s05e10 — Wrapped in Red

911 — s05e10 — Wrapped in Red

Моя оценка

4.559
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2021 04:00
Всего просмотров: 21 93945.5%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

103
Пилoт
Пилoт
07 дек. 2021, 11:51 #
Ёлка с доставкой на дом…
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 дек. 2021, 12:53 #
@Пилoт: под дом?
Enchantresss
Enchantresss
PRO
07 дек. 2021, 12:10 #
Единственное, что меня сейчас успокаивает - это то, что у Райана контракт ещё на три сезона (хотим ли мы 8 сезонов 9-1-1?)
Enchantresss
Enchantresss
PRO
07 дек. 2021, 12:13 #
@agent_lanselot: что мы имеем в итоге? Бак остался без сестры, без племянницы, без парня своей сестры, который ему как брат и без лучшего друга. Зато у него есть Тейлор 🤡
Комментарий удален
maksiplus19
maksiplus19
08 дек. 2021, 17:24 #
@agent_lanselot: ...без парня своей сестры и без парня 😏😁
busan_kookie
busan_kookie
08 дек. 2021, 23:09 #
@agent_lanselot: я тоже сначала обрадовалась, пока не увидела напоминание, что это ничего не обещает на 100%. у каста одинокой звезды, говорят, контракты на 4 сезона, но их же никто не гарантирует.

ясно, что мэдди и чим скорее всего вернутся, хотя я видела слухи про мужа хьюитт и они странные, майкл возможно тоже. и я могу представить сюжетный ход, который вернет эдди в команду. но это не отменяет того, что с хен всё очень непонятно. как её впишут в сюжет, когда она уйдёт в хирургию?
но опять же, сколько там осталось? четыре эпизода? не слишком развернёшься, чтобы закончить сезон.
надо посмотреть, не звали ли ребят в другие проекты
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
09 дек. 2021, 02:58 #
@busan_kookie: Что за слухи про мужа Хьюитт?
AllonsyAliKa
AllonsyAliKa
09 дек. 2021, 04:17 #
@busan_kookie Контракт не обещает ещё 3 сезона, но на 90% обещает Эдди в этих сезонах, если они будут, думаю в этом суть коммента. И почему вдруг четыре эпизода? Прошлый сезон сократили из-за ковида, этот сезон будет полный, ещё восемь эпизодов осталось (если я не упустила какую-то новость).
busan_kookie
busan_kookie
10 дек. 2021, 21:52 #
@AllonsyAliKa:я просто везде вижу про 14 эпизодов, вот и.
busan_kookie
busan_kookie
10 дек. 2021, 21:55 #
@ajcrvr:я их не проверяла, так что это реально просто слухи, а не утверждение, но вроде как поговаривают, будто уже было такое, что он настаивал на отказе от работы после родов.
MarBenTin
MarBenTin
07 дек. 2021, 17:39 #
@agent_lanselot: лично я очень хочу! Я полюбила этот сериал изначально за звонки в 911, они все еще есть, и ни разу еще не расстроили. А Эдди - мой любимый персонаж, так что уйдет он - сериал будет смотреть тяжелее, хотя, все равно досмотрю, хоть 300 сезонов будет. Мыслить как преступник я досмотрела без любимого перса с горем пополам. Но тут, надеюсь, без этого обойдётся.
FringeMania
FringeMania
08 дек. 2021, 00:17 #
@agent_lanselot: если это правда, про контракт, то это вселяет надежду на лучшее. Хотя я все равно не понимаю, с чего вдруг понадобилось делать такой вброс с выводом из команды в середине сезона...
Enchantresss
Enchantresss
PRO
08 дек. 2021, 00:26 #
@FringeMania: рейтинги просели, клиффхенгер для того, что бы люди в марте вернулись и продолжили смотреть сериал.

Хотя знаете, я бы с большим удовольствием вернулась к сериалу, если бы серия закончилась чем-то вроде звонка в дверь, Бак открывает дверь, а за ней стоит Мэдди.
FringeMania
FringeMania
08 дек. 2021, 00:35 #
@agent_lanselot: Спасибо) а то я в таком шоке была после финала! Сценаристы реально выдохлись, если они считают этот финал нормальным завершением для первой половины сезона. Намутили 1000 персонажей и на треть забили.
