@Slimov: гарем и унылый это антонимы, унылый гаремник это оксюморон.
Частично соглашусь с автором верхнего комментария в ветке, от диалога Уильяма с эльфом слегка яоем напахнуло. Всё-таки есть от исекаев определённые ожидания и блондинистая эльфийка в них больше вписывается. Ну вроде в опенинге ещё какая-то златовласая лоля есть, поди уж она-то не окажется парнем :-)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Частично соглашусь с автором верхнего комментария в ветке, от диалога Уильяма с эльфом слегка яоем напахнуло.
Всё-таки есть от исекаев определённые ожидания и блондинистая эльфийка в них больше вписывается. Ну вроде в опенинге ещё какая-то златовласая лоля есть, поди уж она-то не окажется парнем :-)