@AlfeG: В том переводе в котором я смотрел об этом сказали прямо в начале титров. К слову, сцена очень хорошая. Был приятно удивлен увидев Мэри без чего-то на глазах.
Почему второе имя все таки не Огастус? Красиво же получается - Уиллиям Огастус Бладмэри, фамилия в честь Кровавой Мэри доставила. Сцена после титров называется - пожуйте ещё стекла напоследок Т_Т
Мэри в человеческом облике ещё больше краш, чем в обычном. Надеюсь по этой вайфу есть много фанартов.
Почти прослезился на сценах прощания.
Хочется верить, что никому и никогда не придёт в голову назвать "Далёкого паладина" типичным клишированным исекаем с очередным клоном Кирито, как это происходит в комментариях подавляющем большинстве других аниме. Потому что мало того, что главный герой - не брюнет, так ещё и его происхождение из нашего мира мало на что влияет. Будь он младенцем из того мира - это сюжетно вряд ли что-то изменило, только жанр с исекая сместился бы на фэнтези. Да и настолько впечатляющих лора и драмы тоже в типичных исекаях нечасто встретишь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11К слову, сцена очень хорошая. Был приятно удивлен увидев Мэри без чего-то на глазах.
Сцена после титров называется - пожуйте ещё стекла напоследок Т_Т
Почти прослезился на сценах прощания.
Хочется верить, что никому и никогда не придёт в голову назвать "Далёкого паладина" типичным клишированным исекаем с очередным клоном Кирито, как это происходит в комментариях подавляющем большинстве других аниме. Потому что мало того, что главный герой - не брюнет, так ещё и его происхождение из нашего мира мало на что влияет. Будь он младенцем из того мира - это сюжетно вряд ли что-то изменило, только жанр с исекая сместился бы на фэнтези. Да и настолько впечатляющих лора и драмы тоже в типичных исекаях нечасто встретишь.
Нравится, как это всё спокойно, размеренно и грустно