Плюсую насчет появления Мэдди, а в идеале, если бы показали их встречу с Чимни.
AllonsyAliKa
AllonsyAliKa
07 дек. 2021, 15:16 #
Думаю, можно официально заявить, что у сценаристов полный кризис фантазии. Вся драма этого сезона - кто-то решает уйти. Мэдди, за ней Чим, Бак в 5х05, Майкл и Дэвид, а теперь очередь Эдди, да? Принимаются ставки на следующего члена команды - Бобби или Хэн? Это чушь собачья, а не сюжет. Мне это напоминает Ранеток (привет 2008 год), там тоже каждую серию кто-нибудь уходил из группы 😂 Сам эпизод тоже очень слабый, ни одного интересного вызова они придумать не смогли и решили «зимний финал» обыграть этим глупым клифхангером, чтобы хоть как-то удержать аудиторию. Если они продолжат пичкать зрителей одной и той же драмой из серии в серию, меняя только персонажей, следующего сезона не будет. Я разочарована.
Момент с Эдди, Кристофером и украшением елки был бы забавным, если бы не был в итоге таким грустным. Рави - единственное хорошее, что было в серии.

П.С. Я на прошлой неделе прочитала фанфик с таким же сюжетом, все будет ок, Эдди никуда от нас (и от Бака) не денется 😂
NatashaNeta
NatashaNeta
07 дек. 2021, 21:56 #
@AllonsyAliKa: я все боюсь, что Хен доучится на врача и скажет, что уходит, чтобы работать в больнице) ну там ординатура, все дела
varki
varki
08 дек. 2021, 19:06 #
Посоветуй фанфики про Бадди
AllonsyAliKa
AllonsyAliKa
09 дек. 2021, 04:53 #
Я не запоминаю по названиям. Если читаете на английском - AO3 вам в помощь, выставьте фильтр по лайкам и начните с лучших, либо по тегам по вашему вкусу. Можно отфильтровать фики только на русском, но их там не очень много. Если только русский - фикбук, но я там не тусуюсь, кроме нескольких переводов, которые выкладывала.
FaraFly
FaraFly
09 дек. 2021, 00:03 #
Что за фанфик?! Тоже хочу почитать 😶🥺🥺🥺🙃
AllonsyAliKa
AllonsyAliKa
09 дек. 2021, 04:45 #
@vk538901: Двадцать минут листала свою истоию на AO3, но не нашла, к сожалению, фик. Если всплывёт где-то ещё - напишу.
_Wet_Melon_
_Wet_Melon_
21 янв. 2022, 08:48 #
Показать комментарий
MarBenTin
MarBenTin
23 янв. 2022, 08:34 #
@_Wet_Melon_: почему ваш комментарий тогда на 10 серии 5 сезона? 🤨
_Wet_Melon_
_Wet_Melon_
23 янв. 2022, 16:19 #
@MarBenTin: потому что я читаю спойлеры? Мне было интересно узнать, чем закончится сезон. А меня сразу невзлюбили)
MarBenTin
MarBenTin
24 янв. 2022, 19:13 #
@_wet_melon_: не понимаю я любителей спойлеров, так же не интересно
Ayranta
Ayranta
12 окт. 2022, 06:22 #
@MarBenTin: вам не интересно - вы и не читайте) я спойлеры люблю, мне что с ними, что без них интересно, в принципе люблю больше процесс, чем результат
MarBenTin
MarBenTin
16 окт. 2022, 15:17 #
@Ayranta: хороший совет "не читайте, не смотрите", очень логичный, ведь все мы умеем определять заранее, есть в комментарии спойлер или нет до его прочтения :)
@MarBenTin: это не совет, а логичный ответ на докапывания до человека с вопросами, которые только от Кристофера можно ожидать. Какие-то очевидные почемучки, лишь бы высказать фе непохожим на вас. Ещё и после того, как человека заминусили на ровном месте. Майшоус иногда такой странный
Mozzy
Mozzy
07 дек. 2021, 16:42 #
Можно мне такой же маячок, чтоб нажала и хоп Бак тут как тут😅
id470348331
id470348331
07 дек. 2021, 17:13 #
Почему я рыдаю каждую серию?!)
