Не могу нарадоваться с того, что это вторая японская бл дорама подряд, где подобрали красивых актеров, действительно похожих на школьников, а не мужиков за 30.
Как-то пока странные ощущения. Верно подметили, гг реально жуткий. Походит (а может и является) на сталкера, фотографирует в лоб без спроса, и финальная сцена.... Из плюсов пока отмечу визуал некоторых сцен.
Ну какое то странное ощущение, потому что поведение главного героя и правда раздражает. Заикаться ещё ладно, но блин бегать за водой и протирать полы это уж совсем какая-то бесхребетность. Но внешне оба актеры очень красивые , глаза просто волшебные 😍
@Shibosan: Хира явно написан как нейроотлично-кодированный персонаж, потому нормисам среди зрителей и сложновато с ним сконнектиться и понять его и его мироощущение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Подозреваю, что Исчезающая первая любовь
Из плюсов пока отмечу визуал некоторых сцен.
Угарнула с лепестков при входе Киёя в класс XD
Но внешне оба актеры очень красивые , глаза просто волшебные 😍
Вперед-Кий Со