Самая идиотская серия соу фар: незакрытый тоннель, жгучие желание пообщаться с убийцей жены, карикатурные злобные белые в количестве трёх штук, очень притянуто абсолютно всё :/
Как же дико я разочарован политикой США в отношении черных, ЛГБТ, и прочих всяких идиотский заскоков на эти темы.... Последние новые сериалы просто полны пропагандой абсолютно не нужной никому. И если в сериале нет чёрного ЛГБТ, борющейся за свои какие-то не понятные эфемерные права, - то этот сериал не подлежит выходу в свет....
@Adelwijn: Вам и вашей диванной экспертизе веднее) Я, к счастью, посмотрел всего лишь две серии. Я не против - пусть удаляют. В нормальных сериалах этого всего дерьма нет. А вам желаю отстаивать свои ЛГБТ права дальше и подальше)
Теперь меня смущает не то, что в сериале почти только чёрные, а то что все до единого белые плохие ребята. Вот и дожили до обратного расизма. Нужно устраивать митинги за права белых!))) Зарвавшиеся чёрные унижают белых! Но ведь права у всех равны должны были стать. А не чёрные ровнее белых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Оригинальные 4400.... я с вами навсегда.
Я не против - пусть удаляют. В нормальных сериалах этого всего дерьма нет. А вам желаю отстаивать свои ЛГБТ права дальше и подальше)