varki
varki
08 дек. 2021, 19:07 #
У меня была истерика когда Эдди сказал что уходит
MarBenTin
MarBenTin
07 дек. 2021, 17:44 #
Отношения БакТейлор нам показывают очень неловкими. Признание в любви вымученное, подарок явно не понравился девушке, а про свитер в подарок парню, как говорят, вообще сигнал к расставанию. Плюс, Бак тут же отверг идею с предложением руки и сердца, без раздумий. Они точно расстанутся в этом сезоне, но что там с Баком и Эдди - вопрос. Хотя, я продолжаю верить в лучшее.
_Mila_
_Mila_
13 дек. 2021, 13:49 #
@MarBenTin: отношения БакТейлор смотрятся настолько убого в первую очередь из-за потрясающей химии Бака и Эдди. Не понимаю я, у них там лимит какой-то есть на однополые пары? Так вроде Майкла с бойфрендом того... "с глаз долой", место вакантно. А уж развитие отношений со всеми "пятью стадиями принятия", реакцией коллег, близких и бывших аккурат на еще три сезона раскрутить можно.
OlgaSilvertongue
OlgaSilvertongue
15 дек. 2021, 17:08 #
@_Mila_: в сериале это невозможно сделать. Оба героя были изначально гетеросексуальными, превратить их в гомосексуальных - нарушить законы создания сценариев. Последствия непредсказуемы, риск у продюсеров слишком большой. Если бы один был гомо, то второй мог бы сомневающимся. А так ноль шансов. Все, что остается у сценаристов - подобрать обоим более "химических" женщин.
Ayranta
Ayranta
17 дек. 2021, 02:25 #
@OlgaSilvertongue: закон создания сценариев номер две тысячи пятьсот три: если персонаж не засосал человека своего пола - он гетеро и ни в коем разе нельзя ему со своим полом
_Mila_
_Mila_
20 дек. 2021, 20:54 #
@OlgaSilvertongue: как вариант, кто-то из них би) нам же не всю их жизнь с подросткового возраста показывали, мало ли кто с кем поэкспериментировать по юности успел.
Есть два восхитительно взаимодействующих друг с другом человека, в кадре смотрятся потрясающе! Искренне не понимаю, почему сценаристы не хотят использовать такое уникальное везение.
VaRReЖka
VaRReЖka
23 дек. 2021, 11:23 #
@OlgaSilvertongue: была серия, где Мэдди и Чимни устроили Баку свидание с парнем с работы Мэдди, не помню как его зовут. И он точно гей. И раз Бак не плевался весь ужин, то он как минимум рассматривает такой вариант
busan_kookie
busan_kookie
24 дек. 2021, 03:25 #
@VaRReЖka: это не было свидание, они устроили дружеский вечер за покером с теми, кто был свободен)
но да, бак никогда не демонстрировал негативного отношения. даже когда тикей надумал лишнего. даже когда бака приняли за мужа эдди
а вот с эдди всё может быть немного сложнее, хотя он тоже вовсе не гомофобен
fb1122744
fb1122744
07 дек. 2021, 19:51 #
Ого, Эдди так слили, если бы это была Шондалэнд его бы убили 😬
the_rollingstone
the_rollingstone
07 дек. 2021, 20:36 #
-Это маячок, найти можно только при нажатии. Землетрясение, пожар, наводнение. Что бы ни было нажмёшь на кнопку и мы прийдем на помощь.
-Это так мило. А я купила тебе свитер.

Они такие милаши
_Burn_
_Burn_
07 дек. 2021, 20:38 #
Хороший рождественский эпизод получился!
Не думаю, что Эдди реально покинет команду.

Бак и Тэйлор такие милые ❤️
olya_loui
olya_loui
PRO
07 дек. 2021, 23:11 #
Так, ну в этом сезоне уже и Бак уходить пытался.
Надеюсь, вся ситуация с Райаном, и то, чего мы боимся уже пару сезонов, все таки останется в прошлом, и Эдди найдет выход с Крисом.
А то Чимни никак не доедет, видимо в пробке встал, Эдди уйдет, Хен в больничку, а работать кто будет? Кэп и Бак?
VictoriaEisen
VictoriaEisen
07 дек. 2021, 23:19 #
То есть вы хотите сказать, что смотреть я буду только на Бобби, Афину и Рави? (ну, мне не все нравятся, это нормально) Как же без Эдди-то?! Чимни ушёл за Мэдди - бог знает когда они вернутся. Жёстко...
miranchuukxx
miranchuukxx
07 дек. 2021, 23:48 #
911 это чёртовы американские горки
Сначала все так мило и радужно, украшения, ёлки, чувство праздника
А потом БАЦ - ты можешь умереть в следующем году
И все эти взгляды Эдди, ситуация на вызове, так и знала, что все к этому ведёт — Эдди уходит.
Всё же надеюсь, что обойдётся, хотя в данный момент сердечко то неспокойно.
Как дожить до марта??! 💔
varki
varki
08 дек. 2021, 19:08 #
Даааа, у меня нервов не хватает, что ни серия то истерика
FringeMania
FringeMania
08 дек. 2021, 00:15 #
Моё негодование не передать словами!!!! Это что за фигня была??? Вот так вот запросто вывести одного из самых важных персонажей сериала???(да, сценаристам это не впервой, но раньше они всегда оставляли лазейку, а здесь все так странно выглядит, но ведь замешан Крис, а ради него Эдди пойдет на все)Буду надеяться, что Бобби всего лишь дал Эдди отпуск, ведь мы видели, как он поддерживал Бака, не дав ему уйти, а тут вот так просто-пару минут поболтали и пока?
В общем, я как-то разочарована. Так трогательно шла серия, и в конце такой пинок под зад. Я очень хотела увидеть Кристофера и Карлу, а их ввели вот так, ради драмы...
И ведь в остальном серия довольно милая, не считая моих припадков диабета от Бака и Тэйлор. Меня очаровала парочка из офиса-вот так надо показывать химию!
Момент с двоеженцем очень забавный. Афина очень мило разрулила ситуацию с одинокой бабулей, а Бобби с оставшимися без праздника семьями. Но концовка для меня перечеркнула все праздничное настроение серии. Просто очень обидно, что с персонажем так поступили, задвигая его на задний план почти всю половину сезона, не давая ему экранного времени.
varki
varki
08 дек. 2021, 19:10 #
Даа, они просто забили на панические атаки Эдди
FringeMania
FringeMania
08 дек. 2021, 22:24 #
@varki:а разве панические атаки не были связаны с давлением в связи с присутствием Аны в его жизни? Мне так показалось)
Enchantresss
Enchantresss
PRO
16 дек. 2021, 12:04 #
@FringeMania: Эдмундо Диаз в своей жизни боится только две вещи - современные технологии и отношения с женщинами.
FringeMania
FringeMania
16 дек. 2021, 10:00 #
@ФрингеМания:
DarlingDarla
DarlingDarla
08 дек. 2021, 00:18 #
Такая праздничная атмосфера и тут такое с Эдди(
NatashaNeta
NatashaNeta
08 дек. 2021, 01:47 #
Удивляют комментаторы, которые верят, что Эдди уйдет)
Вообще я особо не припомню случаев, чтобы в сериале заранее предупреждали, что хотят вывести персонажа. Если персонажа сливают, его сливают за одну серию, не растягивая этот процесс.
Ну и если почитать комментарии выше и узнать, что следующая серия только в марте и это клиффхенгер, а у актера контракт еще на 3 сезона, то все становится очевидным.

Интересно, снимать же следующие серии будут позже, наверное. Может Дженнифер Лав Хьюитт (Мэдди) уже готова будет вернуться к съемкам после декрета. Их с Чимни не хватает(
MarBenTin
MarBenTin
08 дек. 2021, 10:26 #
@NatashaNeta: какие-то сцены или серии, видимо, снимают сейчас либо сняли раньше, потому что Райан же выложил фотку в инсте про 4 стадию жизни в виде 🐦 видимо, птица означает свободу 🤔
varki
varki
08 дек. 2021, 19:11 #
Что такое клиффхенгер
SophieK19
SophieK19
08 дек. 2021, 22:22 #
@varki: когда в конце серии-интрига
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
08 дек. 2021, 10:11 #
Мэдди и Чимни действительно не хватает( может Эдди будет теперь не просто спасателем, а на какой-то менее опасной работе в сериале? Но я прекрасно могу его понять, так как Крис и так уже лишился матери.
