Всё запутаннее и запутаннее. Ну хоть с линией отца разобрались (надеюсь). На фоне того, как обеспокоены исчезновением Коннора буквально все вокруг, спокойствие и хиханьки-хаханьки его сестры и её подруги выглядят как-то неуместно. Будто они прекрасно знают, что случилось (или не случилось) с парнем. У меня нет абсолютно никаких оснований подозревать эту женщину, которая тонула в первой серии и имя которой я благополучно забыла, но меня, почему-то, напрягает, что она везде мелькает, хотя с семьёй никак не связана, вроде - и на заплыв пришла, и на презентацию комикса, и помогает искать... Может, это просто добрая женщина, которая хочет участвовать в жизни острова и помочь найти парнишку, а меня просто испортил сериал, конечно))
@Jord: да, казалось бы, на островах преступность должна быть в разы ниже, тк остров маленький, далеко не спрячешься, а тут просто, что не сезон, то дела всё хлеще и хлеще 😱
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
7У меня нет абсолютно никаких оснований подозревать эту женщину, которая тонула в первой серии и имя которой я благополучно забыла, но меня, почему-то, напрягает, что она везде мелькает, хотя с семьёй никак не связана, вроде - и на заплыв пришла, и на презентацию комикса, и помогает искать... Может, это просто добрая женщина, которая хочет участвовать в жизни острова и помочь найти парнишку, а меня просто испортил сериал, конечно))
И я так понимаю, что фишкой сезона будет по одному новому телу в каждой серии?)