Ухххх... Вот умеют они держать в напряжении. Серия как всегда на высоте❣️ Пожалуй один из немногих сериалов, который держит высокую планку несмотря на 5й сезон. А актёр который играл заключённого наверно всегда отрицательных героев играет 🤣 Жалко только новенького пожарного, его состояние....
@Avgustina15: кроме "Сверхов" по-моему тоже видела его ещё где-то в роли отрицательного персонажа, но вот в "13 причин почему" играет шерифа, было непривычно его увидеть в такой роли, но сыграл хорошо. Думаю он просто отличный актер)
Отличная серия! Держит в напряжении все 40 минут Марк Пеллегрино 😍😍 Бак так испугался, когда услышал выстрел, сразу подумал про Эдди и побежал к нему с криками 🥺🥺
Шикарная серия! но я не поняла , что сказала Афина перед тем как они начали созваниваться по телефону " а что если замена?" какая замена , что имели в виду ?
В оригинале Афина говорит “commutation” - это замена/смягчение наказания. В данном случае скорее всего речь идёт о смягчении наказания Митчелла со смертельного приговора до пожизненного заключения, что позволило бы ему стать донором сердца, раз уж со смертельным приговором донором быть нельзя.
Великолепная серия. Сюжет и мотивация - chef’s kiss 😚🤌🏼 Эдди потрясающий, его “I’m done with this shit” выражение лица на протяжении большей части серии бесподобно 😂 Такой хладнокровный в опасной ситуации, и такой нежный и чуткий с Крисом. В последней сцене будто по душé сахарный сироп разлили, как же я люблю Диазов ❤️ Переживательно за Рави, очень мило, что Бобби заботится о нем, теперь он точно часть семьи. Да и вообще можно любой момент в серии взять и любой похвалить, отличная работа 👏🏼
я так ждала серию про хэллоуин.. всегда происходит что-то интересное. неужели не будет в этом году? серии про тюрьмы не люблю, они во всех сериала плюс-минус одинаковые, но 911 как всегда смог добавить во все происходящее доброты, и к концу серии ты уже жалеешь маньяка, хоть он и жестоко покалечил людей пока сбегал
После этой серии у меня первая мысль: как я всех этих ребят люблю!!! все такие родные и душевные! Напереживалась... Было нереально страшно, что кто-нибудь из команды пострадает! а уж когда Бака и Эдди взяли в заложники-я реально до последнего тряслась за Эдди. Умеют же сценаристы трепать нервы. (Лирическое отступление: когда уже я перестану шарахаться и орать в экран в такие моменты, как с выстрелом и криками Бака?Меня флэшбекнуло к финалу прошлого сезона... Я как всегда вижу что-то большее, чем просто дружеское переживание, и потом, когда Бак пришел к Тэйлор, я на секунду подумала, что Бак расскажет, что им с Эдди пришлось пережить, хотя бы в двух словах скажет, как он переживал за него...) Хен-моя героиня! Просто люблю ее и ее преданность своей мечте! Кэп-просто человечище. Сколько в нем мужества и выдержки, каждый раз поражаюсь! Здорово они придумали с закисью азота)(это ж явно не слезоточивый газ был?) Рави-солнышко)Какой же он милый! Ему ооочень повезло с такой командой и с капитаном! Первое серьезное испытание на работе-блестяще справился! Основной сюжет с сердцем-сильный. Наверное, немного сказочный, но на это вообще не обращаешь внимание при просмотре. Серия пролетела на одном дыхании! И да, не могу не отметить-как же вырос Кристофер! Очень милый момент с утренними обнимашками😍
Боже мой, какая крутая серия! Да еще во главе с Эдди и Баком!)))) Бедный Бак , как он переживал за Эдди.... я аж отсюда чувствовала, как его сердечко разрывалось.....эх А момент встречи Эдди с сыном... "пап, ты странный") Ну и стоит напомнить, что Бобби - крутой капитан, он в действительности лидер и наставник своей команды... всем бы такого Бобби))) Серия 5 из 5, конечно))
Я не понимаю почему, но когда я вижу актеров из СПН в других проектах, у меня прям такой бальзамчик на душу) А тут прям целый Марк Пеллегрино) И мне нравится это отеческое отношение Бобби ко всем вокруг, это очень мило) Но я все еще жду Чимни..