fb1023424
fb1023424
08 дек. 2021, 13:33 #
на самом деле странно, что и правда за этот сезон вывели половину персонажей и никого нового интересного не добавили чтобы как-то компенсировать... оставляют чувство, что корабль тонет((
сама серия конечно очень милая, очень трогательная, аж до мурашек))
и как в итоге все собрались на большой праздник
но в итоге получилась праздничная пустота
NatashaNeta
NatashaNeta
08 дек. 2021, 16:39 #
@fb1023424: Рави добавили, нового спасателя - вполне себе интересный персонаж)
fb1023424
fb1023424
08 дек. 2021, 17:26 #
@NatashaNeta: его показывают по 15 секунд за серию и он обычно расстроен или испуган. он хороший, но слишком на втором плане
varki
varki
08 дек. 2021, 19:12 #
Да , мне нравится Рави очень , он интересный персонаж, но его не раскрывают. Вот бы была серия (как с другими) посвятили прошлому рави , как сказали раньше к него был рак
Эпизоды
Эпизоды
08 дек. 2021, 16:45 #
Контракт на 3 сезона может означать три появления персонажа по полтолторы минуты на раз, Эдди давно задвинут на дальний план. Сериал уже поблек на фоне себя же изначального, а с этими выводами каста и добавкой новых персов, которых никак не развивают, совсем грустно. Жаль, но им пора пристрелить эту лошадь, пока она не сдохла в поле.
takatalvi
takatalvi
09 дек. 2021, 17:06 #
Очень милая серия, но концовка просто жесть. Такой очевидный клифф, что... Даже жалко как-то. Совсем не уровня сериала поворот :((
OlgaSilvertongue
OlgaSilvertongue
09 дек. 2021, 18:41 #
Серия милая, но какая-то вымученная получилась. Слова Эдди "Я ухожу" и сразу финальные титры слишком явно говорят, что он не уйдет. Такой заезженный сценарный ход. Лучше бы закончили последнюю серию года тем, как Чимни возвращается на работу (Мэдди не может вернуться, так как Дженнифер Лав Хьюитт пока не может). И с парой Бак-Тейлор надо что-то делать, поскольку там сплошной ванильный сироп. Хочется конфликтов на экране! Вот между Бобби и Афиной до сих пор напряжение в отношениях сохраняется, хотя они уже женаты несколько сезонов. А случаев конкретно по теме 911 все меньше и меньше становится, все больше какие-то личные истории.
olya_loui
olya_loui
PRO
10 дек. 2021, 06:36 #
Из недавнего интервью Оливера:
Райана не покидает хит-шоу на Fox, но - "это не секрет, он не покидает шоу", - подтвердил Оливер, - хотя британский актер показал, что, подобно сезон эпизод 13 четыре сценария раскрыть
где актеры остались в неведении по поводу того, Эдди умрет после перестрелки они также понятия не имели, Эдди бы бросить курить.
"Первый вопрос был "Райан, ты уходишь?", и он сказал: "Я не знаю!" - засмеялся Оливер.


Все норм, расходимся)
FringeMania
FringeMania
10 дек. 2021, 08:58 #
@olya_loui:как раз хотела написать об этом интервью)) но все равно считаю концовку зимнего финала разочаровывающей
Мася
Мася
10 дек. 2021, 06:50 #
Вполне себе милый эпизод со странным клифом. Надеюсь это всего лишь небольшой отпуск, что бы Эдди съездил домой, отдохнул, успокоил себя и сына и вновь вернулся на работу спасать людей.
