз они ткнули нам ими в лицо. В них никакой (ни-ка-ку-щей) смысловой нагрузки, за зато сцуко как красиво, так что ли? (думали они)
Вот именно из-за таких ярких "мелочей" сериал кажется таким бутафорским!
хороший сериал, надеюсь дальше будет не хуже
Порадовала дочь Джона Тоу.
И этот переход в конце спешла, Мур… так зацепило.
Сериал прекрасный, неспешный и прекрасный.
Меня смущают только не очевидные мотивы убийств. Окей в третей серии просто психопат без мотива просто с желанием убивать как в операх. Бывают такие люди. В 1 и в последней серии женщины совершившие двойные убийства только из-за мужчин и любви к ним. Мне кажется это слишком нерационально. У этих женщин не было безвыходного положения,чтобы идти на такие меры. Во второй серии электрик сначала спонтанно убил мимо проходившую девушку, а потом убил её парня, который только в теории мог его вычислить. А вычислил бы? И что самое главное доказал бы, через столько лет то
пардон