@AlexandraRabets: а мне на первых кадрах показалось, что у меня уже визуальные галлюцинации начались (ну уж очень сильно я скучаю по касту СПН), что пришлось гуглить про его участие в этом сериале
@arifmetica: я прям уверена, что она готовит репортаж про Митчелла, поэтому и выспрашивала детали у Бака. Мы же знаем, что для нее работа превыше всего. Плюс не зря Митчелл говорил Эдди, что не хочет, чтоб его сын знал о том, чьё сердце. В общем, я на 99% уверена, что Тейлор сейчас всех подставит. Главное, чтобы Бак и Эдди из-за этого не поссорились😔
@FringeMania: ооо. Вы копаете глубоко конечно. Хотя, насколько я помню как Джейкоб в Лост Марк появился в пятом или шестом сезоне, то есть в 2009 - 2010 году. Тогда уже, если мне память не изменяет, выходил 5-6 сезон Сверхов и там уже был Люся. Возможно в моей голове все перемешалось.
И снова первым на защиту сына Эдди выбегает Бак и снова Бак, когда слышит выстрелы, первым рвётся в бой выбегая на улицу. Вот, что значит настоящий броманс. Серия очень напряженная. Порадовало, что они линию Хен с обучением продвинули, дав ей возможность спасти человека чисто по-медицински проведя операцию.
После 5й серии я думала, что вся 6я будет посвящена тому, как Бак ищет Мэди. Они так закончили типа "я знаю, где она". А про нее ни слова вообще. Где блин Мэди??? И Чимни????? Хочу продолжения истории
Как-то они подвесили в воздухе историю о том, откуда заключенный узнал про болезнь сына. Ни с кем не общался, никто ему не писал, но как-то следил за бывшей женой и узнал про болезнь ребенка? Явно эту линию хотели тоже как-то обыграть, но потом убрали, оставив хвосты.
честно, даже не знаю что и сказать.... это первая серия которую я раскусил. опуская всё что происходит, а происходит это в частной тюрьме (да, рф такого нету... лел) - где мотает пожизненку кто? да, парень который косплеит по сценарию великого Charles Bronson самого худшего заключенного (это даже в диалогах серии проскакивает) британской империи.
Отличная серия, в которой смешаны в нужной пропорции экшн, драма и спасение жизней 👍 А у Марка Пеллегрино, наверное, карма такая - играть отрицательных персонажей 🙂
Параллельно пересматриваем с парнем "сверхъестественное", решили сделать перерыв, и продолжить смотреть 911, пока тут много новых серий уже успело выйти. Включили серию, и я сижу не понимаю, ТЫ ЧТО, ОПЯТЬ СВЕРХОВ ВКЛЮЧИЛ? 911 ЖЕ РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ Приятно было увидеть знакомые лица)
P S Вы тоже заметили микро-отсылочку на "Сверхъестественное" во фразе "семейный бизнес"?😉
Эдди был идеален в этом эпизоде, убедил парня сдаться и бороться за то, что хотел даже после своей смерти💔 На самом деле как только в этом сериале что-то случается, начинаешь сразу переживать за Бака и Эдди, последнему так вообще часто достается (то выстрелили, то паника, то в заложниках), хочется чтобы дали отдохнуть немного парням
А кто знает, почему заключенным смертникам запрещают сдавать свои органы на донорство? Это было бы честно и справедливо. Убил человека - в итоге твои органы помогли другим.
@Iradakzlv: не знаю точно, но могу предположить, что нельзя, так как в таком случае теряется суть наказания. В серии как раз сказали, что постоянно рассматривают заявления заключённых о донорстве органов. Вероятно, если бы была возможность так сделать, каждый приговоренный к смерти отдавал бы свои органы, как бы уходя из жизни по своему желанию, а не по решению суда. Наверное, противоречие в этом. Плюс: возможно, с моральной точки зрения это не совсем правильно, вряд ли кто-то бы хотел узнать, что ему пересадили сердце маньяка, убившего двадцать человек.
@Iradakzlv: В США, как и в большинстве стран, нет закона, запрещающего заключенным становиться донорами органов. Однако сообщество трансплантологов в 1990-х годах заявило, что не поощряет использование органов осужденных людей из-за высокого риска наличия у них серьезных заболеваний, приобретенных в тюрьме, — например, ВИЧ или гепатита С. Также специалисты считают, что на заключенного могут оказывать давление, чтобы он пожертвовал свои органы. В связи с этим людям, отбывающим срок в тюрьме, обычно не позволяют стать донорами, за исключением случаев, когда пересадка нужна их близким родственникам. Так что закон этого не запрещает, это просто дело принципа
Что-то уже ощущение, что у них на весь LA один коп и это Афина. Что бы не произошло, так ничего без нее не решается, везде она в первых рядах. При этом она даже не детектив, а постоянно как будто что-то расследует прям. Мне кажется раньше было реалистичнее, когда она просто на выезды приезжала
Можно бесконечно смотреть на то, как Бак переживает за Эдди 😭😭😭это на разрыв всегда. Настоящие бро ♥️ Оливер шикарно отыгрывает эти моменты. p.s. Райан Гузман -краш p.p.s. Стажёр очень классный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
77А Люся то хорош! Идут ему такие роли
Марк Пеллегрино 😍😍
Бак так испугался, когда услышал выстрел, сразу подумал про Эдди и побежал к нему с криками 🥺🥺
Пысы. Кристофер так вымахал 😂😂
- Да, просто... я очень рад, что ты мой ребенок.
