@oksee: да? а мне, наоборот, было очень обидно за Лорен: слова матери, что Лейла ее бросит, что она в конце прощения не попросила, хотя Лорен нашла в себе силы признать ошибку и извиниться
@sovun: Мне Лорен очень жаль, но она тоже наломала дров. Много лет не верила матери , обижала её , оскорбляла, а по итогу мать оказалась реально больна. Насчёт Лейлы, я думаю Мама не в серьез.
@oksee: не, я не спорю, что Лорен тоже виновата. В первую очередь в том, что поставила свои чувства и обиду выше своих обязанностей и ответственности перед пациентом. Но она ведь не просто так столько лет не верила матери, которая столько лет ее подводила. Даже если не всерьез, это не отменяет то, насколько обидны были те слова
Какая интересная и сильная линия Хелен и Игги: и с судом, и с воспоминанием Хелен. Понравилась точка зрения и позиция Игги, то, что он стоял на своем, несмотря на все обвинения Хелен, что профессиональная честность для него важнее. Но очень покоробило поведение Хелен, прям чересчур
и все же. воспоминания жертвы не могут быть обоснованием для приговора, и...все? то есть, никого больше не волновало, что на самом деле с ней случилось? Откуда у нее такие воспоминания? Жалко, что эту линию не развили. Она была бы более показательна, чем разборки, шел ли дождь в Лондоне.
Доказать и добиться справедливости в суде за изнасилование очень сложно. У неё никаких улик (сперма, днк или побои), а только слова. И тут прошло столько лет, что даже свидетелей странного поведения этого мужика рядом с ней и ее - нету.
Да, скорее всего он виновен и она просто заблокировала свою память в травмирующий для неё момент.
Но скажем, если бы она все помнила и ещё тогда кому-то рассказала, то был бы шанс и то маленький со свидетелем. В тот момент это ребёнок и, думаю, слов бы хватало для того, чтобы его посадить (и то не факт). Но сейчас - это могут воспринять как месть за что-то и клевету.
Как не ужасно, но Игги прав - судить человека не имея доказательств нельзя. Иначе, кто угодно может сказать о тебе такое, поплакать, сымитировать вдруг нахлынувшие воспоминания перед посторонним, как бы доказывая подлинность истории и всё.
Игги также прав, что чаще всего жертвы не врут, но суду нужны веские доказательства, а тут их нет. Бывает часто и обратная ситуация, когда суду вообще не нужны доказательства и они сажают пачками невиновных. Но вот поэтому и существуют адвокаты, которые находят лазейки или спасательные круги для своих клиентов.
Ну это уже слишком становится очевидным, что Макса и Хелен разведут по разным берегам ....столько их сводили вместе и ради чего? Тяжело работается всем, когда 2 главврача сразу в больнице....скорее бы решили этот вопрос и Макс остался на своей должности. Флойд всё-таки молодец, что решил проводить операцию той бабуле, а не "вершить историю"....надеюсь, что и у него всё наладится и он будет счастлив. Вот только как ему будет работаться в этой больнице, после того , как они расскажут её мужу ?
Почему мне кажется, что Карен специально позвала на роль нач.меда эту женщину, зная ее методы и понимая, что Макс будет реагировать именно так, как он это делает и не сможет оставит НА на неё. Все таки он часто жертвовался личным ради работы….
Хелен поступила ужасно. Разве она не знает почему Игги больше не принимает? Что за личные нападки. 🤦🏻♀️
Ну и Макс… Макс со своей точечной справедливостью, кричит, шумит, стыдит, призывает к честности и благородству, но на самом деле так ни разу и не устроил реальный скандал. Выдал одну арфу в обмен на NDA, а как же другие реальные владельцы вещей «принадлежащих» музею? Вспомнила эпизод, про лекарство для деабетиков, которое он хотел закупать в Канаде, потому что там в разы дешевле. В итоге сдал назад в обмен на лекарства для одной своей пациентки, забыв о тысячах других
Ой, всё, дроп этой ерунды. Хорошего только что закрасили сраную надпись на полу наконец-то. Задрали этой херотой с изменами, нытьём Макса, его какой-то странной избирательной справелливостью, нападками всех на всех. Понравился только Игги, интересно по поводу воспоминаний, им действительно не стоит верить, тем более на 100%
Извините, а Хелен в адеквате вообще? Я понимаю, что она хочет добиться справедливости и помочь девушке, которая пережила насилие (по её словам), но если одних лишь слов будет достаточно в суде, то сидеть будут все 8 миллиардов человек на нашей планете. Ведёт себя как психичка. Игги классно её уделал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Ситуация с Лорен и её мамой трогательная. Лейла молодец , что сделала обследование 👏
Много лет не верила матери , обижала её , оскорбляла, а по итогу мать оказалась реально больна.
Насчёт Лейлы, я думаю Мама не в серьез.
Даже если не всерьез, это не отменяет то, насколько обидны были те слова
Но очень покоробило поведение Хелен, прям чересчур
воспоминания жертвы не могут быть обоснованием для приговора, и...все?
то есть, никого больше не волновало, что на самом деле с ней случилось? Откуда у нее такие воспоминания?
Жалко, что эту линию не развили. Она была бы более показательна, чем разборки, шел ли дождь в Лондоне.
Да, скорее всего он виновен и она просто заблокировала свою память в травмирующий для неё момент.
Но скажем, если бы она все помнила и ещё тогда кому-то рассказала, то был бы шанс и то маленький со свидетелем. В тот момент это ребёнок и, думаю, слов бы хватало для того, чтобы его посадить (и то не факт). Но сейчас - это могут воспринять как месть за что-то и клевету.
Как не ужасно, но Игги прав - судить человека не имея доказательств нельзя. Иначе, кто угодно может сказать о тебе такое, поплакать, сымитировать вдруг нахлынувшие воспоминания перед посторонним, как бы доказывая подлинность истории и всё.
Игги также прав, что чаще всего жертвы не врут, но суду нужны веские доказательства, а тут их нет. Бывает часто и обратная ситуация, когда суду вообще не нужны доказательства и они сажают пачками невиновных. Но вот поэтому и существуют адвокаты, которые находят лазейки или спасательные круги для своих клиентов.
Смысл донесли, но есть ощущение, что можно было бы и поизящнее.
Очень тронула бабушка, которую лечил Флойд 😭
Тяжело работается всем, когда 2 главврача сразу в больнице....скорее бы решили этот вопрос и Макс остался на своей должности.
Флойд всё-таки молодец, что решил проводить операцию той бабуле, а не "вершить историю"....надеюсь, что и у него всё наладится и он будет счастлив. Вот только как ему будет работаться в этой больнице, после того , как они расскажут её мужу ?
Все таки он часто жертвовался личным ради работы….
Ну и Макс… Макс со своей точечной справедливостью, кричит, шумит, стыдит, призывает к честности и благородству, но на самом деле так ни разу и не устроил реальный скандал. Выдал одну арфу в обмен на NDA, а как же другие реальные владельцы вещей «принадлежащих» музею?
Вспомнила эпизод, про лекарство для деабетиков, которое он хотел закупать в Канаде, потому что там в разы дешевле. В итоге сдал назад в обмен на лекарства для одной своей пациентки, забыв о тысячах других