s01e05 — The Helmet of Will

Далёкий паладин — s01e05 — The Helmet of Will

Моя оценка

4.578
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2021 16:00
Всего просмотров: 1 93073.08%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
vk728323
vk728323
08 нояб. 2021, 00:33 #
Выглядела серия как будто конец сезона
AlfeG
AlfeG
PRO
08 нояб. 2021, 15:59 #
Там огромная сцена после титров
Мася
Мася
09 нояб. 2021, 06:36 #
@AlfeG: В том переводе в котором я смотрел об этом сказали прямо в начале титров.
К слову, сцена очень хорошая. Был приятно удивлен увидев Мэри без чего-то на глазах.
barsi_chan
barsi_chan
11 нояб. 2021, 20:39 #
я рада ,что на половину была не права, не пришлось рыдать, но жаль, что они все же умерли( надеюсь дедулю еще увидим, к концу срока хотя бы)
ееее стекло😭
Songeur
Songeur
21 мая 2022, 00:58 #
Почему второе имя все таки не Огастус? Красиво же получается - Уиллиям Огастус Бладмэри, фамилия в честь Кровавой Мэри доставила.
Сцена после титров называется - пожуйте ещё стекла напоследок Т_Т
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
06 сент. 2022, 02:39 #
Мэри в человеческом облике ещё больше краш, чем в обычном. Надеюсь по этой вайфу есть много фанартов.

Почти прослезился на сценах прощания.

Хочется верить, что никому и никогда не придёт в голову назвать "Далёкого паладина" типичным клишированным исекаем с очередным клоном Кирито, как это происходит в комментариях подавляющем большинстве других аниме. Потому что мало того, что главный герой - не брюнет, так ещё и его происхождение из нашего мира мало на что влияет. Будь он младенцем из того мира - это сюжетно вряд ли что-то изменило, только жанр с исекая сместился бы на фэнтези. Да и настолько впечатляющих лора и драмы тоже в типичных исекаях нечасто встретишь.
cassydie
cassydie
17 февр. 2023, 09:50 #
стекло.. прослезилась даже, успела привязаться к ним за эти несколько серий):
Abdurahmon9919
Abdurahmon9919
19 сент. 2023, 21:17 #
Очень трогательная серия, есть над чем подумать 👍
Блин, 5 серий, а я плачу в два ручья не первый раз уже ((

Нравится, как это всё спокойно, размеренно и грустно
@КнопкаПомидорка: нет, я ожидала что они уйдут, но это не значит, что это не грустно :,(
Написать комментарий: