Переживала с прошлой серии, что Логан мог застрелить сына, пока ловил флешбеки, так и вышло, ужасная трагедия. Вся линия Логана вообще очень грустная и несправедливая. Насчёт Сэнди было сразу понятно - раз не получается держать Донну в тюрьме, то можно по максимуму настроить жителей острова против неё, чтобы не забывалось её преступление. Да и у меня к этой женщине жалости никакой, она явно в убийстве девочки не раскаивается. Ещё и добротой и наивностью Данкана пользуется.
Я так понимаю, дамочка из монастыря - дочь старика из дома престарелых. Но к чему всё это в этой истории пока вообще никаких догадок. Как и про то, кто убил юриста.
@eternity888: А я так поняла, что она подруга той девочки, а дочь старика якобы уехала, но видимо пропала, или, что вероятнее, убита, и как то в этом замешана и эта дамочка и убитый адвокат. Ну или я запуталась))))
Донна конечно адская стерва. Убила девочку? Ни о чем не жалею. Дункана вообще ничему жизнь не учит, столько уже раз лажал и снова. Лучше б старался с сыном связь наладить, а не с его мамашей-убийцей. Надеюсь, что дедуля Перез попадет в дом престарелых под присмотр или та милая сиделка будет за ним ухаживать, потому что ему очень надо, а Джимми не вывозит, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Насчёт Сэнди было сразу понятно - раз не получается держать Донну в тюрьме, то можно по максимуму настроить жителей острова против неё, чтобы не забывалось её преступление. Да и у меня к этой женщине жалости никакой, она явно в убийстве девочки не раскаивается. Ещё и добротой и наивностью Данкана пользуется.
Дункана вообще ничему жизнь не учит, столько уже раз лажал и снова. Лучше б старался с сыном связь наладить, а не с его мамашей-убийцей.
Надеюсь, что дедуля Перез попадет в дом престарелых под присмотр или та милая сиделка будет за ним ухаживать, потому что ему очень надо, а Джимми не вывозит, конечно.