Всё типа идёт к тому, что они поймут, что без них в НА всё развалится. Но при этом каждый раз дают нам понять, что они уехать всё же собираются))) Правда эти 5 недель будут длится вечность)) потому что сколько уже серий прошло, но до отъезда 5 недель)))
да вашу ж мать, потому диабетики и не идут в больницы, тем более мнительные, особенно когда такого насмотрятся. бляха, никакого анализа, никакого обследования вен, нахер там тесты сдались? мужик, ты там на велике приехал? а хер тебе, потом продашь, ты ж ушлый, продавать умеешь. черт побери, диабет - одно из самых мерзких заболеваний. да, бляха, надо быть повнимательнее со своим организмом, с тем, что потребляешь, ведешь ли активный образ жизни. но йопта, когда на серьезных щах вот так "раскрывают" тему... блин. горит и полыхает.
Я люблю этот сериал, люблю героев, но последние серии рвут душу. Не могу не думать о том, что Макс покинет Новый Амстердам. Душу рвёт Игги. Ладно. Все рвут душу.
Все еще не перестаю удивляться поспешности некоторых решений. Например, вот с этой темнокожей девочкой. Зачем нам снимки и прочие обследования? Давайте сразу в операционную, разрежем и там разберемся наощупь, где проблема.
Или вот эти женщины с маммологией. Зачем отправлять письма сразу всем? Пригласила бы пробную партию на 10 человек и протестировала свою идею для начала.
Новая глава кажется мерзкой, но одну вещь она сказала правильно, в борьбе с расизмом и предвзятостью, ты забыл на белокожих пациентов! Или момент с прививками, он не дел их людям, которые пришли, а в итоге их срок вышел!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Макс раздражает , на что он надеялся оставляя пост глав врача? 🙄
черт побери, диабет - одно из самых мерзких заболеваний. да, бляха, надо быть повнимательнее со своим организмом, с тем, что потребляешь, ведешь ли активный образ жизни.
но йопта, когда на серьезных щах вот так "раскрывают" тему... блин. горит и полыхает.
Например, вот с этой темнокожей девочкой. Зачем нам снимки и прочие обследования? Давайте сразу в операционную, разрежем и там разберемся наощупь, где проблема.
Или вот эти женщины с маммологией. Зачем отправлять письма сразу всем? Пригласила бы пробную партию на 10 человек и протестировала свою идею для начала.
Вот это был больной удар по Максу. Очень жёсткий момент.
-насколько серьезно?
После этого диалога понимаешь, что дальше будет еще интереснее