@Tracktor: нет коментов, потому что и говорить то нечего. Не понятно куда движется сериал и вообще сюжет. Такая себе серия, да и игра актеров ну такое...
Сериал все больше напоминает Санта-Барбару, но это хоть смешно. Уокер даже больший кобель, чем думает наблюдатель. Поведение Микки очень смахивало на ревность, что бы там актриса не пыталась сыграть). Лиам бесит, реально достал со своими придирками к Дениз. Только под ногами у сюжета путается. Да и детки. Стелла перечислила все своими беды кроме той, которая существует в реальности. Или смерть матери осталась в 1 сезоне, сейчас у нее дела поважнее? Мне нравится Дениз. Надеюсь, сюжет приближают к оригиналу, она больше подходит Уокеру чем барменша. А с таким мужем как у нее враги не нужны.
@ramzy: надо запомнить про фанфики, буду использовать. А вообще да, дельный сюжет загнулся после 5 сезона, дальше начали делать бабки на весьма прибыльном шоу.
То, как Корделл и прокурор играли на камеру - это нечто😂😂 Потом, когда пришла Джерри - я просто под стол упал. В сериале всё больше и больше откровенной комедии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
15но да, муж выкрутился, и интересно, как будет вести себя дальше)
Послушать хоть раз Лиама❌
Жить дальше в своих мечтах✔️