А Епископ неплох оказался, да и правильные вещи говорил. Хорошая серия, хорошее аниме)
- Богиня, ты смотришь? Я живу потихоньку. И буду и дальше стараться. А ведь большего и не надо)Мари, Блад и Гас воспитали его, обучили всему. И в большей степени просто хотели, чтобы он был счастлив и нашел свое место в мире.
Ну и пацан просто схавал, став паладином. Просто так решил стать в подчинение сразу к двум мутным типам. Как он таким слюнтяем получился, когда его воспитывали древние воины? Эльф в панталонах и то более мужественным кажется.
@Кызюавка: мне кажется, вы слабо себе представляете что значит этот титул. Речь не идёт о беспрекословном подчинении этим двум "мутным типам", а лишь о защите веры и государства, представителями которых они являются. Если местное звание паладина похоже по своей сути на то, кем являются паладины в других произведениях, то это в первую очередь знак уважения и признак почёта.
И никакого слюнтяйства Уильям не выказал. Епископ предлагал ему отказаться от этой затеи, но Уилльям настоял на проведении церемонии посвящения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Хорошая серия, хорошее аниме)
- Богиня, ты смотришь? Я живу потихоньку. И буду и дальше стараться.
А ведь большего и не надо)Мари, Блад и Гас воспитали его, обучили всему. И в большей степени просто хотели, чтобы он был счастлив и нашел свое место в мире.
И никакого слюнтяйства Уильям не выказал. Епископ предлагал ему отказаться от этой затеи, но Уилльям настоял на проведении церемонии посвящения.