- Ты странный, пап.
Кристофер просто прекрасен))
но я не поняла , что сказала Афина перед тем как они начали созваниваться по телефону " а что если замена?" какая замена , что имели в виду ?
Переживательно за Рави, очень мило, что Бобби заботится о нем, теперь он точно часть семьи. Да и вообще можно любой момент в серии взять и любой похвалить, отличная работа 👏🏼
серии про тюрьмы не люблю, они во всех сериала плюс-минус одинаковые, но 911 как всегда смог добавить во все происходящее доброты, и к концу серии ты уже жалеешь маньяка, хоть он и жестоко покалечил людей пока сбегал
И было неожиданно увидеть Марка Пеллегрино, какой он крутой))
Было неожиданно и приятно его здесь увидеть)
Серия хорошая!
Напереживалась... Было нереально страшно, что кто-нибудь из команды пострадает! а уж когда Бака и Эдди взяли в заложники-я реально до последнего тряслась за Эдди. Умеют же сценаристы трепать нервы. (Лирическое отступление: когда уже я перестану шарахаться и орать в экран в такие моменты, как с выстрелом и криками Бака?Меня флэшбекнуло к финалу прошлого сезона... Я как всегда вижу что-то большее, чем просто дружеское переживание, и потом, когда Бак пришел к Тэйлор, я на секунду подумала, что Бак расскажет, что им с Эдди пришлось пережить, хотя бы в двух словах скажет, как он переживал за него...)
Хен-моя героиня! Просто люблю ее и ее преданность своей мечте!
Кэп-просто человечище. Сколько в нем мужества и выдержки, каждый раз поражаюсь! Здорово они придумали с закисью азота)(это ж явно не слезоточивый газ был?)
Рави-солнышко)Какой же он милый! Ему ооочень повезло с такой командой и с капитаном! Первое серьезное испытание на работе-блестяще справился!
Основной сюжет с сердцем-сильный. Наверное, немного сказочный, но на это вообще не обращаешь внимание при просмотре. Серия пролетела на одном дыхании!
И да, не могу не отметить-как же вырос Кристофер! Очень милый момент с утренними обнимашками😍
Бедный Бак , как он переживал за Эдди.... я аж отсюда чувствовала, как его сердечко разрывалось.....эх
А момент встречи Эдди с сыном... "пап, ты странный")
Ну и стоит напомнить, что Бобби - крутой капитан, он в действительности лидер и наставник своей команды... всем бы такого Бобби)))
Серия 5 из 5, конечно))
И мне нравится это отеческое отношение Бобби ко всем вокруг, это очень мило)
Но я все еще жду Чимни..
И жалко что Марка взяли всего на серию. Невероятный актер 💔
Серия очень трогательная, но напряжение не покидало минут 40🥺
Марк хорош, рада была его видеть хотя бы в одной серии😍
Приятно было увидеть знакомые лица)
P S Вы тоже заметили микро-отсылочку на "Сверхъестественное" во фразе "семейный бизнес"?😉
На самом деле как только в этом сериале что-то случается, начинаешь сразу переживать за Бака и Эдди, последнему так вообще часто достается (то выстрелили, то паника, то в заложниках), хочется чтобы дали отдохнуть немного парням
Плюс: возможно, с моральной точки зрения это не совсем правильно, вряд ли кто-то бы хотел узнать, что ему пересадили сердце маньяка, убившего двадцать человек.
Также специалисты считают, что на заключенного могут оказывать давление, чтобы он пожертвовал свои органы.
В связи с этим людям, отбывающим срок в тюрьме, обычно не позволяют стать донорами, за исключением случаев, когда пересадка нужна их близким родственникам. Так что закон этого не запрещает, это просто дело принципа
Оливер шикарно отыгрывает эти моменты.
p.s. Райан Гузман -краш
p.p.s. Стажёр очень классный