Новый Амстердам — s04e04 — Seed Money

Моя оценка

4.373
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2021 05:00
Всего просмотров: 7 20038.21%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Soon1304
Soon1304
13 окт. 2021, 22:53 #
Игги звезда этой серии 🤩
_Burn_
_Burn_
14 окт. 2021, 11:03 #
Скучная серия, шведская семья доставляет 😬
Макс раздражает , на что он надеялся оставляя пост глав врача? 🙄
de_javu
de_javu
14 окт. 2021, 17:52 #
Всё типа идёт к тому, что они поймут, что без них в НА всё развалится. Но при этом каждый раз дают нам понять, что они уехать всё же собираются))) Правда эти 5 недель будут длится вечность)) потому что сколько уже серий прошло, но до отъезда 5 недель)))
znaika
znaika
15 окт. 2021, 18:06 #
да вашу ж мать, потому диабетики и не идут в больницы, тем более мнительные, особенно когда такого насмотрятся. бляха, никакого анализа, никакого обследования вен, нахер там тесты сдались? мужик, ты там на велике приехал? а хер тебе, потом продашь, ты ж ушлый, продавать умеешь.
черт побери, диабет - одно из самых мерзких заболеваний. да, бляха, надо быть повнимательнее со своим организмом, с тем, что потребляешь, ведешь ли активный образ жизни.
но йопта, когда на серьезных щах вот так "раскрывают" тему... блин. горит и полыхает.
juliakey
juliakey
19 окт. 2021, 12:58 #
ИГГИ можно уйти из терапии, но терапия из тебя никуда не денется ФРОММ
Kreado
Kreado
PRO
07 нояб. 2021, 19:16 #
Я люблю этот сериал, люблю героев, но последние серии рвут душу. Не могу не думать о том, что Макс покинет Новый Амстердам. Душу рвёт Игги. Ладно. Все рвут душу.
s0918
s0918
PRO
10 нояб. 2021, 13:27 #
Ну наконец-то Макс хоть немного с реальным миром столкнулся, посмотрим, что он затеял, раз остаться пока так и не собрался
Ellesta
Ellesta
02 янв. 2022, 17:56 #
Все еще не перестаю удивляться поспешности некоторых решений.
Например, вот с этой темнокожей девочкой. Зачем нам снимки и прочие обследования? Давайте сразу в операционную, разрежем и там разберемся наощупь, где проблема.

Или вот эти женщины с маммологией. Зачем отправлять письма сразу всем? Пригласила бы пробную партию на 10 человек и протестировала свою идею для начала.
Just_no_name
Just_no_name
23 янв. 2022, 18:19 #
"За всю карьеру я не сменяла успешных врачей."

Вот это был больной удар по Максу. Очень жёсткий момент.
gavrilalena
gavrilalena
PRO
13 дек. 2024, 19:15 #
-Хочешь попасть в передрягу?
-насколько серьезно?

После этого диалога понимаешь, что дальше будет еще интереснее
JR13
JR13
25 янв. 18:44 #
Новая глава кажется мерзкой, но одну вещь она сказала правильно, в борьбе с расизмом и предвзятостью, ты забыл на белокожих пациентов! Или момент с прививками, он не дел их людям, которые пришли, а в итоге их срок вышел!
Написать комментарий: