Фантастика полная конечно, но посмотрим как финал будет. Что-то мне подсказывает, что как в сказке жили долго и счастливо, оттого и не правдоподобно (ничего не имею против, просто странная дорама как по мне)
Наконец-то нам показали чувства Киёя, ну я чего-то подобного и ожидала... Очень обидно получилось с тем , как поступил Кояма. Его вроде бы отчасти даже и жаль, но с другой стороны, чего он ожидал вообще? Напридумывал себе невесть что, даже брату сказал, что они с Хирой встречаются, вот и закономерный финал.... Боюсь смотреть финальную серию, подозреваю лютое стекло, но очень радует, что я начала смотреть эту дораму, когда вышел второй сезон)
Обвинять Хиро в эгоистичности и том, что он ни разу не задумался о чувствах Киёя — это самое эгоистичное, что я когда либо слышала. Хиро по крайней мере честно признался, что Киёй ему нравится, что он особенный для него человек и он действительно был готов на всё, кажется, ради него, что неоднократно подтверждалось его действиями. Самое главное — он напрочь забывал про какое-то достоинство и самоуважение перед ним, теряясь в фантазиях и трепете от невозможности дотянуться до «звезды». Это вот Киёю следовало хотя бы раз намекнуть, подмигнуть или сказать что-то теплое в адрес Хиро, а не унижать его, бить, толкать. Один раз поцеловал и исчез. И как это воспринимать? Насмешка? Издевательство? Проверка? Все, что угодно, но только не взаимная симпатия в данном контексте
Это моя вторая Японская Bl дорама и я второй раз я натыкаюсь на какие-то не здоровые отношения главных героев... Тут писали что вот наконец-то нам показали как всё было со стороны Киёя, но как по мне эта серия ещё больше показывает что это что-то не здоровое, он ему вроде нравится, но при этом он как будто относится к нему как к фанату, и потом ему обидно из-за того что рядом с ним нет того самого безусловного фаната, и что теперь его никто не баготворит....
А Хиро.... у него к сожалению нездоровая привязанность к Киёю
Можете со мной не согласиться но я эту дораму вижу так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Боюсь смотреть финальную серию, подозреваю лютое стекло, но очень радует, что я начала смотреть эту дораму, когда вышел второй сезон)
Тут писали что вот наконец-то нам показали как всё было со стороны Киёя, но как по мне эта серия ещё больше показывает что это что-то не здоровое, он ему вроде нравится, но при этом он как будто относится к нему как к фанату, и потом ему обидно из-за того что рядом с ним нет того самого безусловного фаната, и что теперь его никто не баготворит....
А Хиро.... у него к сожалению нездоровая привязанность к Киёю
Можете со мной не согласиться но я эту дораму вижу так