Вся милота, для меня, перекрывает скучность вызовов, 911 всегда умели выдавать мощную драму от случаев спасения вперемешку со всем остальным, а тут получилось ну такое себе. Но свои 5 звезд эпизод заслужил.
san
san
10 дек. 2021, 14:05 #
Показать комментарий
FringeMania
FringeMania
10 дек. 2021, 19:20 #
@san: вкусный 🌵? Скоро захлебнетесь своей желчью 🤦
Hername
Hername
12 дек. 2021, 15:36 #
@FringeMania: у человека немного фляга свистит, потому что примерно подобного же содержания комментарий под предыдущей серией, где Афина внезапно стало женщиной легкого поведения))
Так что не обращаем внимание на комментарии данного человека)
san
san
12 дек. 2021, 20:29 #
Показать комментарий
irina_pobeda
irina_pobeda
14 дек. 2021, 10:50 #
@san:вам легче что ли от этого становится когда вы гадости тут напишите ? 😂
san
san
15 дек. 2021, 09:01 #
Показать комментарий
irina_pobeda
irina_pobeda
29 дек. 2021, 15:52 #
@san:не воспринимайте все так близко, это всего лишь сериал))
Gordey
Gordey
11 дек. 2021, 16:09 #
Рождество получилось не очень... И с Эдди вот ваще безрадостно...
dizhpizh
dizhpizh
12 дек. 2021, 11:02 #
До последнего ждала появление Чимни в конце эх 😥😥😥
Hername
Hername
12 дек. 2021, 15:34 #
Вот и тот момент который мы все уже давно ожидали и он был предсказуем, выведение из сериала Эдди. В принципе на волне всех тех хейтов в его сторону было предсказуемо, что это рано или поздно произойдет...
Но, я не думаю, что его полностью выведут из каста, скорее всего будет как приглашенный актер появляться изредка в эпизодах.
FringeMania
FringeMania
12 дек. 2021, 23:34 #
@Hername:уже опровергли. Почитайте комментарии выше.
Hername
Hername
13 дек. 2021, 06:27 #
@FringeMania: будут уговаривать Эдди? Контракт не подтверждение, частенько при действующем контракте сливают гг. Так что будем смотреть уже по ходу дела
Мася
Мася
14 дек. 2021, 06:44 #
@Hername: если он свалит при действующем контракте без взаимного согласия, то ему явно придётся выплатить неустойку за такое действие.
Hername
Hername
14 дек. 2021, 07:59 #
@Мася: почему свалит он? Любой контракт может расторгнуть работодатель, в нашем случае киностудия. Но вроде как я ясно написала "Но, я не думаю, что его полностью выведут из каста, скорее всего будет как приглашенный актер появляться изредка в эпизодах." Вы бы хоть внимательней читали что ли.
Мася
Мася
24 дек. 2021, 10:43 #
@Hername: так я не к первому комментарию ответ писал, а к последующему - будут уговаривать Эдди? Контракт не подтверждение, частенько при действующем контракте сливают гг. Так что будем смотреть уже по ходу дела
Hername
Hername
24 дек. 2021, 15:33 #
@Мася: вы правда читать не умеете или прикалываетесь?)
Оба комментария взаимосвязаны, слить его может как раз студия, а не сам он уйдёт, о чем я выше написала несколько раз :)
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
12 дек. 2021, 23:50 #
Блин, да не может быть такого чтобы Эдди вот так быстро слили, прям за одну серию. Он чуть ли не главный персонаж, нас даже к уходу Медди и Чимни больше готовили чем к его, просто за одну серию, был персонаж-и ушёл персонаж 💔
Не верю я в это...и да, до самого конца надеялась на появление семьи Бака, но к сожалению не обрадовали нас появлением Чимни и Медди с малышкой...
Zimbabwe145
Zimbabwe145
14 дек. 2021, 16:37 #
А что за конфликт с создателями сериала был у актера, играющего Эдди?
FringeMania
FringeMania
15 дек. 2021, 18:24 #
@OlgaSilvertongue:сценаристы изначально облажались, давая непрозрачные намеки на возможно что-то большее, чем дружба.(сцена с эльфом из рождественской серии, к примеру) Вероятность, что из Бака и Эдди сделают пару-ничтожна, но даже дружбу между ними задвинули куда-то на дальний план, лично меня это расстраивает не меньше.
