s02e07 — Where Do We Go From Here

Уокер — s02e07 — Where Do We Go From Here
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2022 04:00
Всего просмотров: 2 01324.95%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Вот это финал серии 😱
Plaplay89
Plaplay89
17 янв. 2022, 08:58 #
я уж думала ничего интересного за серию не произойдет! Всё, как-то мимо кассы...... топчатся на одном месте, рассуждают о вечном.... а где детектив, боевик, где ажиотаж?
Самое милое за серию как раз таки это перестрелка, очень жалко будет, если и капитана выведут из игры ........
NatashCHa
NatashCHa
20 янв. 2022, 14:06 #
@Plaplay89:это уже давно не детектив, а семейная драма с элементиками детективчика
Noetic
Noetic
25 сент. 2022, 12:30 #
И с большой долей комедии.
mabwch
mabwch
28 окт. 2022, 19:32 #
@NatashCHa: старый Уокер тоже драмой с комедией был, но там за серию успевали показать делом, какой Уокер шикарный мужик (морально в смысле: он и с детьми занимается, и к подопечным ездит, и благотворительность делает, и с бездомными по-человечески успевает общаться и т.д.), что Триветт не просто штаны протирает, что Кэхилл тоже не просто папки в суд таскает и что СиДи не просто ворчливый пенсионер. Ещё и линии на третьем плане развивали - те же Тандеры, бездомный с собакой, насильник по душу Кэхилл, индейцы, рассказы Уокера о предках, комичные информаторы и т.п. Плюс детектив - сейчас наивный, который разгадать за первые 5-10 минут легко, но все-таки и экшон есть, и расследования нормальные, и истеричек по минимуму.
Здесь, возможно, слишком много параллельных линий, детективу развернуться негде: то Уокер со своими женщинами, то Уокер с детьми, то дети со своими одноклассниками-возлюбленными, то родители, то Уокер с родителями, то Микки и Трей, то Уокер и Микки снова сопли пускают, то война с Дэвидсонами ради подобия арки сезона, то Лиама вывели на план повыше, но не придумали, зачем. Уже сосредоточились бы на Уокере и его личности, а остальные линии не так подробно обсасывали, давая им развернуться в одной-двух сериях. Схема дремучая, но зато баланс детектива и драмы смотрелся бы выигрышнее. Да, там заняло много сезонов всë перечисленное, но так интереснее, чем вываливать всë и сразу, зато потом не успевать нигде.
NatashCHa
NatashCHa
28 окт. 2022, 22:59 #
@mabwch: так разрекламировали, что захотелось старого посмотреть
mabwch
mabwch
29 окт. 2022, 11:06 #
@NatashCHa: я его смотрела год назад, он кайфовый. С поправкой на возраст сериала, конечно, но прям хорошо на нём сценарные приёмы разбирать и способы развития персонажей.
Miraflores
Miraflores
17 янв. 2022, 18:43 #
Ну пи*дец🙀
mabwch
mabwch
29 окт. 2022, 11:15 #
Вообще Огги капитальный идиот: да, он начал неплохо общаться с сыном Дениз и бабушка неизменно мила была (потому что твоя бабушка в принципе милая, Огги!), но зачем сливать все-таки вражеской стороне вещи, которые потенциально могут нанести вред твоей семье?! Я про фонарь с клеймом. Если уж хочется это обсудить, иди к отцу, это его фонарь - пусть рассказывать подробности. А то папашка Дэвидсонов уже компромат имеет, мелкий Дэвидсон тоже - чую, Уокера в конце сезона засудят по-новой
Grenada
Grenada
PRO
10 февр. 2023, 21:07 #
Чего же красотка Женевьев тут такая пилоуфейс?!
Написать комментарий: