Что не так с этим сериалом, почему их не проверили медики, почему держат в одном помещении, как руководство допускает насилие над гражданами США?)) мне одной кажется что сценаристы слегка налажали с сюжетом?))
А ещё, значит прибыли чернокожие персонажи из «того» времени, ну как бы раскрывают тему неравенств, ок, а где тогда белые из того же времени вопящие какого хера одни в одном помещении и тд. Мне кажется или проблематике раскрыта полностью, кажется кто то избегает конфликта)))) или пытается притянуть сюжет за уши😏
А соцработник дебиловат.. Я понимаю, брат пропал, но как увольнение этому поможет?! Ну и успела нарезать видео и слепитьролик?! А номер телефона откуда?! Блин, почему так тупо...
Меня не смущают чёрные. Есть множество сериалов, где почти все черные и это нормально. Там это оправдано сюжетом, как например "Все ненавидят Криса" или "Снегопад". А здесь почему почти все чёрные? И почему из тех 2,5 белых, которые каким-то чудом остались ещё в сериале, половина из этих белых "плохие и злые"? Почему неизвестная сила переносящая людей из прошлого в будущее выбрала почти только чёрных людей. Это же обратный расизм. Интересно, как это понравится американцам, для которых это было снято.
Хэштеги в конце серии порадовали. (БЛМ. долой капитализм) Я думал они чёрные, а оказывается красные. Поэтому БЛМ лутает магазины. Раскулачивают. P.S. Коммент на правах шутки... а то набегут тут несогласные и обиженные =)
Я не смотрела оригинал сериала, и мне было все равно, что в главных героях тут только чернокожие актеры, если честно, я на это даже внимания не обратила. Мне в целом было не очень интересно наблюдать за всеми персонажами, кроме Шанис, история которой зацепила с самого начала.
НО
Ну сколько можно снимать эту белиберду, когда человек в самый ответственный момент засовывает язык в жопу и не может сказать самых важных вещей? Прибежала к дому мужа и вместо того, чтобы все нормально быстро объяснить, стоит мямлит; увидела дочь - та задает вопросы, а эта снова стоит мямлит. Ты что, попозже не можешь спросить про мачеху, обязательно надо сейчас, когда твоя дочура тебя подозревает в том, что ты ее тупо бросила? Ну почему ты не можешь сказать "Замолчи и дай мне тебе все рассказать", а потом реально взять и рассказать, как все было? Нет, мы будем высасывать эту драму из пальца миллион серий!
Мы снимаем сериал буквально ПРО 4400 ЧЕЛОВЕК! Поэтому, дорогие директора по кастингу, подберите нам там человек 10, этого будет вполне достаточно. Господи, сколько же тут тупого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Но меня по-прежнему напрягает такое обилие чёрных в сериале!
Ну и успела нарезать видео и слепитьролик?! А номер телефона откуда?! Блин, почему так тупо...
Я думал они чёрные, а оказывается красные. Поэтому БЛМ лутает магазины. Раскулачивают.
P.S. Коммент на правах шутки... а то набегут тут несогласные и обиженные =)
НО
Ну сколько можно снимать эту белиберду, когда человек в самый ответственный момент засовывает язык в жопу и не может сказать самых важных вещей? Прибежала к дому мужа и вместо того, чтобы все нормально быстро объяснить, стоит мямлит; увидела дочь - та задает вопросы, а эта снова стоит мямлит. Ты что, попозже не можешь спросить про мачеху, обязательно надо сейчас, когда твоя дочура тебя подозревает в том, что ты ее тупо бросила? Ну почему ты не можешь сказать "Замолчи и дай мне тебе все рассказать", а потом реально взять и рассказать, как все было?
Нет, мы будем высасывать эту драму из пальца миллион серий!
Господи, сколько же тут тупого.
Сцена с пятаком научпопных медицинских книг - это смех.