Shelby78
Shelby78
19 дек. 2021, 12:59 #
Когда же у них всех все будет хорошо?? Сердечко разрывается😫
julivursalo
julivursalo
27 дек. 2021, 21:57 #
Ну что ж. Почти прекрасное завершение сезона, за исключением ухода Эдди. Скрестим пальчики, чтобы это изменилось в новом сезоне 🤞🏼
Кристофер - просто солнышко 😍
Серия по-настоящему рождественская получилась, даже прослезилась 🥲
sophia_jones
sophia_jones
28 дек. 2021, 23:29 #
I wish I had a river💔💔💔
Как бальзам на душу,сразу политика вспомнила
lit_tle__an_gel
lit_tle__an_gel
10 февр. 2022, 10:12 #
самый восхитительный сериал просмотренный мной за последнее время. каждая серия сопровождается эмоциями, в основном слезы, я бы не сказала, что я плачу много и просто так, но все истории трогали душу. актёры играли так словно, действительно живут в том мире и грим, декорации это просто что-то нереально реалистичное.
я только вчера закончила смотреть сериал, но уже скучаю по всем ребятам.
жду когда выйдут новые серии, а выйдут они скоро
MarBenTin
MarBenTin
14 февр. 2022, 21:39 #
@lit_tle__an_gel: ожидаем все вместе, 21 марта уже не за горами 😍
Moonin
Moonin
11 мар. 2022, 19:32 #
Ржу с того как 50% комментариев о том какие Бак и Тейлор милые, а вторые 50% а том какие они никакие 🤣
Но соглашусь со вторыми - мне в их отношения тупо не верится, потому что сначала Тейлор показали как сучку, которая не выпустила материал про пожарных под норкотой только из за возможных судебных исков, а тут хоба и она добрая и хорошая.... как-то они слегка просрали рост её персонажа и как итог ни в нее, ни в их отношения с Баком не верится абсолютно....
Zombieset
Zombieset
25 мар. 2022, 23:47 #
Бля, да они заебали все уходить. Походу и я уйду в конце этого сезона
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
23 мая 2024, 16:19 #
Ты не поверишь) вот смотрю сейчас и точно так же подумал
Kreado
Kreado
PRO
27 мар. 2022, 02:27 #
Не верится, что Эдди уйдёт из команды... Не представляю 118 часть без Эдди... Это всё... неправильно...
id105575854
id105575854
13 апр. 2022, 15:42 #
Вы заметили как Хен идёт красная матовая помада?!😍 Очень красивая 🥰
karinabuzia
karinabuzia
PRO
09 июня 2022, 08:42 #
Рождественские серии всегда максимально трогательные. Эдди уходит? 💔💔
Ulyana20
Ulyana20
19 сент. 2022, 14:24 #
Концовка жесть грустная…..
Эдди блин, я отец, я мухожук. Хотя знала спойлеры в целом, уже забыла что и когда и все равно вызывало эмоции.
alyonamalik
alyonamalik
10 июня 2023, 18:01 #
Какая милая серия, я уже устала плакать😂 Но концовка конечно.. ☹️
Moriar
Moriar
27 июля 2023, 11:53 #
-Можно я вернусь праздновать рождество в свой разрушившийся дом, где все чуть не погибли?
-Нет *грустная музыка*
-Но рождество ведь завтра?((9
Какой неожиданной исход событий, делают драму и персонажей идиотами такими диалогами
vladamarkova
vladamarkova
09 июня 2024, 11:43 #
Вроде Бак и Тейлор гармонично смотрятся вместе, но химии как-будто не хватает...
Тейлор как будто и дела не было, чтобы подарить Баку, о свитере подумала, на нем сразу и остановилась:/

Akiladenma
Akiladenma
27 июня 2024, 14:50 #
Больше всего жаль не увидеть Криса ...
K_shell
K_shell
14 сент. 2024, 22:16 #
Честно, ничего не испытала, когда Эдди сообщил об уходе. Для меня он - скучный персонаж, какой-то весь «вылизанный». Не вызывает эмоций совершенно. Когда с его персонажем происходит что-то опасное, переживаю больше за его сына. Сам по себе он никакой имхо
Oksanazoo
Oksanazoo
16 нояб. 2024, 19:42 #
Почему все говорят про то, что Бак и Эдди были бы хорошей парой🤨
Я не ханжа, но я здесь вижу просто лучших друзей. И мне это нравится, не нужно их сводить в парочку...
Написать комментарий: