очень странная ситуация с контейнером, неужели он настолько звукоизолирован что чувака весь день никто не слышал? а еще велосипедисты на дороге ночью.. мне кажется это надо запретить правилами дорожного движения в принципе так прекрасно, что вернулись в серии разные странные случаи)
@fb1023424: как вариант люди проходящие мимо контейнера слышали "Помогите" но думали это бомж/попрошайка и не смотрела в сторону голоса, чтоб не встретиться глазами. Но да, это странно и неправильно
Вот да, насчёт велосипедистов. В правилах (у нас точно) прописано, что ТС должно двигаться со средней скоростью потока. Разве могут обычные велосипеды двигаться, скажем, со скоростью +-70 км/ч?
@marinamart: Конечно нет! Но в черте города скорость 40, хотя и с такой не каждый велосипедист сможет.Так что тётка там сама себе злобный буратин! :)))
@marinamart: велосипедисты на дороге - это нормально в других странах) но тетка не уважала других участников дорожного движения и в итоге не уважали ее
@marinamart: в Российских правилах прописано (если кратко и с выжимкой) что велосипедисты должны держаться края полосы или обочины, это не полноценные участники движения, как например мотоциклы, они как раз должны держаться полосы и быть в потоке. Тут баба просто забив на все топила по середине дороги. А то что ночью, все законно, есть лампочки, на дороге её хорошо видно.
Серия просто высосана из пальца, как мне кажется. Больше разговоров, чем дел. То, что новенькая поймала из окна девушку - это что-то совсем из ряда фантастики.
@poiree: Из ряда дуристики: заняться сексом на балконе -- это одно, а посадить свою жену на край на такой высоте -- это уже бред, да и спасатель так спокойно к ней спускался, специально тянул... Как вы думаете, если бы она пыталась словить летящую девушку, ее позвоночник не поломался бы от такого веса с ускорением?... Очень странная открывающая сцена
Скорее всего, это сделано для того, чтобы познакомить девушку Бака и новенькую (ведь Бак не сказал, с кем именно поцеловался в баре) Для накала страстей крч
Этот случай, как и многие другие, сценаристы берут из реальных событий. Есть подобное видео из Латвии, оно недавно снова завирусилось в интернете. Да и в невероятной удаче такого спасения и была его главная суть, об этом много раз говорили в эпизоде
Мне кажеся, что Чимни и Мэдди сойдутся) еще думаю, что между Люси и Баком действительно очень крутая химия) рада, что Эдди становится лучше. И песня Karma Police была очень даже кстати)
На данный момент один из, если не лучший эпизод сезона, не могу даже найти к чему придраться 👏🏼 От кошмара Эдди в начале у меня аж все внутри перевернулось: вот смеющийся Крис и забавный и милый Эдди с его папскими шуточками, а вот через 30 секунд он уже умирает на полу. Эта сцена однозначно теперь навсегда в моем списке самых сильных сцен всего сериала, до мурашек. Вообще каждая сцена с Эдди - одно удовольствие, хотя бы ради этих сцен можно пересматривать эпизод ещё три раза. Терапия и Бак с этой поездкой к лошадям явно натолкнули его на путь к исцелению, скрещиваю пальцы, чтобы увидеть счастливого Эдди в финале 🤞🏼 Пока я очень довольна, как развивается его линия в этой части сезона. Прямолинейные, короткие вызовы, правильный, без перебарщивания, накал драмы в последнем - идеальный баланс классического эпизода 911, ни добавить, ни убавить. Все красиво взаимосвязано, у каждой детали своё место и назначение, ничего лишнего, браво.
Какое глупое поведение дамы на велосипеде: я даже на машине, когда медленно еду, сдаю вправо, чтобы пропустить быстрее едущую машину, а она просто ПОСЕРЕДИНЕ полосы ехала и всё пофиг. Не увидительный исход, share -- в обе стороны работает
Бак для помощи Эдди делает больше, чем любой хвалёный психолог! Концовка замечательная, я очень надеюсь, что это большой шаг на пути к исцелению для Эдди. Вызовы в серии конечно на грани фантастики...что женщина, сначала удачно упавшая на растяжку, а потом ещё более удачно спасена Люси, что велосипедистка, чудом выжившая после такого прямого попадания в грудь, что парень в контейнере, которого удивительным образом услышала только Хен. Насыщенно. Но меня кроме Эдди , заставила попереживать Джи Юн. Слава богу, что все обошлось, напугали! Очень жаль, что перестали показывать диспетчеров, а я скучаю по той команде, да и Мэй давно не появлялась. Рави и Альберт опять пропали. Ну ладно Альберт, но Рави заслуживает больше экранного времени, а его выделили на безликого Понедельника(
Я зашла в комментарии,одушевленная серией😁А тут все чем то недовольны🤷Классная серия,много случаев)Одна из лучших с этого сезона)Это сериал,а не настоящая жизнь...будьте проще🙌
Так и не понял прикол со знаками... Зачем их воровали и ставили на другие места? Бак молодец вообще! Круто сердце нарисовал! :))) Чимни всё-таки взяли! Отлично!!
Мне нравится Люси и нравится её взаимодействие с Баком, я надеюсь, что у между ними что-то будет. Но, если их всё-таки решат сводить, хочется, чтобы был слоубёрн.
Серия было очень динамична и столько всего произошло... Странно, что столько недовольных комментариев... 🙄 Эдди сильно изменился... Больно на него смотреть 🙄 Бак с Люси очень классно смотрятся, но надеюсь, что их не сведцт вместе, а оставят хорошими друзьями... Афина в этой серии тоже выглядела здорова!...
Серия... Ну просто из мира фантастики. Поймала женщину, когда та летела со скоростью света. Ну даже не знаю. В целом, все чудесно, семья почти вся вместе. Как же хочется уже видеть Эдди в работе. Надеюсь, что он будет в порядке.
Согласушь с большинством комментаторов, которые в шоке от женщины на велике. Просто что за чокнутая? Да ещё и такая самоуверенная чокнутая... 🤦♀️ В остальном серия вышла приятной и интересной. Многое в ней увидило (может не всех и не особо приятно), многое напугало (Джи Юн, Эдди), но вышло как всегда хорошо. Отдельно зашло, что Бак "неправильно понял задание" 😄 и как он привёл Эдди с Кристофером к лошадкам 😊
Серия о том, как по собственной глупости можно попасть в таааакой переплет. Наконец-то Эдди начинает разбираться в своей голове. И отдельно хочу выделить Бобби. Он же прям как папа для всей своей команды. До слезок прям) И как он заботиться об Афине :3
@san: да ну конечно)) она же им не в лицо это сказала. Вы, видимо, никогда с людьми не работали. В любой сфере есть идиоты, особенно в такой специфической
Уберите этого афиноненавистника куда-нибудь. ☝🏻 (от слов другого комментатора под прошлым эпизодом). Слов нет. Столько агрессии и ненависти к персонажу ни разу не видела.
@anakos: и почему он не имеет права выссказывать своё мнение? Твои (именно во множественном числе, так как ты нахренато обычно разбиваешь комменты на несколько хотя в один можно уместить, хотя нет, понятно зачем - лайкосов навалить) может тоже кому-то неприятны, не задумывалась об этом?
@Fenyks: Смешно читать Ваш комментарий. :) Сравнивать то, что я пишу несколько комментариев, и то что у комментатора выше обычный высер персонажа, очень логично. И мы на "ты" с Вами не переходили. :) В моих комментариях нет никакой агрессии. И если бы людям было неприятно от количества, ну наверное, они бы, Во-первых, не ставили лайки, а Во-вторых, помимо Вас пожаловался бы еще кто-то. Но Вы такой единственный. Всего доброго. :)
@anakos: смейся на здововье, это не запрещено, как не запрещено и кому-то выражать свою агрессию. "Высер" грубо, предвзято и необъективно. Почему ты решаешь что есть высер, а что нет за всех? Да буду я выкать девчонке в интернетике, которая агрится на чужое мнение... Да, я единственный и неповторимый, как и любой другой человек. Ты написала кучу всего, но на поставленный вопрос так и не ответила, видимо, нечего.
Мысли о том, сколько они косвенно спали жизней в результате спасения каких-то людей - это круто. И то, что в конце Бак так круто придумал привести Эдди к мальчику с которого по сути начался кризис, это достойно похвалы сценаристам
У меня пошли мурашки на Karma Police. (что собственно бывает и когда оригинал слушаю) Люси начинает нравится, наконец, потихоньку раскрывают персонажа. Хочется узнать ее получше. У них хорошая дружеская химия с Баком. Не Эдди, конечно, но тоже хорошо. (Не шипперю никого из них с Баком, энивей). Но как же мне нравится что Бак так заботится об Эдди и Кристофере.
я думала, Бак найдёт и покажет Эдди людей, которых спасла Анита, например. она сама уже умерла, но те, кого она спасла, живы и радуются жизни. и это могли бы быть тоже дети, которые самого Эдди переживут, и они не были бы живы, если бы он в своё время не спас Аниту.
Бак ♥️ ну какой же он человечище. Прекрасный броманс с Эдди. Одно удовольствие наблюдать за их сценами. И этот момент в начале серии, где Бобби был с Эдди, пока Бак отвозил Криса в школу🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
64а еще велосипедисты на дороге ночью.. мне кажется это надо запретить правилами дорожного движения в принципе
так прекрасно, что вернулись в серии разные странные случаи)
Для накала страстей крч
От кошмара Эдди в начале у меня аж все внутри перевернулось: вот смеющийся Крис и забавный и милый Эдди с его папскими шуточками, а вот через 30 секунд он уже умирает на полу. Эта сцена однозначно теперь навсегда в моем списке самых сильных сцен всего сериала, до мурашек. Вообще каждая сцена с Эдди - одно удовольствие, хотя бы ради этих сцен можно пересматривать эпизод ещё три раза. Терапия и Бак с этой поездкой к лошадям явно натолкнули его на путь к исцелению, скрещиваю пальцы, чтобы увидеть счастливого Эдди в финале 🤞🏼 Пока я очень довольна, как развивается его линия в этой части сезона.
Прямолинейные, короткие вызовы, правильный, без перебарщивания, накал драмы в последнем - идеальный баланс классического эпизода 911, ни добавить, ни убавить. Все красиво взаимосвязано, у каждой детали своё место и назначение, ничего лишнего, браво.
Вызовы в серии конечно на грани фантастики...что женщина, сначала удачно упавшая на растяжку, а потом ещё более удачно спасена Люси, что велосипедистка, чудом выжившая после такого прямого попадания в грудь, что парень в контейнере, которого удивительным образом услышала только Хен.
Насыщенно. Но меня кроме Эдди , заставила попереживать Джи Юн. Слава богу, что все обошлось, напугали!
Очень жаль, что перестали показывать диспетчеров, а я скучаю по той команде, да и Мэй давно не появлялась. Рави и Альберт опять пропали. Ну ладно Альберт, но Рави заслуживает больше экранного времени, а его выделили на безликого Понедельника(
Бак молодец вообще! Круто сердце нарисовал! :)))
Чимни всё-таки взяли! Отлично!!
Эдди сильно изменился... Больно на него смотреть 🙄
Бак с Люси очень классно смотрятся, но надеюсь, что их не сведцт вместе, а оставят хорошими друзьями...
Афина в этой серии тоже выглядела здорова!...
Наконец-то Эдди начинает разбираться в своей голове.
И отдельно хочу выделить Бобби. Он же прям как папа для всей своей команды. До слезок прям) И как он заботиться об Афине :3
Слов нет. Столько агрессии и ненависти к персонажу ни разу не видела.
Сравнивать то, что я пишу несколько комментариев, и то что у комментатора выше обычный высер персонажа, очень логично.
И мы на "ты" с Вами не переходили. :)
В моих комментариях нет никакой агрессии. И если бы людям было неприятно от количества, ну наверное, они бы, Во-первых, не ставили лайки, а Во-вторых, помимо Вас пожаловался бы еще кто-то. Но Вы такой единственный. Всего доброго. :)
Велосипедиска, конечно странная, соглашусь с комментариями
Надеюсь, что Чимни и Мэдди всё-таки будут вместе
И да, тоже думаю, что нас готовят к спиноффу про врачей .
Не все серии должны быть экстремальными
Мысли о том, сколько они косвенно спали жизней в результате спасения каких-то людей - это круто.
И то, что в конце Бак так круто придумал привести Эдди к мальчику с которого по сути начался кризис, это достойно похвалы сценаристам
Люси начинает нравится, наконец, потихоньку раскрывают персонажа. Хочется узнать ее получше. У них хорошая дружеская химия с Баком. Не Эдди, конечно, но тоже хорошо. (Не шипперю никого из них с Баком, энивей). Но как же мне нравится что Бак так заботится об Эдди и Кристофере.
И этот момент в начале серии, где Бобби был с Эдди, пока Бак отвозил Криса в школу🥹